Российский тренер Александр Кержаков покинул пост главного тренера сербского клуба «Спартак» из Суботицы. Об этом сообщает официальный аккаунт команды в соцсетях.
«Александр Кержаков больше не является тренером клуба «Спартак» Суботица. На состоявшейся сегодня встрече футбольный клуб «Спартак» и тренер Александр Кержаков расторгли договор и расстались в дружеском тоне, чтобы найти выход из кризиса. Изменение в тренерском штабе в данный момент будет лучшим решением для клуба. «Спартак» благодарит Александра Кержакова за сотрудничество», — написала пресс-служба клуба в соцсетях.
Президент клуба Никола Симович также выступил по этому поводу:
«Футбольный клуб «Спартак» Суботица и тренер команды Александр Кержаков расторгли контракт по обоюдному соглашению. В последних матчах команда впала в кризис, из которого не могла выбраться, результаты становились хуже. Александр — великий человек и тренер, я хочу лично поблагодарить его за всё, что он сделал. Все в клубе были ради сотрудничеству с легендой футбола, и нам жаль, что сотрудничество не продлилось дольше. Удачи ему в будущем», — приводит слова Симовича пресс-служба клуба.
Напомним, «Спартак» Суботица идёт на 11-м месте в чемпионате Сербии. У команды всего одна победа в семи последних матчах. Российский специалист возглавил «Спартак» 17 июня.
Главный тренер «Аль-Насра» Анге Постекоглу прокомментировал победу над ...
Центральный полузащитник «Галатасарая» Габриэл Сара может продолжить карьеру в ...
Олег Яровинский, бывший ассистент Леонида Слуцкого в «Шанхай Шэньхуа», ...
В истории с двухмесячным безденежьем игроков ФК «Салют Белгород» прозвучал голос ...
Грозненский «Ахмат» объявил помощников нового главного тренера Ролана Гусева.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о полузащитнике «Спартака» ...
Испанский защитник «Спартака» Виктор Парада после первого гола за ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Аршавин: «Краснодар» отсеивается, «Зенит» и «Спартак» разыграют чемпионство»
«Локомотив» провёдет внеплановый совет директоров, на котором обсудят уход Галактионова - источник
«Не забил бы второй, бил бы третий». Соболев — о двух пенальти в игре с «Крыльями Советов»
Семак: «Зенит» — один из лидеров по количеству воспитанников в командах РПЛ
Система координат петербургского "Зенита"