Российский тренер Александр Кержаков покинул пост главного тренера сербского клуба «Спартак» из Суботицы. Об этом сообщает официальный аккаунт команды в соцсетях.
«Александр Кержаков больше не является тренером клуба «Спартак» Суботица. На состоявшейся сегодня встрече футбольный клуб «Спартак» и тренер Александр Кержаков расторгли договор и расстались в дружеском тоне, чтобы найти выход из кризиса. Изменение в тренерском штабе в данный момент будет лучшим решением для клуба. «Спартак» благодарит Александра Кержакова за сотрудничество», — написала пресс-служба клуба в соцсетях.
Президент клуба Никола Симович также выступил по этому поводу:
«Футбольный клуб «Спартак» Суботица и тренер команды Александр Кержаков расторгли контракт по обоюдному соглашению. В последних матчах команда впала в кризис, из которого не могла выбраться, результаты становились хуже. Александр — великий человек и тренер, я хочу лично поблагодарить его за всё, что он сделал. Все в клубе были ради сотрудничеству с легендой футбола, и нам жаль, что сотрудничество не продлилось дольше. Удачи ему в будущем», — приводит слова Симовича пресс-служба клуба.
Напомним, «Спартак» Суботица идёт на 11-м месте в чемпионате Сербии. У команды всего одна победа в семи последних матчах. Российский специалист возглавил «Спартак» 17 июня.
Жозе Бото спортивный директор «Фламенго» раскрывает бразильским СМИ, ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Ботафого» не ...
Трансферное окно в России будет открыто ещё несколько дней, и клубы могут ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин прокомментировал возможный переход ...
Бывший врач ЦСКА и «Локомотива» Александр Резепов высказался о бронхите ...
Российский нападающий греческого ПАОКа Фёдор Чалов поделился подробностями ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«По-человечески так не делают, пожали руки — подписывай» Гришин — об Олейникове
ЦСКА может не подписать Куэлло из-за ценника - источник
АЕК под руководством Николича победил в Лиге чемпионов впервые за 20 лет
Глушенков отреагировал на слова Гурцкая, что выбрал рыбалку вместо продления с «Зенитом»
Мбаппе забил 71-й гол в ЛЧ и догнал Рауля, на первом месте — Роналду с 140 мячами