Российский тренер Александр Кержаков покинул пост главного тренера сербского клуба «Спартак» из Суботицы. Об этом сообщает официальный аккаунт команды в соцсетях.
«Александр Кержаков больше не является тренером клуба «Спартак» Суботица. На состоявшейся сегодня встрече футбольный клуб «Спартак» и тренер Александр Кержаков расторгли договор и расстались в дружеском тоне, чтобы найти выход из кризиса. Изменение в тренерском штабе в данный момент будет лучшим решением для клуба. «Спартак» благодарит Александра Кержакова за сотрудничество», — написала пресс-служба клуба в соцсетях.
Президент клуба Никола Симович также выступил по этому поводу:
«Футбольный клуб «Спартак» Суботица и тренер команды Александр Кержаков расторгли контракт по обоюдному соглашению. В последних матчах команда впала в кризис, из которого не могла выбраться, результаты становились хуже. Александр — великий человек и тренер, я хочу лично поблагодарить его за всё, что он сделал. Все в клубе были ради сотрудничеству с легендой футбола, и нам жаль, что сотрудничество не продлилось дольше. Удачи ему в будущем», — приводит слова Симовича пресс-служба клуба.
Напомним, «Спартак» Суботица идёт на 11-м месте в чемпионате Сербии. У команды всего одна победа в семи последних матчах. Российский специалист возглавил «Спартак» 17 июня.
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин заявил «Матч ТВ», что вратарь ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет