Как стало известно из источника, близкого к руководству нижегородского клуба, переговоры с лучшим бомбардиром прошлого сезона Гамидом Агаларовым и защитником Данилой Степановым находятся в финальной стадии.
«Пари НН» сделал предложение по нападающему «Уфы» еще в середине июня и сразу встретил полное согласие со стороны футболиста, так что переговоры идут успешно. В прошлом сезоне Агаларов забил 19 мячей в 29 матчах РПЛ.
Также клуб ведет переговоры по защитнику «Арсенала» Степанову. По информации «РБ-Спорт» тулякам за его трансфер предложены 25 млн рублей.
Обе сделки наверняка состоятся в ближайшее время, и следующим на очереди может стать Эдгар Севикян. Он является воспитанником «Локомотива», с 2017 года был в системе испанского «Леванте», а летом стал свободным агентом.
Все три футболиста хорошо знакомы с главным тренером «Пари НН» Михаилом Галактионовым по работе в молодежной сборной России. Таким образом, клуб делом подтверждает желание сделать ставку на перспективную молодежь.
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков прокомментировал уход из клуба ...
Нападающий Виктор Са согласился перейти из «Краснодара» в бразильский ...
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков прокомментировал публикацию в своем ...
Полузащитник сборной России и «Локомотива» Алексей Батраков в интервью ...
Заинтересованность клубов и партнеров в проведении летнего Кубка Российской ...
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков рассказал «Матч ТВ», что ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о возможном уходе ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"
КДК РФС оштрафовал «Спартак» на миллион рублей
Алексей Миранчук — об Ибрагимове: «Играли в квадрат, и Баринов пару раз его прессанул»
Батраков ответил, перейдет ли в "Зенит"
Александр Алаев объяснил, почему этим летом не состоится Кубок РПЛ