Как стало известно из источника, близкого к руководству нижегородского клуба, переговоры с лучшим бомбардиром прошлого сезона Гамидом Агаларовым и защитником Данилой Степановым находятся в финальной стадии.
«Пари НН» сделал предложение по нападающему «Уфы» еще в середине июня и сразу встретил полное согласие со стороны футболиста, так что переговоры идут успешно. В прошлом сезоне Агаларов забил 19 мячей в 29 матчах РПЛ.
Также клуб ведет переговоры по защитнику «Арсенала» Степанову. По информации «РБ-Спорт» тулякам за его трансфер предложены 25 млн рублей.
Обе сделки наверняка состоятся в ближайшее время, и следующим на очереди может стать Эдгар Севикян. Он является воспитанником «Локомотива», с 2017 года был в системе испанского «Леванте», а летом стал свободным агентом.
Все три футболиста хорошо знакомы с главным тренером «Пари НН» Михаилом Галактионовым по работе в молодежной сборной России. Таким образом, клуб делом подтверждает желание сделать ставку на перспективную молодежь.
Футбольный комментатор Константин Генич поделился деталями разговора с ...
Российский тренер Дмитрий Черышев поделился мнением о переходе нападающего ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об интриге ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о шансах «Локомотива» на ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» высказался о том, как называть ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» ответил на вопрос о словах ...
Известный комментатор Геннадий Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Александр Кержаков ответил, кто из российских клубов первым выиграет Лигу чемпионов
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Бабаев: Жена Челестини вошла в персонал клуба, она менеджер аналитического отдела
Пономарев считает ЦСКА главным фаворитом в чемпионской гонке: «Есть еще «Краснодар», но мы их дернем»