Как стало известно из источника, близкого к руководству нижегородского клуба, переговоры с лучшим бомбардиром прошлого сезона Гамидом Агаларовым и защитником Данилой Степановым находятся в финальной стадии.
«Пари НН» сделал предложение по нападающему «Уфы» еще в середине июня и сразу встретил полное согласие со стороны футболиста, так что переговоры идут успешно. В прошлом сезоне Агаларов забил 19 мячей в 29 матчах РПЛ.
Также клуб ведет переговоры по защитнику «Арсенала» Степанову. По информации «РБ-Спорт» тулякам за его трансфер предложены 25 млн рублей.
Обе сделки наверняка состоятся в ближайшее время, и следующим на очереди может стать Эдгар Севикян. Он является воспитанником «Локомотива», с 2017 года был в системе испанского «Леванте», а летом стал свободным агентом.
Все три футболиста хорошо знакомы с главным тренером «Пари НН» Михаилом Галактионовым по работе в молодежной сборной России. Таким образом, клуб делом подтверждает желание сделать ставку на перспективную молодежь.
Многократный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился матч 5-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Российский полузащитник Алексей Батраков отметился первой голевой передачей в ...
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вратарь московского "Спартака" Александр Максименко заявил, что никогда не ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 4-го тура ...
Бывший игрок ЦСКА и экс-тренер «Рубина» Дмитрий Кузнецов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Это просто ужас. Это не по‑мужски». Андрей Тихонов — о поведении Джона Кордобы
«Галатасарай» победил «Коджаэлиспор», Батраков вышел на замену и отдал голевой пас
«Барселона» обыграла «Леванте» в матче Ла Лиги, Ямаль оформил дубль
«Краснодар» избежал поражения в матче РПЛ с «Акроном» благодаря голу в концовке
Удаленный в матче с «Рубином» футболист ЦСКА Рейс извинился перед Арройо и главным судьей Танашевым