Как стало известно из источника, близкого к руководству нижегородского клуба, переговоры с лучшим бомбардиром прошлого сезона Гамидом Агаларовым и защитником Данилой Степановым находятся в финальной стадии.
«Пари НН» сделал предложение по нападающему «Уфы» еще в середине июня и сразу встретил полное согласие со стороны футболиста, так что переговоры идут успешно. В прошлом сезоне Агаларов забил 19 мячей в 29 матчах РПЛ.
Также клуб ведет переговоры по защитнику «Арсенала» Степанову. По информации «РБ-Спорт» тулякам за его трансфер предложены 25 млн рублей.
Обе сделки наверняка состоятся в ближайшее время, и следующим на очереди может стать Эдгар Севикян. Он является воспитанником «Локомотива», с 2017 года был в системе испанского «Леванте», а летом стал свободным агентом.
Все три футболиста хорошо знакомы с главным тренером «Пари НН» Михаилом Галактионовым по работе в молодежной сборной России. Таким образом, клуб делом подтверждает желание сделать ставку на перспективную молодежь.
Назначены комментаторы на матчи 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Российский футбольный союз утвердил даты финала Пути регионов и ответного матча ...
Андрей Лебедев, первый тренер полузащитника «Зенита» Андрея Мостового, ...
Фанатское объединение «Зенита» под названием «Ландскрона» выступило с ...
Бывший тренер голкипера «Спартака» Ильи Помазуна Александр Гришин ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в разговоре с «Матч ТВ» выразил надежду, что ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» заявил, что арбитр ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
"Футболисты "Спартака" не должны были праздновать перед нашими болельщиками" - Дркушич
Первый тренер Андрея Мостового заявил, что полузащитник не хочет играть в «Зените»
Фанаты «Зенита» выступили с заявлением после вылета из Кубка России от «Спартака»
"Спартак" - ЦСКА: а не сыграть ли такой суперматч в Лужниках?
Сергей Семак: «Настоящий кубковый матч — много борьбы, мало моментов»