Генеральный директор петербургского клуба отметил, что в четверг защитник уже сможет тренироваться с командой.
Бразильский защитник "Сочи" Родригао в среду проходит углубленное медицинское обследование для перехода в петербургский футбольный клуб "Зенит". Об этом в среду сообщил генеральный директор "Зенита" Александр Медведев.
"Родригао уже в Петербурге, проходит углубленное медицинское обследование. Думаю, что завтра уже будет тренироваться", - сказал Медведев.
Родригао 26 лет, он выступает за "Сочи" с лета 2021 года. За сочинский клуб защитник провел 31 матч в различных турнирах, забив в них три мяча и отдав одну голевую передачу. В прошлом сезоне в составе "Сочи" игрок стал серебряным призером чемпионата России. Ранее защитник выступал за бразильские клубы "Атлетико Минейро", "Калденсе", "Боа" и "Ферровиария", а также играл в португальском "Жил Висенте".
В среду, 17 августа, состоялось заседание апелляционного комитета РФС, на котором ...
Александр Бубнов прогнозирует результаты 6-го тура РПЛ.
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не сомневается в том, что клубу ...
«Ференцварош» дома разгромил «Шэмрок Роверс» в первом матче квалификации Лиги ...
Валерий Карпин считает, что нападающий Артем Дзюба сделал хороший выбор, перейдя в ...
Артем Дзюба прокомментировал переход в «Адана Демирспор».
Главная трансферная сага лета-2022 в России официально завершилась: Артем Дзюба ...
Экспресс-анализ центрального поединка 5-го тура.
Утро вечера мудренее.
Постскриптум к матчу "Зенит" - ЦСКА.
Взгляд из Москвы на главный матч августа.
В Санкт-Петербурге завершился матч пятого тура Мир Российской Премьер-лиги ...
Густаво Мантуан: "Мы "Зенит", и поэтому должны всегда побеждать"
Обляков: "Все в ЦСКА верят, что мы открыли новую страницу и можем наполнить ее великой историей"
«Спартак» продолжит победную серию в дерби? Бубнов: прогноз на 6-й тур РПЛ
Апелляционный комитет сократил срок дисквалификации тренеру ЦСКА
Турецкий клуб-ноунейм с Балотелли, Ракицким и Монтеллой. Что за «Адана Демирспор», куда перешел Артем Дзюба