Генеральный директор петербургского клуба отметил, что в четверг защитник уже сможет тренироваться с командой.
Бразильский защитник "Сочи" Родригао в среду проходит углубленное медицинское обследование для перехода в петербургский футбольный клуб "Зенит". Об этом в среду сообщил генеральный директор "Зенита" Александр Медведев.
"Родригао уже в Петербурге, проходит углубленное медицинское обследование. Думаю, что завтра уже будет тренироваться", - сказал Медведев.
Родригао 26 лет, он выступает за "Сочи" с лета 2021 года. За сочинский клуб защитник провел 31 матч в различных турнирах, забив в них три мяча и отдав одну голевую передачу. В прошлом сезоне в составе "Сочи" игрок стал серебряным призером чемпионата России. Ранее защитник выступал за бразильские клубы "Атлетико Минейро", "Калденсе", "Боа" и "Ферровиария", а также играл в португальском "Жил Висенте".
Российская Премьер-Лига по согласованию с основным вещателем внесла изменения в ...
Бразильский футболист «Динамо» Дэвид Рикардо в интервью «РБ Спорт» сравнил жизнь ...
Вратарь ЦСКА Максим Бориско заявил «Матч ТВ», что в матче FONBET Кубка России против ...
Главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко заявил, что в поражении от ЦСКА есть ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что его расстраивает ...
Комментатор Okko Денис Казанский высказался по итогам матча 2-го тура Лиги чемпионов ...
Бывший главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев назвал главное воспоминание о ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Рикардо: Жизнь в Москве дороже, чем в Бразилии, но безопаснее
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Вратарь ЦСКА Бориско рассказал, что для него стало самым сложным в матче Кубка России с «Ростовом»
Тренер «Ростова» — о 0:4 с ЦСКА: «Наверное, и моя ошибка, что я переоценил скоростные данные наших футболистов»
ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России