Генеральный директор петербургского клуба отметил, что в четверг защитник уже сможет тренироваться с командой.
Бразильский защитник "Сочи" Родригао в среду проходит углубленное медицинское обследование для перехода в петербургский футбольный клуб "Зенит". Об этом в среду сообщил генеральный директор "Зенита" Александр Медведев.
"Родригао уже в Петербурге, проходит углубленное медицинское обследование. Думаю, что завтра уже будет тренироваться", - сказал Медведев.
Родригао 26 лет, он выступает за "Сочи" с лета 2021 года. За сочинский клуб защитник провел 31 матч в различных турнирах, забив в них три мяча и отдав одну голевую передачу. В прошлом сезоне в составе "Сочи" игрок стал серебряным призером чемпионата России. Ранее защитник выступал за бразильские клубы "Атлетико Минейро", "Калденсе", "Боа" и "Ферровиария", а также играл в португальском "Жил Висенте".
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о достижениях ...
Бразильский защитник Дуглас Сантос и полузащитник Луис Энрике вернулись в ...
Вратарь московского «Динамо» Курбан Расулов оценил шансы Константина Тюкавина ...
«Иркутск» объявил о решении сняться с розыгрыша Второй лиги дивизиона Б из-за ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов, 22-летний полузащитник «Зенита» Дмитрий ...
Российский тренер Игорь Ледяхов в беседе с «РБ Спорт» призвал не нагнетать ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Дуглас Сантос и Луис Энрике вернулись в расположение «Зенита» после участия в ЧМ‑2026
Орлов: «Зенит» купается в трофеях, это дорогого стоит!
Орлов: «Спартак» возил «Зенит»? Ну, возил и возил… А победу домой привёз «Зенит»!
Мостовой об Игдисамове в ЦСКА: «Не понимаю, когда клуб с такими традициями и именем назначает какого‑то парня. Нужно уважать профессию»
Корнаухов: в ЦСКА Бориско придётся начинать всё заново, ему будет сложнее