Бывший футболист «Интера» и молодёжной сборной Аргентины Сиксто Перальта высказался о возможных приобретениях московского «Спартака».
Ранее СМИ сообщали об интересе «красно-белых» к полузащитникам Эсекьелю Фернандесу и Рамону Сосе, а также к форварду Пабло Солари.
«Эсекьель Фернандес действительно так хорош, как о нём пишут. На мой взгляд, он может стать основным футболистом сборной Аргентины, у него всё для этого есть, он физически силён и обладает хорошей техникой. То, что он выбрал продолжение карьеры в Саудовской Аравии, не самое лучшее решение для его развития.
Рамон Соса – один из лучших игроков чемпионата Аргентины, на данный момент он очень хорош в плане игры 1 в 1. Думаю, что он уедет из Аргентины в ведущий чемпионат Европы в этом году.
Пабло Солари – очень динамичный и быстрый футболист. Сейчас он играет в ведущем клубе Аргентины, я думаю он заиграет со своим набором качеств в любом клубе России», – сказал Перальта.
В летнее трансферное окно состав «Спартака» пополнили вратарь Александр Довбня, полузащитники Эсекьель Барко, Маркиньос и Игорь Дмитриев, а также нападающий Виллиан Жозе.
Анвар Абдулкадыров, отец защитника Джамалутдина Абдулкадырова, высказался о ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не обращает внимания ...
Тезисы.
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» высказался об игре ...
Бывший защитник «Краснодара» и «Кайрата» Егор Сорокин, ныне выступающий за ...
Пресс‑служба Федерации футбола США заявила «Матч ТВ», что не ведет переговоров с ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отметил работу Евгения Гинера на посту президента ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Глушенков: «Краснодар» — стабильная команда, у «Зенита» нет одинакового состава
Полемика о "Зените"
Источник: Контракт на реконструкцию стадиона «Спартак» во Владикавказе признан недействительным
Экс-тренер «Спартака» ответил Орлову про то, что Петербург — родина отечественного футбола: «Такую ерунду несет»
«Его цель — играть в ЦСКА». Отец Абдулкадырова высказался об аренде игрока в «Ахмат»