Бывший футболист «Интера» и молодёжной сборной Аргентины Сиксто Перальта высказался о возможных приобретениях московского «Спартака».
Ранее СМИ сообщали об интересе «красно-белых» к полузащитникам Эсекьелю Фернандесу и Рамону Сосе, а также к форварду Пабло Солари.
«Эсекьель Фернандес действительно так хорош, как о нём пишут. На мой взгляд, он может стать основным футболистом сборной Аргентины, у него всё для этого есть, он физически силён и обладает хорошей техникой. То, что он выбрал продолжение карьеры в Саудовской Аравии, не самое лучшее решение для его развития.
Рамон Соса – один из лучших игроков чемпионата Аргентины, на данный момент он очень хорош в плане игры 1 в 1. Думаю, что он уедет из Аргентины в ведущий чемпионат Европы в этом году.
Пабло Солари – очень динамичный и быстрый футболист. Сейчас он играет в ведущем клубе Аргентины, я думаю он заиграет со своим набором качеств в любом клубе России», – сказал Перальта.
В летнее трансферное окно состав «Спартака» пополнили вратарь Александр Довбня, полузащитники Эсекьель Барко, Маркиньос и Игорь Дмитриев, а также нападающий Виллиан Жозе.
Тренер сборной России по футболу Юрий Никифоров — рукопожатии с Пеле и ...
Бывший футболист ЦСКА Кейс уке Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором сборная США ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Начальник сборной России по футболу Сергей Куличенко скончался на 49‑м году жизни, ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
Экс‑футболист ЦСКА Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного тренера сборной Японии
Наумов: Карпукас в «Зените» будет сидеть 100%, куда он денется?
Информация о состоянии здоровья Ди Лусиано и Козлова