Бывший футболист «Интера» и молодёжной сборной Аргентины Сиксто Перальта высказался о возможных приобретениях московского «Спартака».
Ранее СМИ сообщали об интересе «красно-белых» к полузащитникам Эсекьелю Фернандесу и Рамону Сосе, а также к форварду Пабло Солари.
«Эсекьель Фернандес действительно так хорош, как о нём пишут. На мой взгляд, он может стать основным футболистом сборной Аргентины, у него всё для этого есть, он физически силён и обладает хорошей техникой. То, что он выбрал продолжение карьеры в Саудовской Аравии, не самое лучшее решение для его развития.
Рамон Соса – один из лучших игроков чемпионата Аргентины, на данный момент он очень хорош в плане игры 1 в 1. Думаю, что он уедет из Аргентины в ведущий чемпионат Европы в этом году.
Пабло Солари – очень динамичный и быстрый футболист. Сейчас он играет в ведущем клубе Аргентины, я думаю он заиграет со своим набором качеств в любом клубе России», – сказал Перальта.
В летнее трансферное окно состав «Спартака» пополнили вратарь Александр Довбня, полузащитники Эсекьель Барко, Маркиньос и Игорь Дмитриев, а также нападающий Виллиан Жозе.
Контрольно‑дисциплинарный комитет РФС вряд ли выпишет длительную ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал стычку в матче с ...
Тренер ЦСКА Манель Экспосито в эфире «Матч ТВ» отказался комментировать ...
Главный судья Кирилл Левников правильно удалил главных тренеров «Балтики» и ЦСКА ...
Нападающий калининградской «Балтики» Брайан Хиль признан лучшим игроком матча ...
Завершился матч 30-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Арсенал» и ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
9 марта.
Постскриптум к матчу в Оренбурге.
"Клуб взбешен". В ЦСКА отреагировали на удаление Челестини
«Об этом мы не говорим». Тренер ЦСКА — о потасовке в матче с «Балтикой»
Такого с ЦСКА не было 25 лет
В конце матча "Балтика" - ЦСКА случилась потасовка между игроками и тренерами
Лапочкин не считает, что тренер «Балтики» Талалаев может быть дисквалифицирован на месяц после удаления в игре с ЦСКА