Генеральный директор петербургского клуба отметил, что в четверг защитник уже сможет тренироваться с командой.
Бразильский защитник "Сочи" Родригао в среду проходит углубленное медицинское обследование для перехода в петербургский футбольный клуб "Зенит". Об этом в среду сообщил генеральный директор "Зенита" Александр Медведев.
"Родригао уже в Петербурге, проходит углубленное медицинское обследование. Думаю, что завтра уже будет тренироваться", - сказал Медведев.
Родригао 26 лет, он выступает за "Сочи" с лета 2021 года. За сочинский клуб защитник провел 31 матч в различных турнирах, забив в них три мяча и отдав одну голевую передачу. В прошлом сезоне в составе "Сочи" игрок стал серебряным призером чемпионата России. Ранее защитник выступал за бразильские клубы "Атлетико Минейро", "Калденсе", "Боа" и "Ферровиария", а также играл в португальском "Жил Висенте".
Футболисты московского «Динамо» никак не реагировали на рекордную победную ...
Защитник «Спартака» Александер Джику после победы над «Рубином» (1:0) в матче ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Исполняющий обязанности главного тренера казанского футбольного клуба "Рубин" ...
Тренер казанского «Рубина» Олег Иванов высказался о нападающем московского ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб будет рассматривать ...
Известный комментатор Тимур Журавель отреагировал на пост коллеги Романа ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Бабаев: «Кисляк знает нашу позицию. Здорово, что игрок ставит перед собой амбициозные цели, но всему свое время»
В «Зените» не исключили досрочного возвращения Касаджикова из «Оренбурга» в Петербург
Джику: мы хотели реабилитироваться после поражения от ЦСКА
«Рад за Игдисамова, что в ЦСКА доверили тренировать команду своему специалисту, а не привезли кого‑то со стороны» — Савельев
Вендел может покинуть «Зенит» в 2027 году, игрок интересен «Васко да Гама»