Источник: Президент одного из крупнейших клубов Бразилии собирается выкупить Педро из «Фламенго»

  • Эта статья в архиве

Президент известного бразильского футбольного клуба планирует сделать грандиозное предложение, чтобы попытаться подписать Педро, игрока Фламенго.

26-летний нападающий переживает трудный период с тренером Сампаоли и может вскоре покинуть клуб.

Педро переживает тяжелый момент во «Фламенго» после прихода Хорхе Сампаоли. Хотя цифры по-прежнему достаточно положительные, номер 9 уже нельзя считать бесспорным стартовым игроком под началом аргентинского тренера. Кроме того, форвард стал объектом агрессии со стороны тренера из тренерского штаба Сампаоли, что привело к увольнению последнего из клуба.

Будущее Педро в 2024 году кажется далеким от «Фламенго». Игрок хочет быть главной звездой большого клуба, а во «Фламенго» с присутствием Габиголя это становится невозможным, так как он соревнуется с одним из величайших игроков в истории клуба, помимо того, что тот является одним из капитанов команды.

Джон Текстор выразил заинтересованность в подписании контракта с Педро из «Фламенго». Согласно информации, опубликованной веб-порталом Fla, Джон Текстор готовит предложение в размере до 20 миллионов евро, чтобы убедить «Фламенго» договориться о трансфере игрока. Бизнесмен владеет «Ботафого», а также владеет другими европейскими клубами, такими как «Пэлас» и «Лион».

Согласно источнику, Текстор является большим поклонником футбола Педро и стремится вывести его на европейскую футбольную арену, поскольку соглашение с Ботафого не будет долгосрочным. Ожидается, что переговоры между вовлеченными сторонами продолжатся.

Важно отметить, что будущее Педро остается неопределенным, и несколько вопросов могут повлиять на его решение и реализацию предложения Джоном Текстором. Мир футбола полон сюрпризов, и только время покажет судьбу этого талантливого бразильского нападающего.

Перевод мой.

Читайте также:
0 / 0
1621 11
Футбольные новости
658 18

Тренеры, за которых тревожно перед паузой в РПЛ. Под угрозой — Галактионов и ещё пятеро

Сыграно уже девять туров Альфа-Банк РПЛ – почти треть сезона позади.

1153 5

Генич назвал клуб, в который «Акрон» хотел отдать Беншимола в последний день трансферов

Российский комментатор Константин Генич рассказал, что «Акрон» был готов отдать ...

145 0

«Атланта» победила «Портленд» в матче MLS, Миранчук забил победный гол

«Атланта» обыграла «Портленд» в матче регулярного сезона MLS.

452 4

Крамаренко считает, что до восстановления Акинфеева осталось два месяца

Восстановление капитана и вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева должно завершиться через ...

308 10

Владельцы европейских футбольных клубов выступили за изучение возможности введения потолка зарплат — СМИ

Владельцы ведущих европейских футбольных клубов выступили за изучение ...

854 13

«Барселона» победила «Севилью» в матче Ла Лиги, Рафинья оформил хет-трик

Завершился матч 7-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Севилья» и ...

3033 53

«Трабзонспор» со счётом 4:0 разгромил «Галатасарай», У Салаха хет-трик, Батраков сыграл

Завершился матч 6-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались с ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.3%
Низкий
23.2%
Средний
20.8%
Нормальный
27.1%
Высокий
7.8%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27856 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

21595 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

7054 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

9632 267

Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале

Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.

5731 220

ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу

Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

Сейчас обсуждают