Президент известного бразильского футбольного клуба планирует сделать грандиозное предложение, чтобы попытаться подписать Педро, игрока Фламенго.
26-летний нападающий переживает трудный период с тренером Сампаоли и может вскоре покинуть клуб.
Педро переживает тяжелый момент во «Фламенго» после прихода Хорхе Сампаоли. Хотя цифры по-прежнему достаточно положительные, номер 9 уже нельзя считать бесспорным стартовым игроком под началом аргентинского тренера. Кроме того, форвард стал объектом агрессии со стороны тренера из тренерского штаба Сампаоли, что привело к увольнению последнего из клуба.
Будущее Педро в 2024 году кажется далеким от «Фламенго». Игрок хочет быть главной звездой большого клуба, а во «Фламенго» с присутствием Габиголя это становится невозможным, так как он соревнуется с одним из величайших игроков в истории клуба, помимо того, что тот является одним из капитанов команды.
Джон Текстор выразил заинтересованность в подписании контракта с Педро из «Фламенго». Согласно информации, опубликованной веб-порталом Fla, Джон Текстор готовит предложение в размере до 20 миллионов евро, чтобы убедить «Фламенго» договориться о трансфере игрока. Бизнесмен владеет «Ботафого», а также владеет другими европейскими клубами, такими как «Пэлас» и «Лион».
Согласно источнику, Текстор является большим поклонником футбола Педро и стремится вывести его на европейскую футбольную арену, поскольку соглашение с Ботафого не будет долгосрочным. Ожидается, что переговоры между вовлеченными сторонами продолжатся.
Важно отметить, что будущее Педро остается неопределенным, и несколько вопросов могут повлиять на его решение и реализацию предложения Джоном Текстором. Мир футбола полон сюрпризов, и только время покажет судьбу этого талантливого бразильского нападающего.
Перевод мой.
Португальский нападающий Криштиану Роналду вернулся к тренировкам с ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» ...
Футболист КАМАЗа Давид Караев в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник «Крыльев ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Яковлев ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша, выступающий за «Аль‑Джазиру», в интервью ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков занял десятое место в мировом ...
Марокканский левый защитник Суфьян Эль-Каруани остался в январе в клубе «Утрехт», ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
«Зенит» арендовал Джона Дурана в 4,5 раза дешевле «Фенербахче»
Паулу Барбоза: Дуран может очаровать «Зенит» за три месяца и заставить выкупить себя
Источник: «Зенит» заплатил 2,7 миллиона евро за аренду Дурана до конца сезона
"Зенит". Что дальше по играм и трансферам
Футболист, которым интересовался московский «Спартак», летом станет свободным агентом