Президент известного бразильского футбольного клуба планирует сделать грандиозное предложение, чтобы попытаться подписать Педро, игрока Фламенго.
26-летний нападающий переживает трудный период с тренером Сампаоли и может вскоре покинуть клуб.
Педро переживает тяжелый момент во «Фламенго» после прихода Хорхе Сампаоли. Хотя цифры по-прежнему достаточно положительные, номер 9 уже нельзя считать бесспорным стартовым игроком под началом аргентинского тренера. Кроме того, форвард стал объектом агрессии со стороны тренера из тренерского штаба Сампаоли, что привело к увольнению последнего из клуба.
Будущее Педро в 2024 году кажется далеким от «Фламенго». Игрок хочет быть главной звездой большого клуба, а во «Фламенго» с присутствием Габиголя это становится невозможным, так как он соревнуется с одним из величайших игроков в истории клуба, помимо того, что тот является одним из капитанов команды.
Джон Текстор выразил заинтересованность в подписании контракта с Педро из «Фламенго». Согласно информации, опубликованной веб-порталом Fla, Джон Текстор готовит предложение в размере до 20 миллионов евро, чтобы убедить «Фламенго» договориться о трансфере игрока. Бизнесмен владеет «Ботафого», а также владеет другими европейскими клубами, такими как «Пэлас» и «Лион».
Согласно источнику, Текстор является большим поклонником футбола Педро и стремится вывести его на европейскую футбольную арену, поскольку соглашение с Ботафого не будет долгосрочным. Ожидается, что переговоры между вовлеченными сторонами продолжатся.
Важно отметить, что будущее Педро остается неопределенным, и несколько вопросов могут повлиять на его решение и реализацию предложения Джоном Текстором. Мир футбола полон сюрпризов, и только время покажет судьбу этого талантливого бразильского нападающего.
Перевод мой.
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао на организованной ...
Чемпион мира 2022 года в составе сборной Аргентины Алехандро Гомес примет участие в ...
Наконец-то завершилась эта пауза на матчи сборных и возвращается наша любимая ...
Армейцы возобновят сезон в ближайшее воскресенье.
Защитник сборной России и «Зенита» Игорь Дивеев считает, что подколы между ...
Назначены судьи и инспекторы на матчи 10-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос о состоянии ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"
Карпукас рассказал, к чему пришлось привыкать после перехода из «Локомотива» в «Зенит»
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»