Президент известного бразильского футбольного клуба планирует сделать грандиозное предложение, чтобы попытаться подписать Педро, игрока Фламенго.
26-летний нападающий переживает трудный период с тренером Сампаоли и может вскоре покинуть клуб.
Педро переживает тяжелый момент во «Фламенго» после прихода Хорхе Сампаоли. Хотя цифры по-прежнему достаточно положительные, номер 9 уже нельзя считать бесспорным стартовым игроком под началом аргентинского тренера. Кроме того, форвард стал объектом агрессии со стороны тренера из тренерского штаба Сампаоли, что привело к увольнению последнего из клуба.
Будущее Педро в 2024 году кажется далеким от «Фламенго». Игрок хочет быть главной звездой большого клуба, а во «Фламенго» с присутствием Габиголя это становится невозможным, так как он соревнуется с одним из величайших игроков в истории клуба, помимо того, что тот является одним из капитанов команды.
Джон Текстор выразил заинтересованность в подписании контракта с Педро из «Фламенго». Согласно информации, опубликованной веб-порталом Fla, Джон Текстор готовит предложение в размере до 20 миллионов евро, чтобы убедить «Фламенго» договориться о трансфере игрока. Бизнесмен владеет «Ботафого», а также владеет другими европейскими клубами, такими как «Пэлас» и «Лион».
Согласно источнику, Текстор является большим поклонником футбола Педро и стремится вывести его на европейскую футбольную арену, поскольку соглашение с Ботафого не будет долгосрочным. Ожидается, что переговоры между вовлеченными сторонами продолжатся.
Важно отметить, что будущее Педро остается неопределенным, и несколько вопросов могут повлиять на его решение и реализацию предложения Джоном Текстором. Мир футбола полон сюрпризов, и только время покажет судьбу этого талантливого бразильского нападающего.
Перевод мой.
15 сентября ушел из жизни легендарный тренер вратарей сине-бело-голубых.
Комментаторы Роман Трушечкин и Петр Денисов будут работать на матче девятого тура ...
Бывший вратарь «Зенита» Роман Березовский высказался о победе ...
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о нервах главного ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал информацию, что ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Кузнецов: «Зенит» сам не выпускал Мостового, ещё и в «Локо» запретил играть — бред!
«Не хочу быть расистом, но эти ребята достали». Валерий Овчинников — о Кордобе
Возможные зимние трансферы "Зенита" и итоги летней кампании
Тимур Гурцкая озвучил главную проблему «Зенита»
Орлов: Семак — самый уравновешенный тренер в РПЛ