Президент известного бразильского футбольного клуба планирует сделать грандиозное предложение, чтобы попытаться подписать Педро, игрока Фламенго.
26-летний нападающий переживает трудный период с тренером Сампаоли и может вскоре покинуть клуб.
Педро переживает тяжелый момент во «Фламенго» после прихода Хорхе Сампаоли. Хотя цифры по-прежнему достаточно положительные, номер 9 уже нельзя считать бесспорным стартовым игроком под началом аргентинского тренера. Кроме того, форвард стал объектом агрессии со стороны тренера из тренерского штаба Сампаоли, что привело к увольнению последнего из клуба.
Будущее Педро в 2024 году кажется далеким от «Фламенго». Игрок хочет быть главной звездой большого клуба, а во «Фламенго» с присутствием Габиголя это становится невозможным, так как он соревнуется с одним из величайших игроков в истории клуба, помимо того, что тот является одним из капитанов команды.
Джон Текстор выразил заинтересованность в подписании контракта с Педро из «Фламенго». Согласно информации, опубликованной веб-порталом Fla, Джон Текстор готовит предложение в размере до 20 миллионов евро, чтобы убедить «Фламенго» договориться о трансфере игрока. Бизнесмен владеет «Ботафого», а также владеет другими европейскими клубами, такими как «Пэлас» и «Лион».
Согласно источнику, Текстор является большим поклонником футбола Педро и стремится вывести его на европейскую футбольную арену, поскольку соглашение с Ботафого не будет долгосрочным. Ожидается, что переговоры между вовлеченными сторонами продолжатся.
Важно отметить, что будущее Педро остается неопределенным, и несколько вопросов могут повлиять на его решение и реализацию предложения Джоном Текстором. Мир футбола полон сюрпризов, и только время покажет судьбу этого талантливого бразильского нападающего.
Перевод мой.
Бывший футболист «Спартака» Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Президент РПЛ Александр Алаев заявил, что матч между московскими «Динамо» и ЦСКА ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что «красно‑белых» ...
Игра в матче «Динамо» и ЦСКА была равная, армейцы никак не заслуживали поражения, ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что не считает поражение армейцев от ...
Комментатор «Матч ТВ» Адам Ахмадов раскритиковал работу коллег Михаила Меламеда ...
Калининградская «Балтика» и «Ростов» сыграли вничью в матче 11‑го тура ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"
Комментатор «Матч ТВ» Ахмадов возмутился работой коллег на матче «Зенит» — «Ахмат»
В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"
Ахметзянов может стать новым тренером "Рубина" - источник
Дьяков: «Не назвал бы победу «Динамо» над ЦСКА уверенной. Армейцы наиграли на ничью»