Источник: Президент одного из крупнейших клубов Бразилии собирается выкупить Педро из «Фламенго»

  • Эта статья в архиве

Президент известного бразильского футбольного клуба планирует сделать грандиозное предложение, чтобы попытаться подписать Педро, игрока Фламенго.

26-летний нападающий переживает трудный период с тренером Сампаоли и может вскоре покинуть клуб.

Педро переживает тяжелый момент во «Фламенго» после прихода Хорхе Сампаоли. Хотя цифры по-прежнему достаточно положительные, номер 9 уже нельзя считать бесспорным стартовым игроком под началом аргентинского тренера. Кроме того, форвард стал объектом агрессии со стороны тренера из тренерского штаба Сампаоли, что привело к увольнению последнего из клуба.

Будущее Педро в 2024 году кажется далеким от «Фламенго». Игрок хочет быть главной звездой большого клуба, а во «Фламенго» с присутствием Габиголя это становится невозможным, так как он соревнуется с одним из величайших игроков в истории клуба, помимо того, что тот является одним из капитанов команды.

Джон Текстор выразил заинтересованность в подписании контракта с Педро из «Фламенго». Согласно информации, опубликованной веб-порталом Fla, Джон Текстор готовит предложение в размере до 20 миллионов евро, чтобы убедить «Фламенго» договориться о трансфере игрока. Бизнесмен владеет «Ботафого», а также владеет другими европейскими клубами, такими как «Пэлас» и «Лион».

Согласно источнику, Текстор является большим поклонником футбола Педро и стремится вывести его на европейскую футбольную арену, поскольку соглашение с Ботафого не будет долгосрочным. Ожидается, что переговоры между вовлеченными сторонами продолжатся.

Важно отметить, что будущее Педро остается неопределенным, и несколько вопросов могут повлиять на его решение и реализацию предложения Джоном Текстором. Мир футбола полон сюрпризов, и только время покажет судьбу этого талантливого бразильского нападающего.

Перевод мой.

Читайте также:
0 / 0
1621 11
Футбольные новости
123 0

«Краснодар» не обыгрывает «Зенит» в гостях с 2018 года

«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...

174 0

Булыкин об удалении Педро за фол на Сперцяне: «К Карасеву есть вопрос. В футболе бьются, простая накладка – чего-то серьезного не было»

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил удаление полузащитника ...

218 2

«Удаление Педро совершенно не по делу, изначально фолил Сперцян» — Игонин об инциденте в матче «Зенита» и «Краснодара»

Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что Педро не заслуживал ...

219 1

Семак о судействе Карасёва: красной не было абсолютно, непонятно, как ее высосали.

Сергей Семак раскритиковал работу бригады Сергея Карасева на матче «Зенит» – ...

1895 130

"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается

Комментарии к матчу "Зенит" - "Краснодар".

1386 57

СМИ: Увольнение Челестини из ЦСКА до конца сезона маловероятно

Увольнение Челестини до конца сезона стоит более €2 млн, ЦСКА не пойдет на это: ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
31.1%
4-е
20.7%
5-е
19.7%
6-е
14.6%
Выше 3-го
7.1%
Ниже 6-го
6.1%
Популярное
5356 426

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

15104 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

32559 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

3525 247

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

8353 246

"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику

По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.

Сейчас обсуждают