«Фламенго» пытался, но не смог договориться с «Зенитом» о трансфере Вендела в это окно.
Полузащитник, впрочем, не скрывает желания носить цвета красно-черной команды и предупредил персонал и друзей, что приедет в клуб в следующем трансферном окне, сообщает журналистка Раиса Симплисио в статье для goal.com.
Вендель стал приоритетом для красно-черных в этом окне после сложностей в попытках подписания Клаудиньо из «Зенита» и Де Ла Круза из «Ривер Плейт». Кроме того, уход Артуро Видаля заставил Сампаоли попросить приход еще одного игрока на позицию в центре поля.
В последнем отрезке окна «Фламенго» обратил внимание на опорного полузащитника, но столкнулся с трудностями, навязываемыми «Зенитом». Команда из Рио не смогла договориться с россиянами, которые в итоге потребовали 18 миллионов евро плюс оплату механизма солидарности и 50% от общей суммы наличными.
Вендел был весьма расстроен негативным исходом, игрок очень хотел перейти во «Фламенго». В разговорах с персоналом и друзьями он предупредил, что в ближайшее трансферное окно приедет в клуб.
"Мы сблизились, в следующий раз я поеду во «Фламенго", — сообщил полузащитник.
Других предложений по Венделу у «Зенита» пока нет. Российский клуб получил запрос от «Наполи», который пока не оформлял никаких предложений. Стоит помнить, что трансферное окно в Европе и на Ближнем Востоке пока открыто и закроется только в сентябре. Игрок зарегистрирован российским клубом и доступен на сезон.
Перевод мой.
Российский защитник «Зенита» Игорь Дивеев высказал мнение об иностранных ...
Российский специалист Юрий Сёмин выступил с критикой судейства в Альфа-Банк ...
Агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА Тамерлана ...
Как сообщает сербский портал Hotspot, cрок активации пункта выкупа 25-летнего ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил «Матч ТВ», что новичок команды ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев рассказал «Матч ТВ», как относится к тому, ...
Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан заявил «Матч ТВ», что в матче с московским ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Орлов — о победе «Зенита» над «Динамо»: «Надо признать, что пока игра у команды Семака не выстроена»
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
Юрий Сёмин обратился с критикой к судьям РПЛ
Источник: Бандикян уйдет из ЦСКА этим летом, если поступит предложение
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась