Рамон Менезес, тренер олимпийской сборной Бразилии до 23 лет, сообщил в прошлую пятницу, что Луис Энрике не включен в список игроков, призванных представлять команду на Олимпийских играх.
Это решение, как стало известно сегодня в Бразилии, связано с его участием в расследовании, связанном со спортивными ставками, в незаконных действиях с которыми замешаны ряд элитных футболистов.
Первоначально игрок «Бетиса» должен был вызван в сборную, как указал Менезеш. Однако позже было принято решение исключить его из отобранной группы до выяснения деталей ситуации. Команда "verde amarelha" сосредоточена на обеспечении своего попадания на Олимпийские игры, которые пройдут в Париже следующим летом.
В эту пятницу бразильский вингер отсутствовал на тренировке и начали появляться слухи, которые могли объяснить его отсутствие на тренировках. Клуб объясняет это тем, что у бразильца проблемы, но впоследствии было объявлено о предложении «Зенита», который готов подписать игрока, но по данным некоторых СМИ в Севилье, это предложение было отклонено и что это могло стать причиной его отсутствия на тренировках. Нам придется подождать до завтра, пока Пеллегрини прольет свет на дело Луиса Энрике: действительно ли это физическая проблема, есть ли за этим предложение или все связано с расследованием.
Перевод мой.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Глава КДК объяснил, как принималось решение по Рейсу, получившему два матча дисквалификации и штраф в 500 тыс рублей
"Зенит" набирает проектную мощность
Репик: «Я надеюсь, что большие трансферы в ЦСКА будут зимой»
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем