Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал, что клуб уже поздравил бразильцев Роберта Ренана и Педро с победой на чемпионате Южной Америки для игроков не старше 20 лет.
В финале чемпионата Южной Америки 12 февраля сборная Бразилии обыграла команду Уругвая — 2:0. 19‑летний защитник «Зенита» Ренан отыграл все 90 минут. 17‑летний Педро вышел на замену в середине второго тайма и забил второй мяч бразильцев.

Ренан стал футболистом «Зенита» в январе в результате обмена форварда Юри Альберто в «Коринтианс». В рамках сделки петербургский клуб получил право преимущественного выкупа вингера «Коринтианса» Педро.
— Мы уже поздравили Роберта Ренана и Педро с победой в чемпионате Южной Америки U‑20 в составе сборной Бразилии. Кстати, заодно они отобрались на чемпионат мира, который пройдет этим летом в Индонезии. Ренан оказался одним из лучших игроков на нынешнем чемпионате Южной Америки U‑20. Это мнение очень многих экспертов. Ждем его в Петербурге, скоро он будет в дороге, — сказал Медведев.
— Удалось ли посмотреть финал турнира Бразилия — Уругвай?
— Он был в пять утра [по нашему времени], но, конечно, обзор на следующий день посмотрел. И получил информацию от наших бразильских коллег из «Коринтианса», которые очень горды, что два их игрока стали чемпионами Южной Америки.
18-летний Шейн Клюйверт, сын экс-футболиста Патрика Клюйверта, присоединится к ...
Стал известен дизайн капитанской повязки на матч России с командой Тринидада и ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев ответил на вопрос о своем будущем.
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев отреагировал на возвращение Сандро ...
Главным арбитром матча открытия чемпионата мира по футболу между сборными ...
По информации Legalbet, «Спартак» — главный претендент на форварда «Локомотива» ...
Бывший главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев положительно оценил игру ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Карпукас и другие трансферные новости "Зенита"
«Спартак» — главный претендент на форварда «Локомотива» Воробьева - источник
Аленичев: «Зенит» смотреть просто невозможно. Безобразие!»
«Реал» направил в УЕФА жалобу на «Барселону» с требованием лишить клуб титулов — СМИ
Экс-тренер ЦСКА Николич продлил контракт с АЕКом