Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал, что клуб уже поздравил бразильцев Роберта Ренана и Педро с победой на чемпионате Южной Америки для игроков не старше 20 лет.
В финале чемпионата Южной Америки 12 февраля сборная Бразилии обыграла команду Уругвая — 2:0. 19‑летний защитник «Зенита» Ренан отыграл все 90 минут. 17‑летний Педро вышел на замену в середине второго тайма и забил второй мяч бразильцев.

Ренан стал футболистом «Зенита» в январе в результате обмена форварда Юри Альберто в «Коринтианс». В рамках сделки петербургский клуб получил право преимущественного выкупа вингера «Коринтианса» Педро.
— Мы уже поздравили Роберта Ренана и Педро с победой в чемпионате Южной Америки U‑20 в составе сборной Бразилии. Кстати, заодно они отобрались на чемпионат мира, который пройдет этим летом в Индонезии. Ренан оказался одним из лучших игроков на нынешнем чемпионате Южной Америки U‑20. Это мнение очень многих экспертов. Ждем его в Петербурге, скоро он будет в дороге, — сказал Медведев.
— Удалось ли посмотреть финал турнира Бразилия — Уругвай?
— Он был в пять утра [по нашему времени], но, конечно, обзор на следующий день посмотрел. И получил информацию от наших бразильских коллег из «Коринтианса», которые очень горды, что два их игрока стали чемпионами Южной Америки.
«Локомотив» может вернуть Николая Титкова.
Бывший полузащитник ЦСКА Никола Влашич, ныне выступающий за «Торино», считает, ...
Защитник ЦСКА Мойзес обратился к болельщикам после того, как у него ...
Экс-тренер ЦСКА Виктор Гончаренко объяснил, почему московский клуб 10 лет подряд не ...
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес сравнил начало сезона при новом главном тренере ...
Главный тренер мадридского «Реал» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от ...
Как сообщает бразильский журналист Жоао Ван Бойсен, «Фламенго» возобновляет ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Защитник ЦСКА Мойзес обратился к болельщикам после разрыва крестообразной связки колена
Виктор Гончаренко объяснил, почему ЦСКА 10 лет не может выиграть чемпионат России
Влашич: «Возможно, не как Модрич, но до 37-38 лет точно смогу играть»
Иван Карпов: «Локомотив» рассматривает Титкова как замену Батракову
Жозе Моуриньо о матче с «Эспаньолом» в Ла Лиге: «Приедем и заберём свои очки»