Генеральный директор «Зенита» Медведев: «Поздравили Ренана и Педро с победой на чемпионате Южной Америки»

  • Эта статья в архиве

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал, что клуб уже поздравил бразильцев Роберта Ренана и Педро с победой на чемпионате Южной Америки для игроков не старше 20 лет.



В финале чемпионата Южной Америки 12 февраля сборная Бразилии обыграла команду Уругвая — 2:0. 19‑летний защитник «Зенита» Ренан отыграл все 90 минут. 17‑летний Педро вышел на замену в середине второго тайма и забил второй мяч бразильцев.

Генеральный директор «Зенита» Медведев: «Поздравили Ренана и Педро с победой на чемпионате Южной Америки»

Ренан стал футболистом «Зенита» в январе в результате обмена форварда Юри Альберто в «Коринтианс». В рамках сделки петербургский клуб получил право преимущественного выкупа вингера «Коринтианса» Педро.

— Мы уже поздравили Роберта Ренана и Педро с победой в чемпионате Южной Америки U‑20 в составе сборной Бразилии. Кстати, заодно они отобрались на чемпионат мира, который пройдет этим летом в Индонезии. Ренан оказался одним из лучших игроков на нынешнем чемпионате Южной Америки U‑20. Это мнение очень многих экспертов. Ждем его в Петербурге, скоро он будет в дороге, — сказал Медведев.

— Удалось ли посмотреть финал турнира Бразилия — Уругвай?

— Он был в пять утра [по нашему времени], но, конечно, обзор на следующий день посмотрел. И получил информацию от наших бразильских коллег из «Коринтианса», которые очень горды, что два их игрока стали чемпионами Южной Америки.

Читайте также:
0 / 0
3041 28
Футбольные новости
106 0

Бердыев жалеет, что не возглавил «Спартак»: «Это моя боль. Мне так стыдно перед Федуном! Хочется извиниться»

Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев, который в настоящее ...

214 5

Генич назвал главную причину плохих результатов ЦСКА в весенней части РПЛ

Известный российский комментатор Константин Генич назвал главную причину ...

313 3

«Реал» рассматривает возможность трансфера Холанда после ухода Гвардиолы — The Sun

Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...

1724 0

Генич предположил, почему Игнашевич не сможет возглавить ЦСКА

"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...

714 5

«Персонажа басни Крылова напоминает». Бердыев — о словах Талалаева про Де Дзерби

Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев оценил высказывание ...

615 12

Некрасов: мы не сомневались в выборе Карседо, видим единый подход в «Спартаке»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что в клубе не ...

428 4

Гендиректор «Акрона»: «Пришли с Дзюбой к пониманию, что не можем дать друг другу что-то большее»

Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал новость об ...

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.8%
Глебов
12%
Кисляк
23.8%
Круговой
35.9%
Мойзес
7.8%
Лукин
5.8%
Дивеев
6.6%
Другой вариант (написать в комментарии)
3.8%
Популярное
16538 772

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

17531 540

Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов

Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.

31896 468

Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье

Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.

Сейчас обсуждают