Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что считает маловероятными дополнительные усиления петербургского клуба в зимнее трансферное окно, отметив, что летом «сине‑бело‑голубых» ждут изменения в составе.
Во вторник «Зенит» объявил, что зимой к команде присоединится защитник Роберт Ренан, летом — полузащитник Ду Кейрос.
— Ренан не рассматривался в качестве замены Ловрену. Трудная была сделка, которую наши руководители проворачивали, договаривались. «Зенит» сразу хотел Ренана, но он не будет заменять Ловрена, потому что он левоногий, он будет играть левого центрального защитника. Его все хвалят, надеюсь, он будет соответствовать уровню чемпионата России.
Маловероятно, что еще будут усиления. Если и будут, то все произойдет внутри российского рынка. Но те игроки, которые «Зенит» интересуют, либо заняты, либо у них нет желания уходить из своих клубов.
Никто не хочет, чтобы такие игроки, как Клаудиньо уходили. Это футболист, который нужен команде. Зимнее трансферное окно мы переживем спокойно, летом будет нервячок, — сказал Аршавин в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
«Зенит» лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 42 очка. Сезон возобновится в марте.
«Сантос» сыграл вничью с «Шапекоэнсе» в матче 20‑го тура чемпионата Бразилии.
«Интер Майами» победил «Монреаль» в матче регулярного чемпионата MLS.
Переговоры между «Спартаком» и аргентинским «Ривер Плейт» по переходу ...
Голкипер Максим Бориско в обозримом будущем может перебраться из «Балтики» в ...
Как сообщает Тиаго Грашет — бразильский ведущий и футбольный контент-мейкер, ...
По словам Даниэля Брауне, в субботу (25 июля) на YouTube- канале, «Ботафого» пытался ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко отказался комментировать историю с его ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
"Ботафого" намеревался обменять Данило на Луиса Энрике из "Зенита": "Он очень хочет вернуться" - источник
Издание Ole сообщило детали переговоров по переходу Барко из «Спартака» в «Ривер Плейт»
Арбитр Федотов отреагировал на отмену пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Родиной»
ЦСКА уже начал готовиться к "Крыльям Советов"
Бориско прошёл часть медосмотра для ЦСКА