Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что считает маловероятными дополнительные усиления петербургского клуба в зимнее трансферное окно, отметив, что летом «сине‑бело‑голубых» ждут изменения в составе.
Во вторник «Зенит» объявил, что зимой к команде присоединится защитник Роберт Ренан, летом — полузащитник Ду Кейрос.
— Ренан не рассматривался в качестве замены Ловрену. Трудная была сделка, которую наши руководители проворачивали, договаривались. «Зенит» сразу хотел Ренана, но он не будет заменять Ловрена, потому что он левоногий, он будет играть левого центрального защитника. Его все хвалят, надеюсь, он будет соответствовать уровню чемпионата России.
Маловероятно, что еще будут усиления. Если и будут, то все произойдет внутри российского рынка. Но те игроки, которые «Зенит» интересуют, либо заняты, либо у них нет желания уходить из своих клубов.
Никто не хочет, чтобы такие игроки, как Клаудиньо уходили. Это футболист, который нужен команде. Зимнее трансферное окно мы переживем спокойно, летом будет нервячок, — сказал Аршавин в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
«Зенит» лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 42 очка. Сезон возобновится в марте.
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Я шесть лет второй вратарь». Тороп — о травме Акинфеева в матче ЦСКА со «Спартаком»
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Вагнер Лав: "Возобновлю карьеру, если меня позовет ЦСКА"
Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"
Источник: Михаил Галактионов раздумывает над уходом из «Локомотива»