Журналист Иван Карпов в своем Telegram-канале сообщает об интересе ЦСКА к нападающему мексиканской «Гвадалахары» Хосе Масиасу.
Отмечается, что вероятность скорого перехода 22-летнего мексиканца в данный момент невысока, несмотря на интерес к нему «армейцев». Добавим, что летом 2021 года интерес к форварду «Гвадалахары» проявлял «Краснодар».
Предполагается, что «армейцы» могли бы взять Масиаса в бесплатную аренду с правом выкупа, однако в этом случае ЦСКА будет необходимо отправить нападающего Федора Чалова в аренду. Ранее сообщалось, что главный тренер «армейцев» Алексей Березуцкий недоволен игрой Чалова.
В текущем сезоне Масиас провел 8 матчей за «Гвадалахару» во всех турнирах и не отметился результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 7 млн евро.
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав рассказал о своём худшем перелёте в России.
Защитник московского "Локомотива" Александр Сильянов покинул расположение ...
Генеральный директор «Ростова» Андрей Чайка в интервью РИА Новости Спорт ...
Главный тренер сборной Франции Зинедин Зидан поделился ожиданиями от матча с ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав назвал игроков, которых включил бы в лучший ...
Главный тренер сборной Германии Юрген Клопп заявил, что его команда заслуживала ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Уэльса в матче первого тура Лиги ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав назвал лучшую версию состава ЦСКА
Источник: Михаил Галактионов раздумывает над уходом из «Локомотива»
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"