Сегодня, 23 марта, состоялся товарищеский матч между сербской «Црвеной Звездой» и санкт-петербургским «Зенитом».
Команды играли на стадионе «Райко Митич» в Белграде (Сербия). Стартовый свисток главного арбитра прозвучал в 21:00 по московскому времени. Встреча завершилась минимальной победой команды из Сербии — 1:0.
Единственный мяч был забит на 82-й минуте. Автором забитого гола стал Никола Кнежевич.
Последний раз команды встречались друг с другом 4 июля 2023 года в товарищеском матче. Тогда «Црвена Звезда» одержала победу со счётом 2:1 благодаря голам Мирко Иванича и Жан-Филиппа Крассо. Единственный мяч «Зенита» забил Ду Кейрос.
На данный момент «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 40 очков после 20 туров. «Црвена Звезда» также лидирует в чемпионате Сербии. Команда из Белграда имеет в своём активе 65 очков после 26 матчей.
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что игра ЦСКА под ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об уходе ...
Защитник Родриго Бекао перейдёт в «Родину» из турецкого «Фенербахче» до конца ...
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ...
Главный тренер «Депортиво» Антонио Идальго оценил игру нападающего ...
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Гурцкая огласил зарплату и срок контракта, которые Головин запросил у «Зенита»
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»
Черданцев: «По игре этот ЦСКА не смотрится интереснее, чем команды Федотова или Николича»
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
«Гвадалахара» не продала «Спартаку» Альварадо за 15 млн долларов. Клуб хочет сохранить вингера - источник