Контракт с игроком рассчитан до конца сезона-2025/26 и вступит в силу после прохождения футболистом углубленного медицинского обследования в Петербурге.

Арсен Русланович Адамов родился 20 октября 1999 года в Нижнем Тагиле. Через год семья Адамовых переехала в Чечню. Начал заниматься футболом в Кисловодске. Воспитанник «Ахмата», за который дебютировал в молодежном первенстве в 2016 году и за четыре года провел 128 матчей.
В основном составе грозненцев дебютировал 22 июля 2020-го в матче против «Краснодара». За главную команду «Ахмата» отыграл шесть матчей.
Через полгода, 15 января 2021-го, перешел в «Урал». За клуб из Екатеринбурга сыграл 28 матчей, забил 1 мяч и сделал 1 результативную передачу.
В октябре прошлого года впервые получил приглашение в национальную сборную России для подготовки к матчам со Словакией и Словенией.
Выступает преимущественно на позиции правого защитника, обладает опытом игры как в центре обороны, так и слева.
«Зенит» приветствует Арсена Адамова в Петербурге и желает успехов в составе сине-бело-голубых!
«Спартак» и «Локомотив» могут произвести обмен игроками.
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что на ...
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Хомуха считает, что Тороп будет основным вратарем ЦСКА в следующем сезоне
Полузащитник Умяров — об адаптации Ибрагимова в сборной России: «Достаточно хорошо общаемся»