Нападающий «Зенита» — об игре с «Факелом», забитом мяче и старте сезона.
— Вильсон, поздравляем! Счет — три ноль, но была ли эта игра такой простой, как на то указывает счет?
— Не знаю. Легких игр вообще-то не бывает, но сегодня мы действительно хорошо себя показали, простите за мой французский (смеется). В общем, мы счастливы, потому что победа — самое важное. Будем готовиться к «Ростову».
— Сегодня вы забили дважды, но один из голов был отменен. Что за чувства испытываете по этому поводу?
— Иногда такое случается. Это неприятно, конечно, когда ты забиваешь, а судья фиксирует офсайд. Но это правила игры, вот и сегодня второй мой гол был забит не по правилам. Такова жизнь, я счастлив, потому что смог забить хотя бы один мяч!
— Забивая мячи, вы всегда говорите что-то на камеру. Расскажите, что именно.
— Это обращение к моему сыну. Перед матчем в Казани ему исполнилось пять месяцев, и, забив, я обратился к нему, сказал, что посвящаю гол ему, что папа его очень любит.
— В первых четырех матчах сезона у «Зенита» — четыре победы в трех разных турнирах — Суперкубке, чемпионате и Кубке страны. В чем секрет такого великолепно старта? Что думаете?
— Думаю, что никакого секрета нет — только работа и еще раз работа. Именно поэтому мы — лучшая команда России, и такой старт для нас — абсолютно нормальная ситуация.
— Сегодня состоялся первый официальный матч сезона на «Газпром Арене». Как вам атмосфера?
— Все отлично! У нас большой стадион, который каждый раз почти полностью заполняется болельщиками, особенно на кубковых матчах. Мы этому очень рады, это добавляет нам мотивации и наполняет нас эмоциями. Каждый раз мы хотим поблагодарить зрителей своей игрой.
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о ситуации в ...
ЦСКА на выезде обыграл московский «Спартак» в матче 19‑го тура Молодежной ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о возможном ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
По информации Metaratings.ru, «Спартак» прорабатывает альтернативные варианты по ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Спартак» продолжит поиски вратаря в случае срыва трансфера Дёгтева
Иван Карпов: Миллер блокирует трансфер Мостового из Зенита
Рапопорт считает, что ЦСКА будет для Мостового предпочтительным вариантом в случае ухода из «Зенита»
«Локомотив» не смог обыграть «Оренбург» в РПЛ, Батраков и Касаджиков забили по голу
Бабаев об уходе Челестини: «После матча с «Зенитом» я лично понял, что ситуацию не спасти»