Нападающий «Зенита» — об игре с «Факелом», забитом мяче и старте сезона.
— Вильсон, поздравляем! Счет — три ноль, но была ли эта игра такой простой, как на то указывает счет?
— Не знаю. Легких игр вообще-то не бывает, но сегодня мы действительно хорошо себя показали, простите за мой французский (смеется). В общем, мы счастливы, потому что победа — самое важное. Будем готовиться к «Ростову».
— Сегодня вы забили дважды, но один из голов был отменен. Что за чувства испытываете по этому поводу?
— Иногда такое случается. Это неприятно, конечно, когда ты забиваешь, а судья фиксирует офсайд. Но это правила игры, вот и сегодня второй мой гол был забит не по правилам. Такова жизнь, я счастлив, потому что смог забить хотя бы один мяч!
— Забивая мячи, вы всегда говорите что-то на камеру. Расскажите, что именно.
— Это обращение к моему сыну. Перед матчем в Казани ему исполнилось пять месяцев, и, забив, я обратился к нему, сказал, что посвящаю гол ему, что папа его очень любит.
— В первых четырех матчах сезона у «Зенита» — четыре победы в трех разных турнирах — Суперкубке, чемпионате и Кубке страны. В чем секрет такого великолепно старта? Что думаете?
— Думаю, что никакого секрета нет — только работа и еще раз работа. Именно поэтому мы — лучшая команда России, и такой старт для нас — абсолютно нормальная ситуация.
— Сегодня состоялся первый официальный матч сезона на «Газпром Арене». Как вам атмосфера?
— Все отлично! У нас большой стадион, который каждый раз почти полностью заполняется болельщиками, особенно на кубковых матчах. Мы этому очень рады, это добавляет нам мотивации и наполняет нас эмоциями. Каждый раз мы хотим поблагодарить зрителей своей игрой.
В конце первого тайма "Зенит" выходит вперед в матче с "Краснодаром".
«Спартак» смог увезти из Самары только ничью – 1:1.
Голкипер «Спартака» Илья Помазун признан лучшим игроком матча 10‑го тура ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о предстоящем матче ЦСКА с ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил игру полузащитника сборной России и ...
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Шинник» одержал победу над «Текстильщиком» в матче 13-го тура Лиги PARI.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Краснодар" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» не удержал победу в матче с «Крыльями Советов», играя в меньшинстве
"Спартак" ехал в Самару за победой, а привез лишь одно очко. Могло быть и хуже
Тяпушкин: у ЦСКА не будет лёгкой прогулки с «Родиной», сопернику очень нужны очки
«Сейчас самое время Барко показать себя, продемонстрировать свой максимум на поле» — Карседо