Вильсон Изидор: «Никакого секрета нет — только работа и еще раз работа»

Нападающий «Зенита» — об игре с «Факелом», забитом мяче и старте сезона.



— Вильсон, поздравляем! Счет — три ноль, но была ли эта игра такой простой, как на то указывает счет?
— Не знаю. Легких игр вообще-то не бывает, но сегодня мы действительно хорошо себя показали, простите за мой французский (смеется). В общем, мы счастливы, потому что победа — самое важное. Будем готовиться к «Ростову».

— Сегодня вы забили дважды, но один из голов был отменен. Что за чувства испытываете по этому поводу?
— Иногда такое случается. Это неприятно, конечно, когда ты забиваешь, а судья фиксирует офсайд. Но это правила игры, вот и сегодня второй мой гол был забит не по правилам. Такова жизнь, я счастлив, потому что смог забить хотя бы один мяч!

— Забивая мячи, вы всегда говорите что-то на камеру. Расскажите, что именно.
— Это обращение к моему сыну. Перед матчем в Казани ему исполнилось пять месяцев, и, забив, я обратился к нему, сказал, что посвящаю гол ему, что папа его очень любит.

— В первых четырех матчах сезона у «Зенита» — четыре победы в трех разных турнирах — Суперкубке, чемпионате и Кубке страны. В чем секрет такого великолепно старта? Что думаете?
— Думаю, что никакого секрета нет — только работа и еще раз работа. Именно поэтому мы — лучшая команда России, и такой старт для нас — абсолютно нормальная ситуация.

— Сегодня состоялся первый официальный матч сезона на «Газпром Арене». Как вам атмосфера?
— Все отлично! У нас большой стадион, который каждый раз почти полностью заполняется болельщиками, особенно на кубковых матчах. Мы этому очень рады, это добавляет нам мотивации и наполняет нас эмоциями. Каждый раз мы хотим поблагодарить зрителей своей игрой.

Читайте также:
5 / 5
970 5
Футбольные новости
21 0

Переход Джику из «Фенербахче» в «Спартак» может сорваться из-за экс-главного тренера красно-белых Тедеско

Переход центрального защитника «Бешикташа» Александера Джику в «Спартак» может ...

101 3

Пименов: «Положительно отношусь к ужесточению лимита на легионеров. Главное, чтобы никого искусственно не тащили»

Ужесточение лимита на легионеров — позитивный момент для отечественного ...

173 1

Мбаппе забил 51-й гол за сборную Франции и сравнялся с Анри

Гол нападающего сборной Франции Килиана Мбаппе в матче 1-го тура отборочного ...

372 3

«Брага» объявила о трансфере 19-летнего воспитанника в «Аль-Иттихад» за € 32 млн

Португальский футбольный клуб «Брага» объявил о достижении соглашения с клубом ...

234 4

Обладатель «Золотого мяча» Веа возглавил группу ФИФА по борьбе с расизмом, помогать ему будет Дрогба и еще 14 человек

Международная федерация футбола (ФИФА) представила группу из 16 человек, ...

204 1

Тренер «ПСЖ» Луис Энрике сломал ключицу после падения с велосипеда

Главный тренер французского «ПСЖ» Луис Энрике в пятницу упал с велосипеда и ...

320 1

Сборная Франции обыграла команду Украины в матче отбора на чемпионат мира

Сборная Франции со счетом 2:0 обыграла команду Украины в матче отборочного турнира ...

Голосование

Можно ли говорить о выходе "Зенита" из кризиса?

Да, конечно - матч с махачкалинским "Динамо" это подтвердил
7.6%
Нет, уровень сопротивления оказался не самым высоким
53.5%
Выводы делать рано, надо подождать еще пару туров
38.5%
Популярное
8866 354

ЦСКА и "Краснодар" отдали все в битве за лидерство

Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.

12460 280

ЦСКА подарил чудесное лето. Что будет осенью?

Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.

4072 213

«Зенит»: неброско, но уверенно

По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».

13565 168

Фабио Челестини оценил летний этап сезона для ЦСКА

Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...

Сейчас обсуждают