Нападающий «Зенита» — об игре с «Факелом», забитом мяче и старте сезона.
— Вильсон, поздравляем! Счет — три ноль, но была ли эта игра такой простой, как на то указывает счет?
— Не знаю. Легких игр вообще-то не бывает, но сегодня мы действительно хорошо себя показали, простите за мой французский (смеется). В общем, мы счастливы, потому что победа — самое важное. Будем готовиться к «Ростову».
— Сегодня вы забили дважды, но один из голов был отменен. Что за чувства испытываете по этому поводу?
— Иногда такое случается. Это неприятно, конечно, когда ты забиваешь, а судья фиксирует офсайд. Но это правила игры, вот и сегодня второй мой гол был забит не по правилам. Такова жизнь, я счастлив, потому что смог забить хотя бы один мяч!
— Забивая мячи, вы всегда говорите что-то на камеру. Расскажите, что именно.
— Это обращение к моему сыну. Перед матчем в Казани ему исполнилось пять месяцев, и, забив, я обратился к нему, сказал, что посвящаю гол ему, что папа его очень любит.
— В первых четырех матчах сезона у «Зенита» — четыре победы в трех разных турнирах — Суперкубке, чемпионате и Кубке страны. В чем секрет такого великолепно старта? Что думаете?
— Думаю, что никакого секрета нет — только работа и еще раз работа. Именно поэтому мы — лучшая команда России, и такой старт для нас — абсолютно нормальная ситуация.
— Сегодня состоялся первый официальный матч сезона на «Газпром Арене». Как вам атмосфера?
— Все отлично! У нас большой стадион, который каждый раз почти полностью заполняется болельщиками, особенно на кубковых матчах. Мы этому очень рады, это добавляет нам мотивации и наполняет нас эмоциями. Каждый раз мы хотим поблагодарить зрителей своей игрой.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что у команды сложный период времени, и ...
«Зенит» выиграл Кубок Российского футбольного союза среди юношеских команд ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что в игре против ...
«Атланта» на выезде переиграла «Торонто» в матче регулярного чемпионата МЛС — 2:1.
На 5-й минуте матча 27-го тура чемпионата России «Рубин» — ЦСКА судья Рафаэль Шафееев ...
Завершился матч 31-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «ПСЖ» и «Анже».
Армейцы сыграли 0:0 в Казани.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
ЦСКА не смог победить «Рубин» в матче 27-го тура РПЛ
ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа
СЭ:«Рубин» — ЦСКА: Шафеев не удалил Вуячича
Руслан Литвинов рассказал, кто из легионеров «Спартака» лучше всех говорит по-русски
Лапочкин с иронией отреагировал на неудаление Вуячича: «У Облякова нет открытого перелома ноги, кровь не пошла»