Нападающий «Зенита» — об игре с «Факелом», забитом мяче и старте сезона.
— Вильсон, поздравляем! Счет — три ноль, но была ли эта игра такой простой, как на то указывает счет?
— Не знаю. Легких игр вообще-то не бывает, но сегодня мы действительно хорошо себя показали, простите за мой французский (смеется). В общем, мы счастливы, потому что победа — самое важное. Будем готовиться к «Ростову».
— Сегодня вы забили дважды, но один из голов был отменен. Что за чувства испытываете по этому поводу?
— Иногда такое случается. Это неприятно, конечно, когда ты забиваешь, а судья фиксирует офсайд. Но это правила игры, вот и сегодня второй мой гол был забит не по правилам. Такова жизнь, я счастлив, потому что смог забить хотя бы один мяч!
— Забивая мячи, вы всегда говорите что-то на камеру. Расскажите, что именно.
— Это обращение к моему сыну. Перед матчем в Казани ему исполнилось пять месяцев, и, забив, я обратился к нему, сказал, что посвящаю гол ему, что папа его очень любит.
— В первых четырех матчах сезона у «Зенита» — четыре победы в трех разных турнирах — Суперкубке, чемпионате и Кубке страны. В чем секрет такого великолепно старта? Что думаете?
— Думаю, что никакого секрета нет — только работа и еще раз работа. Именно поэтому мы — лучшая команда России, и такой старт для нас — абсолютно нормальная ситуация.
— Сегодня состоялся первый официальный матч сезона на «Газпром Арене». Как вам атмосфера?
— Все отлично! У нас большой стадион, который каждый раз почти полностью заполняется болельщиками, особенно на кубковых матчах. Мы этому очень рады, это добавляет нам мотивации и наполняет нас эмоциями. Каждый раз мы хотим поблагодарить зрителей своей игрой.
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Как сообщает испанский журналист Бруно Варгас в социальной сети Х, «Эспаньол» ...
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич рассказал «РБ Спорт», что команда будет ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что сербский тренер ...
В пресс-службе "Краснодара" отреагировали на первый матч Эдуарда Сперцяна в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА получил платеж из Турции. Кто хочет заплатить, найдет возможность и сделает это
Честный разговор о ЦСКА
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»
«Эспаньол» перехватил Дркушича у ПАОК - источник
Алаев: «По моим прогнозам, полноценно мы вернемся в систему соревнований сборных и клубов в 2027 году»