Президент «Зенита» Александр Медведев оценил идею бывшего футболиста сине-бело-голубых Владислава Радимова провести матче между сборной России и сборной легионеров РПЛ.
«Я считаю, что Влад поделился очень интересной идеей. Потому что вчера на матче эта тема обсуждалась, даже предлагались возможные составы. Ясно, что собрать 20 человек из легионеров, которые высококлассные легионеры и точно не уступают по уровню игры Вьетнаму, Сирии или Брунею, было бы интересно. Такого никогда еще не было, но все бывает в первый раз. Я знаю, что календарем или соперниками национальной сборной занимается РФС. Я надеюсь, что они на эту идею обратили внимание. На стратегической сессии, которая скоро состоится, обсужу эту тему с коллегами. Там будет много горячих, насущных вопросов, как сделать так, чтобы интерес к футболу не сокращался», – передает слова Медведева корреспондент «РБ Спорт».
Напомним, что в октябре сборная России не провела ни одного товарищеского матча во время сбора. Национальная команда должна была встретиться против сборной Пакистана, но в последний момент игра сорвалась.
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров высказался о матче ...
Бывший полузащитник «Сочи» Жоаозиньо высказался об игре команды в текущем сезоне ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» почти в полном составе вылетел в Нижний ...
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси назвал сборную Испании выдающейся ...
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Баранник поделился ожиданиями от ...
Бывший футболист и тренер ЦСКА Александр Гришин заявил , что нападающий сборной ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
РПЛ начнет платить клубам за посещаемость и медиа-активность
«Ньюкасл» может перехватить у «Зенита» трансфер Данило из «Ботафого» — источник
«Зенит» готовит предложение на 37 млн. евро по Данило - источник
Мостовой: Не могу назвать «Краснодар» главным конкурентом «Зенита» в новом сезоне
Бубнов назвал «гадёнышем» футболиста сборной Аргентины после матча с Англией