Президент «Зенита» Александр Медведев оценил идею бывшего футболиста сине-бело-голубых Владислава Радимова провести матче между сборной России и сборной легионеров РПЛ.
«Я считаю, что Влад поделился очень интересной идеей. Потому что вчера на матче эта тема обсуждалась, даже предлагались возможные составы. Ясно, что собрать 20 человек из легионеров, которые высококлассные легионеры и точно не уступают по уровню игры Вьетнаму, Сирии или Брунею, было бы интересно. Такого никогда еще не было, но все бывает в первый раз. Я знаю, что календарем или соперниками национальной сборной занимается РФС. Я надеюсь, что они на эту идею обратили внимание. На стратегической сессии, которая скоро состоится, обсужу эту тему с коллегами. Там будет много горячих, насущных вопросов, как сделать так, чтобы интерес к футболу не сокращался», – передает слова Медведева корреспондент «РБ Спорт».
Напомним, что в октябре сборная России не провела ни одного товарищеского матча во время сбора. Национальная команда должна была встретиться против сборной Пакистана, но в последний момент игра сорвалась.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб рассматривал Марцела ...
Бывший нападающий ряда клубов Альфа-Банк РПЛ Артём Дзюба заявил, что готов будет ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» прокомментировал информацию о ...
Нападающий «Родины» теперь надолго запомнится в Петербурге.
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев заявил «Матч ТВ», что не видит себя в ...
Полузащитник «Краснодара», чемпион Греции в составе ПАОКа Магомед Оздоев ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига подвел итоги домашнего матча 3-го тура РПЛ ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит", что это было
Алаев назвал возможным введение Fan ID на матчах Кубка: «Разговоры есть»
Быстров: «Зенит» играет в позорный футбол. Нужно менять тренера
Похоронил «Зенит» дублем, а мечтал быть вратарём! Кто такой Артур Гарибян?
«Родина» вырвала победу у «Зенита» в матче 3-го тура РПЛ