Президент «Зенита» Александр Медведев оценил идею бывшего футболиста сине-бело-голубых Владислава Радимова провести матче между сборной России и сборной легионеров РПЛ.
«Я считаю, что Влад поделился очень интересной идеей. Потому что вчера на матче эта тема обсуждалась, даже предлагались возможные составы. Ясно, что собрать 20 человек из легионеров, которые высококлассные легионеры и точно не уступают по уровню игры Вьетнаму, Сирии или Брунею, было бы интересно. Такого никогда еще не было, но все бывает в первый раз. Я знаю, что календарем или соперниками национальной сборной занимается РФС. Я надеюсь, что они на эту идею обратили внимание. На стратегической сессии, которая скоро состоится, обсужу эту тему с коллегами. Там будет много горячих, насущных вопросов, как сделать так, чтобы интерес к футболу не сокращался», – передает слова Медведева корреспондент «РБ Спорт».
Напомним, что в октябре сборная России не провела ни одного товарищеского матча во время сбора. Национальная команда должна была встретиться против сборной Пакистана, но в последний момент игра сорвалась.
Бывший арбитр Игорь Синер скончался на 66‑м году жизни, сообщает пресс‑служба ...
Сборная Франции одержала победу над командой Турции в матче первого тура Лиги ...
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин высказался о команде и ситуации в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что на прощальном матче ...
Сборная Армении по футболу одержала победу над командой Латвии в матче первого ...
Бразильский футболист Вагнер Лав ответил на вопрос о том, готов ли он на какое-то ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с «Матч ТВ» назвал Юрия Жиркова, Даниэля ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав: Если бы предложение ЦСКА было год назад, я бы еще поиграл
Дебютный гол Гарибяна помог сборной Армении обыграть команду Латвии в матче Лиги наций
На прощальном матче Вагнера Лава в Москве ожидается 27–28 тысяч болельщиков
Аршавин ответил, почему «Зенит» не захотел переплачивать за Александра Головина
Сборная Франции обыграла команду Турции в первом матче под руководством Зидана