Президент «Зенита» Александр Медведев оценил идею бывшего футболиста сине-бело-голубых Владислава Радимова провести матче между сборной России и сборной легионеров РПЛ.
«Я считаю, что Влад поделился очень интересной идеей. Потому что вчера на матче эта тема обсуждалась, даже предлагались возможные составы. Ясно, что собрать 20 человек из легионеров, которые высококлассные легионеры и точно не уступают по уровню игры Вьетнаму, Сирии или Брунею, было бы интересно. Такого никогда еще не было, но все бывает в первый раз. Я знаю, что календарем или соперниками национальной сборной занимается РФС. Я надеюсь, что они на эту идею обратили внимание. На стратегической сессии, которая скоро состоится, обсужу эту тему с коллегами. Там будет много горячих, насущных вопросов, как сделать так, чтобы интерес к футболу не сокращался», – передает слова Медведева корреспондент «РБ Спорт».
Напомним, что в октябре сборная России не провела ни одного товарищеского матча во время сбора. Национальная команда должна была встретиться против сборной Пакистана, но в последний момент игра сорвалась.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду покинул расположение ...
Руководитель юридического отдела ЦСКА Юрий Хабаров объяснил, почему «армейцам» ...
Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком петербургской ...
Родолфо Ваш, директор по скаутингу «Пафоса», в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник французского «Монако» Александр Головин ответил на вопрос, думал ...
Центральный нападающий «Атлетико Паранаэнсе» Кевин Виверос вызвал серьёзный ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Орлов рассказал, кто придумал кричалку «Зенит» — позор российского футбола»
В ЦСКА объяснили сложности с подписанием игроков из-за рубежа
Шаронов: Игдисамов продолжил использовать стиль Николича и Челестини в ЦСКА
«Очень много думаю». Головин — о том, что будет после истечения его контракта с «Монако»
Директор по скаутингу «Пафоса»: «Спартак» хотел подписать Жоау Коррею