Президент «Зенита» Александр Медведев оценил идею бывшего футболиста сине-бело-голубых Владислава Радимова провести матче между сборной России и сборной легионеров РПЛ.
«Я считаю, что Влад поделился очень интересной идеей. Потому что вчера на матче эта тема обсуждалась, даже предлагались возможные составы. Ясно, что собрать 20 человек из легионеров, которые высококлассные легионеры и точно не уступают по уровню игры Вьетнаму, Сирии или Брунею, было бы интересно. Такого никогда еще не было, но все бывает в первый раз. Я знаю, что календарем или соперниками национальной сборной занимается РФС. Я надеюсь, что они на эту идею обратили внимание. На стратегической сессии, которая скоро состоится, обсужу эту тему с коллегами. Там будет много горячих, насущных вопросов, как сделать так, чтобы интерес к футболу не сокращался», – передает слова Медведева корреспондент «РБ Спорт».
Напомним, что в октябре сборная России не провела ни одного товарищеского матча во время сбора. Национальная команда должна была встретиться против сборной Пакистана, но в последний момент игра сорвалась.
Ближайший матч против «Краснодара» будет самым принципиальным для московского ...
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде пропустит от десяти до 14 ...
Завершился ответный матч финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между "Краснодаром" и ...
Мадридский «Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении ...
В Краснодаре завершилось основное время ответного финального матча Пути РПЛ ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России
Ковач: «Что Гинер, Бабаев и Орешкин хотят от ЦСКА? Я не понимаю, кто руководит системой»
«Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении Вальверде и Тчуамени после драки футболистов в раздевалке
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем