Защитник Данил Круговой на сегодняшний день считается футболистом «Зенита», поэтому ЦСКА не будет комментировать его состояние, хотя и следит за его играми весной, заявил «Матч ТВ» директор по коммуникациям армейского клуба Кирилл Брейдо.
В январе ЦСКА объявил о подписании контракта с 25‑летним футболистом. Его соглашение с армейцами вступит в силу 4 июня. До перехода он получает игровую практику в составе «Зенита‑2», с которым в апреле провел четыре матча во второй группе дивизиона «Б» Второй лиги.
— Имеет ли представление тренерский и медицинский штаб ЦСКА о его состоянии сейчас? Отсутствие игровой практики в марте не пошло ли ему во вред?
— Разумеется, мы следим за Данилом. Однако на сегодняшний день Данил — игрок «Зенита», поэтому комментировать его состояние не считаем верным. Тем более что болельщики дважды подряд признавали его лучшим игроком в апрельских матчах, и вряд ли требуется что‑то добавить к этой оценке, — сказал Брейдо «Матч ТВ».
Полузащитник Дмитрий Баринов быстро адаптировался в ЦСКА после перехода из ...
Форвард «Акрона» Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» раскритиковал «Зенит».
Написал ответ Максу на его заметку, но получилось слишком развернуто.
Бывший форвард сборной России Александр Кержаков в разговоре с «СЭ» с иронией ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» назвал самого популярного ...
«Спартак» не пошел по пути лидеров чемпионата в минувшем туре и не стал терять ...
Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар ответил на вопрос, против какого «Спартака» ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
ЦСКА : все ли так очевидно?
Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч
"Спартак" - "Акрон". Смотрим и обсуждаем
Дзюба — об игре «Зенита»: На это смотреть невыносимо, мне было бы стыдно
Тренер «Акрона»: «Никогда не видел команду, которая может развиваться, играя только в оборонительный футбол»