Защитник «Спартака» Николай Рассказов в эфире «Матч ТВ» прокомментировал негативное отношение в свой адрес.
— Новый год закончился в 22:30, лежал с детьми, которые уснули. Вот мой весь новый год. Я даже не дождался нового года, проснулся в шесть утра.
— Что ты загадал на этот год?
— То же самое, что и в прошлом. Самое главное — идти вперед в спортивной части своей жизни, в семейной.
— В прошлом году ты двигался вперед?
— Конечно. Я был в аренде, вернулся в «Спартак». В профессиональной карьере бывают разные события, хорошие и плохие, разный эмоциональный фон, но это опыт.
Хейт? Сначала, конечно, когда ты с этим сталкиваешься, это не самое приятное состояние, потому что ты читаешь это про себя, какие-то оскорбления, унижения. У нас очень любят унижать.
Поэтому сначала это некомфортная ситуация, где-то еще больше добавляется негативного фона, потому что у тебя есть семья, и ты становишься чуть более нервным, чуть более злым, ты сам с собой пытаешься разговаривать, сам себе пытаешься что-то объяснить. Сейчас это более доступно стало сделать и более безнаказанно благодаря интернету.
24-летний игрок в текущем сезоне провел 18 матчей за клуб и сделал 1 голевую передачу.
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
«Да ему 30 лет уже». Тихонов — о периоде, когда попал в «Спартак», а мог оказаться в ЦСКА
Радимов объяснил, почему «Спартак» и «Зенит» не будут устраивать прощальный матч Дзюбы