Защитник «Спартака» Николай Рассказов в эфире «Матч ТВ» прокомментировал негативное отношение в свой адрес.
— Новый год закончился в 22:30, лежал с детьми, которые уснули. Вот мой весь новый год. Я даже не дождался нового года, проснулся в шесть утра.
— Что ты загадал на этот год?
— То же самое, что и в прошлом. Самое главное — идти вперед в спортивной части своей жизни, в семейной.
— В прошлом году ты двигался вперед?
— Конечно. Я был в аренде, вернулся в «Спартак». В профессиональной карьере бывают разные события, хорошие и плохие, разный эмоциональный фон, но это опыт.
Хейт? Сначала, конечно, когда ты с этим сталкиваешься, это не самое приятное состояние, потому что ты читаешь это про себя, какие-то оскорбления, унижения. У нас очень любят унижать.
Поэтому сначала это некомфортная ситуация, где-то еще больше добавляется негативного фона, потому что у тебя есть семья, и ты становишься чуть более нервным, чуть более злым, ты сам с собой пытаешься разговаривать, сам себе пытаешься что-то объяснить. Сейчас это более доступно стало сделать и более безнаказанно благодаря интернету.
24-летний игрок в текущем сезоне провел 18 матчей за клуб и сделал 1 голевую передачу.
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев после победы над «Ахматом» заявил, что ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком матча 27‑го тура ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров оценил игровую форму нападающего ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
«Галатасарай» разгромил «Фенербахче» в матче 31-го тура турецкой Суперлиги. ...
«Чайка» из Песчанокопского уступила «КАМАЗу» (1:2) из Набережных Челнов в матче 31-го ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Зенит" сделал то, что обязан был сделать
Форвард «Зенита» Соболев признан лучшим игроком матча РПЛ против «Ахмата»
ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа
Футболист «Зенита» Соболев: «На «Краснодар» не смотрим, задачи те же»
Капитан «Спартака» Зобнин — о победном голе в матче с «Пари НН»: «Глаза закрыл и ударил. Попал случайно»