Защитник Арсен Адамов прокомментировал возможность досрочного завершения аренды в «Ахмате».
Сегодня, 7 сентября, стало известно, что 21-летний правый защитник «Зенита» Сергей Волков на предматчевой тренировке травмировал переднюю крестообразную связку левого колена и пропустит около 6-ти месяцев.
Корреспондент «Спорт День за Днем» связался с защитником «Зенита» Арсеном Адамовым, выступающим в аренде за грозненский «Ахмат», и спросил у него о возможном возвращении в петербургский клуб.
«Ну вот, уже началось. На данный момент я нахожусь во Вьетнаме (в составе сборной России – прим. «Спорт День за Днем»), буду рад, если сегодня у нас получится вылететь домой, это все, что я могу сказать на данный момент. Что касается «Зенита», у меня нет никакой информации, есть руководство, у них надо спрашивать», – ответил Арсен Адамов.
Адамов перешёл в «Зенит» из «Урала» зимой 2022-го и провел за сине-бело-голубых 21 игру. Последние два сезона Арсен поочередно отправлялся в аренды в «Оренбург» и «Ахмат».
В субботу чемпионат РПЛ завершается.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о реакции на ...
Капитан сине-бело-голубых — о предстоящем матче с «Ахматом».
Ветеран «Спартака» Владимир Сочнов считает, что «Краснодар» уже на 95 процентов ...
"Динамо" предлагает €3 млн за Сильянова, эта сумма не устраивает "Локомотив".
Московский «Спартак» может расстаться с двумя иностранными игроками в летнее ...
Что произошло на самом деле.
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Источник: "Динамо" предлагает €3 млн за защитника "Локомотива"
«Спартак»: После «Химок» наступит пауза. А, что потом?
Источник: «Спартак» готов продать двух полузащитников
Что больше всего беспокоит? Состав бригад арбитров в матче «Краснодар» - «Динамо». Кто будет главным на VAR? «Быкам» кто-то определенно помогает», - Алексей Стрепетов
Семак: Каждый год слышим слова о смене чемпиона. По-другому быть не может