Сегодня, 21 февраля, проходил товарищеский матч, в котором встречались московский «Спартак» и казахстанская «Астана».
Команды играли на стадионе «Джебель-Али» в Дубае (ОАЭ). Матч начался в 16:00 по московскому времени. Игра закончилась со счётом 4:0 в пользу красно-белых. «Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию встречи.
На 16-й минуте Хесус Медина с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной, а Эльхан Астанов в борьбе с Манфредом Угальде срезал мяч в свои ворота. На 26-й минуте Угальде выиграл верховое единоборство, Виктор Мозес развернулся и сделал пас на ход Квинси Промесу — тот влетел в штрафную и уложил мяч в дальний угол ворот.
На 31-й минуте Угальде сыграл в отборе в центре поля и сразу сделал длинный пас к чужой штрафной. Промес выскочил один на один и вколотил мяч в нижний угол ворот. На 45-й минуте Промес совершил забег по левому флангу, резко сместился к центру и с 25 метров засадил мяч в ближнюю девятку.
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун заявил «Матч ТВ», что не считает себя талисманом ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао в беседе с «РБ Спорт» назвал ...
«Арсенал» стал чемпионом Англии впервые с 2004 года.
Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал чемпионат и команды, которые подошли ...
Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде в интервью Metaratings.ru заявил, ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Арсенал» вошёл в историю АПЛ: сезон без удалений и пенальти
Сперцян: «Я расположен как уехать, так и остаться бороться здесь»
Помазун заявил, что не считает себя талисманом «Спартака»
Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни
Бубнов назвал чемпионат и команды, которые подходят Эдуарду Сперцяну