Завершился матч 15-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), в котором встречались московский «Спартак» и тольяттинский «Акрон».
Игра проходила на стадионе «Лукойл Арена». В качестве главного арбитра встречи выступил Сергей Иванов. Матч закончился победой красно-белых со счётом 4:0.
На 28-й минуте счёт в матче открыл нападающий красно-белых Тео Бонгонда. На 58-й минуте преимущество «Спартака» укрепил нападающий Манфред Угальде. На 63-й минуте Бонгонда оформил дубль. На 74-й минуте Угальде забил четвёртый гол хозяев в матче, также оформив дубль.
«Спартак» занимает пятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Команда набрала 28 очков за 15 матчей. «Акрон» заработал 16 очков и располагается на девятой строчке. На первом месте находится «Краснодар», у которого 36 очков за 14 игр.

Полузащитник «Ротора» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» заявил, что ...
Контракт крайнего нападающего московского «Динамо» Муми Нгамалё будет ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о матче 21-го тура Российской ...
Заявление ПФК ЦСКА по итогам решения КДК РФС:
Вчера бывший тренер ЦСКА катком прошелся в гостях по Целе (4:0).
Защитник «Ростова» Андрей Лангович дисквалифицирован на два матча Кубка России ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о предстоящем матче со ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
В ЦСКА сделали заявление после решения КДК РФС о штрафе клубу за расизм
Фанаты АЕК’а «готовы умереть» за Николича
ЭСК РФС вынесла решение по пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Акроном»
МФЛ. "Рубин" — ПФК ЦСКА — 2:4
«Постараемся сделать максимум, чтобы добиться победы» — футболист «Спартака» Солари о матче с «Зенитом»