Сегодня, 6 ноября, прошёл матч 14-го тура Российской Премьер-Лиги между «Сочи» и московским «Динамо».
Команды играли на стадионе «Фишт» (Сочи). Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга. Стартовый свисток прозвучал в 19:30 по московскому времени. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи. «Сочи» вырвал ничью у «Динамо», матч закончился со счётом 3:3.
На 24-й минуте нападающий«Сочи» Никита Бурмистров открыл счёт в матче, выведя хозяев вперёд. Почти сразу же, на 26-й минуте, полузащитник «Динамо» Луис Чавес сравнял счёт во встрече. На 38-й минуте в ворота «Динамо» был назначен пенальти — вратарь гостей Игорь Лещук отбил 11-метровый удар в исполнении Луки Джорджевича и спас свою команду.
Почти сразу же, на 42-й минуте, Константин Тюкавин вывел «Динамо» вперёд. На 44-й минуте Ярослав Гладышев удвоил преимущество бело-голубых во встрече. Во втором тайме, на 62-й минуте Лука Джорджевич отыграл один мяч. На 73-й минуте Ванья Дркушич сравнял счёт во встрече. В самой концовке игры, на 90+5-й минуте защитник хозяев Марсело Алвес получил вторую жёлтую карточку и был удалён. Гол Дркушича так и остался последним в данном матче, «Сочи» вырвал ничью у «Динамо» — 3:3.
После данного матча «Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 22 очка в 14 встречах. «Сочи» же располагается на 16-м, последнем месте чемпионата, имея в своём активе 10 очков после 11 игр.
Bobsoccer.ru начинает прием командных заявок для участия к Конкурсе прогнозов по ...
Владелец бразильского «Ботафого» Джон Текстор опроверг появившиеся в прессе ...
Уважаемые посетители!
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 1-го тура Альфа-Банк ...
«Ривер Плейт» ведёт открытые переговоры о возвращении Эсекьеля Барко из ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти отказался от предложения ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Мажич — о назначении 24‑летнего арбитра на матч РПЛ: «У него авторитета больше, чем у многих старших судей»
КДК отклонил протест «Спартака» и оставил результат матча с «Зенитом» без изменения
Мажич заявил, что в матчах РПЛ пока не будут использоваться нательные видеокамеры для судей
«Спартак» может стартовать в новом чемпионате РПЛ с уверенной победы. Прогноз на матч с "Родиной"
Владелец «Ботафого» заявил, что сумма отступных на Данило — 200 млн евро