Сегодня, 6 ноября, прошёл матч 14-го тура Российской Премьер-Лиги между «Сочи» и московским «Динамо».
Команды играли на стадионе «Фишт» (Сочи). Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга. Стартовый свисток прозвучал в 19:30 по московскому времени. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи. «Сочи» вырвал ничью у «Динамо», матч закончился со счётом 3:3.
На 24-й минуте нападающий«Сочи» Никита Бурмистров открыл счёт в матче, выведя хозяев вперёд. Почти сразу же, на 26-й минуте, полузащитник «Динамо» Луис Чавес сравнял счёт во встрече. На 38-й минуте в ворота «Динамо» был назначен пенальти — вратарь гостей Игорь Лещук отбил 11-метровый удар в исполнении Луки Джорджевича и спас свою команду.
Почти сразу же, на 42-й минуте, Константин Тюкавин вывел «Динамо» вперёд. На 44-й минуте Ярослав Гладышев удвоил преимущество бело-голубых во встрече. Во втором тайме, на 62-й минуте Лука Джорджевич отыграл один мяч. На 73-й минуте Ванья Дркушич сравнял счёт во встрече. В самой концовке игры, на 90+5-й минуте защитник хозяев Марсело Алвес получил вторую жёлтую карточку и был удалён. Гол Дркушича так и остался последним в данном матче, «Сочи» вырвал ничью у «Динамо» — 3:3.
После данного матча «Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 22 очка в 14 встречах. «Сочи» же располагается на 16-м, последнем месте чемпионата, имея в своём активе 10 очков после 11 игр.
Нападающий сборной России Константин Тюкавин рассказал, сыграет ли он ...
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
«Спартак» проведет товарищеские матчи с «Рубином» и «Локомотивом»
Ливай Гарсия отреагировал на информацию о возможном уходе из «Спартака»
Константин Тюкавин рассказал, сыграет ли он против сборной Буркина‑Фасо
Ямаль — самый дорогой игрок мира по версии CIES, Холанд — второй, Мбаппе — третий