Новичок «Зенита» Александр Соболев обратился к болельщикам петербургского клуба.
Форвард в пятницу официально стал игроком «Зенита». 27‑летний футболист подписал с «сине‑бело‑голубыми» трехлетний контракт с возможностью продления на еще один сезон. Соболев будет выступать под седьмым номером.
— Обращаюсь к болельщикам «Зенита» и СКА, в принципе эти команды едины. Я понимаю, что у большинства из вас ко мне присутствует негатив, потому что все знают, из какой команды я пришел. Я прошу дать шанс, которым я постараюсь воспользоваться, обещаю, что своим отношением к команде и городу все докажу, — сказал Соболев в эфире «Матч ТВ».
Ранее Соболев играл за московский «Спартак». В июле он был отстранен от тренировок с первой командой «красно‑белых». Всего за московский клуб форвард провел 140 матчей, забил 58 мячей и сделал 32 голевые передачи.
Бывший полузащитник «Зенита» и «Сочи» Кирилл Кравцов в качестве свободного ...
В матче 2-го тура чемпионата Португалии сезона-2026/27 «Бенфика» одержала разгромную ...
В этом эпизоде:
Бывший футбольный судья Игорь Федотов оценил работу арбитра Инала Танашева в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» высказался о назначенном в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, как ему удается управлять ...
Чемпион мира и Европы, полузащитник «Манчестер Сити» Родри прилетел в Испанию для ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Загребское «Динамо» объявило о переходе в команду Кирилла Кравцова
Дивеев предложил поменять структуру РПЛ
Экс-защитник сборной России Березуцкий и бывший тренер сборной Украины Ребров сыграли вместе в падел в Испании
Иван Карпов: Динамо пожалуется на судейство Кукуяна и Чистякова
Юрий Сёмин обратился с критикой к судьям РПЛ