Новичок «Зенита» Александр Соболев обратился к болельщикам петербургского клуба.
Форвард в пятницу официально стал игроком «Зенита». 27‑летний футболист подписал с «сине‑бело‑голубыми» трехлетний контракт с возможностью продления на еще один сезон. Соболев будет выступать под седьмым номером.
— Обращаюсь к болельщикам «Зенита» и СКА, в принципе эти команды едины. Я понимаю, что у большинства из вас ко мне присутствует негатив, потому что все знают, из какой команды я пришел. Я прошу дать шанс, которым я постараюсь воспользоваться, обещаю, что своим отношением к команде и городу все докажу, — сказал Соболев в эфире «Матч ТВ».
Ранее Соболев играл за московский «Спартак». В июле он был отстранен от тренировок с первой командой «красно‑белых». Всего за московский клуб форвард провел 140 матчей, забил 58 мячей и сделал 32 голевые передачи.
Завершился матч 3-го тура группы К чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 3-го тура группы К чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 3-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборная Англии одержала победу над командой Панамы в матче третьего тура ...
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Англия уверенно победила Панаму на ЧМ-2026 и заняла первое место в группе
Гол Влашича помог сборной Хорватии обыграть Гану в матче ЧМ-2026