Нападающий клуба MLS «Цинциннати» и сборной Габона Аарон Бупендза, к которому якобы проявлял интерес «Краснодар», стал свободным агентом.
Стало известно, что MLS, которая заключает контракты со всеми футболистами лиги вместо клубов, расторгла соглашение с 28‑летним игроком. Лига не раскрыла причину такого решения, однако издание Cincinnati Enquirer пишет, что Бупендза «не выполнил контрактные обязательства».
В январе 2024 года сообщалось, что на родине Бупендза грозит наказание в виде тюремного заключения из‑за секс‑видео с его участием, поскольку в Габоне по закону «любое лицо, которое фиксирует, записывает или передает изображение, имеющее порнографический характер, наказывается лишением свободы на срок до пяти лет и штрафом». Позднее, в апреле, футболист получил перелом челюсти после драки с профессиональным боксером на улице.
О том, что Бупендза входит в сферу интересов «Краснодара», в июне 2024 года сообщило издание Gabon Media Time.
В текущем сезоне MLS Бупендза забил два мяча в 14 проведенных матчах.
Как утверждает шеф-редактор СЭ Константин Алексеев в своем Telegram-канале, в ...
В 27-м туре чемпионата Англии «Челси» сыграл на своем стадионе вничью с «Бернли». ...
В домашнем матче 23-го тура чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» одержала ...
Бывший футболист «Спартака» Ари в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, что новый ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов в разговоре с «Матч ТВ» назвал Дмитрия ...
«Комо» обыграл «Ювентус» в гостевом матче 26-го тура итальянской футбольной лиги.
Чемпион СССР в составе «Спартака» Евгений Ловчев рассказал «Матч ТВ», что ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
ЦСКА обыграл "Локомотив" в необычном матче
«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:0 - источник
Бывший полузащитник «Спартака» Тихонов: «Для меня Аленичев — лучший российский футболист в XXI веке»
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
"Спартак" крупно обыграл "Ростов" в товарищеском матче