Тренер «Зенита» Сергей Семак оценил игру нападающего команды Вильсона Изидора в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (1:1).
«Изидор? Исходя из той ситуации, в которой мы оказались – нам был нужен такой футболист. Что касается его результативности, то надо ещё работать. Его функциональная готовность сейчас не на самом высоком уровне. Плюс ему надо окончательно привыкнуть. Также говорили и про Кассьерру – спрашивали, зачем он нам нужен? Но сейчас адаптировался и забивает. Думаю, также будет с Вильсоном», — передаёт слова Семака корреспондент «Чемпионата»
Напомним, сегодня, 11 ноября, прошёл матч 15-го тура Российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и «Краснодаром». Команды сыграли вничью со счётом 1:1. После данного матча «Краснодар» сохранил лидерство в чемпионате России по футболу, набрав 32 очка в 15 проведённых матчах. «Зенит» остался на второй строчке. У подопечных Сергея Семака 30 очков после аналогичного количества встреч.
Мадридский «Реал» объявил об уходе испанского специалиста Хаби Алонсо с поста ...
Олег Ерёмин, агент защитника «Зенита» Игоря Дивеева, рассказал, что послужило ...
Полузащитник Дмитрий Баринов будет выступать в ЦСКА под шестым номером.
15-летний нападающий Ратмир Лукьянов подписал контракт с ЦСКА.
Переход Дмитрия Баринова в ЦСКА уже в это трансферное окно согласован.
Пресс-служба ФК «Локомотив» заявила, что клуб возобновил переговоры с ЦСКА по ...
Защитник «Спартака» Илья Самошников подходит к сборам в хорошем настроении, он ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Источник назвал номер, под которым будет играть Баринов в ЦСКА
Хаби Алонсо покинул мадридский «Реал»
Байдачный: победа в чемпионате СССР была более значима, чем выигрыш еврокубка
ЦСКА заплатит за Баринова 2 млн евро, трансфер согласован - источник
Агент Дивеева: один из факторов ухода в «Зенит» ― желание стать чемпионом России