Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команде нужен нападающий, который по функционалу может заменить основного форварда Матео Кассьерру.
В прошедшем сезоне «Зенит» в шестой раз подряд завоевал чемпионство в РПЛ, также «сине‑бело‑голубые» завоевали Кубок России. Матч за OLIMPBET Суперкубок России между «Зенитом» и «Краснодаром» пройдет 13 июля в Волгограде и начнется в 20:30 (мск).
— Нужен ли команде еще один нападающий?
— У нас есть два нападающих. Они разные по своему функционалу. Ваня Сергеев играл у нас в нападении, потому что у нас нет ярко выраженных форвардов, когда отсутствует Кассьерра. Ване лучше играть вторым форвардом. Замены тому же Матео по функционалу у нас нет. Команде нужен нападающий, который может бороться за мячи.
— Все ли новички в одинаковой форме подходят к Суперкубку?
— Каждый игрок обладает своими качествами. Кто‑то быстрее набирает форму, кто‑то медленнее — это касается всех, в том числе и новичков. Кто‑то от природы более вынослив, кому‑то надо приспосабливаться. Адаптация в любом случае требует определенного периода, как в тактическом, так и в физическим плане, две недели — недостаточный строк. Будем интегрировать новичков по ходу сезона. При этом на сегодня у каждого из них есть шанс сыграть в мачте за Суперкубок, — передает слова Семака корреспондент «Матч ТВ».
Бывший полузащитник «Боруссии» Владимир Бут заявил «Матч ТВ», что бывший ...
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа рассказал, как будет строить отношения с ...
Футбольный агент Элтон Кардосо, представляющий интересы защитника «Ботафого» ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что «Спартак» вряд ли будет ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Франк Артига – новый главный тренер «Рубина», сообщает пресс-служба клуба.
Согласно информации турецких СМИ, после продажи полузащитника Жерсона в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Воспитанник «Зенита» Саба Сазонов хочет покинуть «Торино» - СМИ
Билялетдинов: Баринов отказался от своих слов, а за слова надо отвечать. Пацан сказал — пацан сделал
Валерий Овчинников: Баринов напоминает мне Трампа, ему надо следить за базаром
Генич сомневается, что «Спартак» будет покупать Карседо игроков за 20 миллионов евро
Дзюба: «Можете называть меня как хотите — яркий, токсичный. Но я кайфую от того, что могу делать, что хочу»