Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команде нужен нападающий, который по функционалу может заменить основного форварда Матео Кассьерру.
В прошедшем сезоне «Зенит» в шестой раз подряд завоевал чемпионство в РПЛ, также «сине‑бело‑голубые» завоевали Кубок России. Матч за OLIMPBET Суперкубок России между «Зенитом» и «Краснодаром» пройдет 13 июля в Волгограде и начнется в 20:30 (мск).
— Нужен ли команде еще один нападающий?
— У нас есть два нападающих. Они разные по своему функционалу. Ваня Сергеев играл у нас в нападении, потому что у нас нет ярко выраженных форвардов, когда отсутствует Кассьерра. Ване лучше играть вторым форвардом. Замены тому же Матео по функционалу у нас нет. Команде нужен нападающий, который может бороться за мячи.
— Все ли новички в одинаковой форме подходят к Суперкубку?
— Каждый игрок обладает своими качествами. Кто‑то быстрее набирает форму, кто‑то медленнее — это касается всех, в том числе и новичков. Кто‑то от природы более вынослив, кому‑то надо приспосабливаться. Адаптация в любом случае требует определенного периода, как в тактическом, так и в физическим плане, две недели — недостаточный строк. Будем интегрировать новичков по ходу сезона. При этом на сегодня у каждого из них есть шанс сыграть в мачте за Суперкубок, — передает слова Семака корреспондент «Матч ТВ».
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Палмейрас» готовит своё первое ...
«Аль‑Наср» в гостях переиграл «Аль‑Фатех» в матче 22‑го тура чемпионата ...
«Ньюкасл» обыграл «Астон Виллу» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии по футболу.
Мадридский «Реал» переиграл «Реал Сосьедад» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Интер» переиграл «Ювентус» в домашнем матче 25‑го тура чемпионата Италии по ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Солтмурад Бакаев покинет клуб в зимнее ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Мачт ТВ», что новый полузащитник ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
«Палмейрас» готовит первое официальное предложение по Нино
Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов
Состав «Спартака» назвали самым сильным в РПЛ
Гришин: «У Головина уже нет шанса поиграть в большой команде. Надо было раньше уезжать»
«Зенит» просит за Луиса Энрике € 40 млн