Нападающий «Локомотива» Максим Глушенков и полузащитник «Ростова» Данил Глебов могут продолжить карьеру в «Зените», заявил колумнист «СЭ» Максим Никитин.
Клуб из Санкт-Петербурга в данный момент ведет переговоры по трансферам обоих игроков. В случае перехода Глушенкова, в обратном направлении может отправиться форвард «Зенита» Иван Сергеев. Утверждается, что зарплата Глушенкова в «Зените» может вырасти в 2,5 раза.
Также сообщается, что «Зенит» интересуется нападающим «Сочи» Саулем Гуарирапой. Венесуэлец на правах аренды выступал за сочинцев во второй половине минувшего сезона.
Кроме того, переход Глушенкова может повлиять на будущее полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука. Футболист, которым тоже интересовался «Зенит», может остаться в московской команде из-за предстоящей высокой конкуренции в петербуржском клубе.
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Семин: РПЛ можно расширить с 16 до 18 команд
Иван Карпов: Ролан Гусев является основным кандидатом на пост главного тренера «Урала»
Сергей Некрасов о будущем сезоне «Спартака»: «Бюджет скорректирован с учетом цели на сезон, а цель — топ-1»
В «Ювентусе» заявили, что не интересуется Агкацевым
«Может уйти свободным агентом». В «Зените» рассказали об интересе к Луису Энрике из Европы