Нападающий «Локомотива» Максим Глушенков и полузащитник «Ростова» Данил Глебов могут продолжить карьеру в «Зените», заявил колумнист «СЭ» Максим Никитин.
Клуб из Санкт-Петербурга в данный момент ведет переговоры по трансферам обоих игроков. В случае перехода Глушенкова, в обратном направлении может отправиться форвард «Зенита» Иван Сергеев. Утверждается, что зарплата Глушенкова в «Зените» может вырасти в 2,5 раза.
Также сообщается, что «Зенит» интересуется нападающим «Сочи» Саулем Гуарирапой. Венесуэлец на правах аренды выступал за сочинцев во второй половине минувшего сезона.
Кроме того, переход Глушенкова может повлиять на будущее полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука. Футболист, которым тоже интересовался «Зенит», может остаться в московской команде из-за предстоящей высокой конкуренции в петербуржском клубе.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что поздравил вратаря ...
Немецкий специалист Марко Розе стал главным тренером «Борнмута». О назначении ...
«Галатасарай» и «Бешикташ» проявляют интерес к полузащитнику ЦСКА Матвею ...
Российский футболист Арсен Захарян, вероятно, покинет испанский «Реал Сосьедад» ...
Андони Ираола назначен на пост главного тренера «Ливерпуля», сообщается на сайте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
«Реал Сосьедад» планирует либо продать Захаряна, либо отдать его в аренду — СМИ
Кисляк интересен «Галатасараю» и «Бешикташу» — Эрен
Турецкий клуб в рассрочку расплатится с ЦСКА за трансфер легионера
Гендиректор «Спартака»: «Мостовой стал ближе к клубу. Александр вносит важный вклад в успехи команды»
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN