Сегодня, 20 ноября, проходил товарищеский матч между сборными России и Кубы.
Команды играли на «Волгоград Арене» в Волгограде. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Кульбаковым (Беларусь). Ассистентами главного арбитра выступали Дмитрий Жук и Олег Маслянко (оба — Беларусь). Стартовый свисток прозвучал в 19:30 мск. Матч закончился со счётом 8:0 в пользу россиян. «Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию игры.
На 22-й минуте Иван Обляков покатил в штрафную налево на Александра Головина, который сделал обратную передачу, с которой армеец в касание отправил мяч в сетку.
На 30-й минуте Головин с левого фланга покатил в центр на Облякова, полузащитник ЦСКА в касание вернул мяч 17-му номеру россиян, который с правой ноги точно пробил в нижний угол.
На 34-й минуте Головин запрессинговал вратаря Кубы, который по итогу ошибся в передаче. Фёдор Чалов подхватил мяч и покатил на Антона Миранчука, который спокойно пробил в правый нижний угол.
На 55-й минуте Александр Солдатенков в центре поля выиграл воздух и сделал пас на Чалова, Фёдор увидел подключившегося Александра Сильянова и скинул ему мяч. Защитник «Ростова» из позиции форварда расстрелял голкипера Кубы.
На 66-й минуте Андрей Мостовой накрыл прессингом защитника, он сделал слабый пас на голкипера, вратарь успел к мячу, но покатил точно на Александра Соболева, который не промахнулся по пустым воротам.
На 68-й минуте Сергей Волков отдал на ход открывшемуся Мостовому, Андрей от лицевой прострелил в центр штрафной, где никем не прикрытый Данил Пруцев отправил шестой мяч в сетку ворот Кубы.
На 74-й минуте Мостовой покатил на Никиту Кривцова в штрафную, который подработал мяч и с достаточно острого угла точно пробил под перекладину.
На 78-й минуте Соболев оказал давление на голкипера кубинцев, отобрал мяч и сделал прострельный пас на дальний угол вратарской, где одинокий Мостовой не промахнулся по пустым воротам.
На 85-й минуте Сергей Пиняев не реализовал 11-метровый, Исмел Моргадо отбил удар россиянина.
Грозненский «Ахмат» и калининградская «Балтика» объявили стартовые составы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев установил рекорд чемпионата России по ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук высказался после победы в матче 10-го тура ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов рассказал, как отнёсся к уходу из клуба ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в комментарии «СЭ» после поражения в матче ...
Защитник ЦСКА Мойзес устроил праздник для детей в родном районе Сан-Паулу, ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал удаление ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Александр Соболев установил рекорд РПЛ по победным голам за календарный год
Джон Кордоба о дубле Глушенкова в ворота «Краснодара»: «Отличный игрок»
«Танашев должен был назначить пенальти за фол на Глушенкове» - Орлов
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Помазун: «Стать первым номером? Мое дело тренироваться, главное, чтобы "Спартак" побеждал»