Сборная России разгромила сборную Кубы со счётом 8:0

  • Эта статья в архиве

Сегодня, 20 ноября, проходил товарищеский матч между сборными России и Кубы.

Команды играли на «Волгоград Арене» в Волгограде. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Кульбаковым (Беларусь). Ассистентами главного арбитра выступали Дмитрий Жук и Олег Маслянко (оба — Беларусь). Стартовый свисток прозвучал в 19:30 мск. Матч закончился со счётом 8:0 в пользу россиян. «Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию игры.

На 22-й минуте Иван Обляков покатил в штрафную налево на Александра Головина, который сделал обратную передачу, с которой армеец в касание отправил мяч в сетку.

На 30-й минуте Головин с левого фланга покатил в центр на Облякова, полузащитник ЦСКА в касание вернул мяч 17-му номеру россиян, который с правой ноги точно пробил в нижний угол.

На 34-й минуте Головин запрессинговал вратаря Кубы, который по итогу ошибся в передаче. Фёдор Чалов подхватил мяч и покатил на Антона Миранчука, который спокойно пробил в правый нижний угол.

На 55-й минуте Александр Солдатенков в центре поля выиграл воздух и сделал пас на Чалова, Фёдор увидел подключившегося Александра Сильянова и скинул ему мяч. Защитник «Ростова» из позиции форварда расстрелял голкипера Кубы.

На 66-й минуте Андрей Мостовой накрыл прессингом защитника, он сделал слабый пас на голкипера, вратарь успел к мячу, но покатил точно на Александра Соболева, который не промахнулся по пустым воротам.

На 68-й минуте Сергей Волков отдал на ход открывшемуся Мостовому, Андрей от лицевой прострелил в центр штрафной, где никем не прикрытый Данил Пруцев отправил шестой мяч в сетку ворот Кубы.

На 74-й минуте Мостовой покатил на Никиту Кривцова в штрафную, который подработал мяч и с достаточно острого угла точно пробил под перекладину.

На 78-й минуте Соболев оказал давление на голкипера кубинцев, отобрал мяч и сделал прострельный пас на дальний угол вратарской, где одинокий Мостовой не промахнулся по пустым воротам.

На 85-й минуте Сергей Пиняев не реализовал 11-метровый, Исмел Моргадо отбил удар россиянина.

Читайте также:
0 / 0
2293 36
Футбольные новости
542 6

Опубликован проект новой базы футбольного «Спартака»

Градостроительный комплекс Москвы опубликовал проект новой ...

593 8

Нападающий «Зенита» Аугусто — о Суперкубке России: «Мне уже рассказывали про «Спартак». Надеюсь, мы добьемся победы»

Бразильский нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто выразил надежду, что клуб из ...

1544 22

«Что-то подписали». Агент Тюкавина опубликовал фото игрока с контрактом

Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, ...

172 0

Федерация футбола Мексики объявила о назначении Рафаэля Маркеса на пост главного тренера сборной

Федерация футбола Мексики (FMF) на официальном сайте объявила о назначении Рафаэля ...

1691 35

Источник: «Зенит» — единственный клуб, который предпринимает серьезные попытки подписать Данило

Как стало известно OUR PALESTRA , выпускник академии и его команда считают, что к концу ...

955 22

«Спартак» и «Рубин» не смогли открыть счет в товарищеском матче

«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в товарищеском матче.

224 4

Кузнецов: «Краснодар» будет чуть слабее после ухода Сперцяна, но будет опять составлять всем конкуренцию»

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» снова ...

Голосование

Как завершится матч за Суперкубок России?

Победой "Зенита" в основное время
53.8%
Победой "Зенита" в серии пенальти
2.2%
Победой "Спартака" в основное время
18.3%
Победой "Спартака" в серии пенальти
9.7%
Очень сложно сказать
16.1%
Популярное
6992 252

Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее

Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...

9790 244

СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке

Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.

5652 180

"Динамо" не продаст Тюкавина "Зениту" за 30 млн евро

«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...

11553 178

Город в "Зените" и будет ли Тюкавин в "Зените"

Что в Санкт-Петербурге.

Сейчас обсуждают