Сборная России разгромила сборную Кубы со счётом 8:0

  • Эта статья в архиве

Сегодня, 20 ноября, проходил товарищеский матч между сборными России и Кубы.

Команды играли на «Волгоград Арене» в Волгограде. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Кульбаковым (Беларусь). Ассистентами главного арбитра выступали Дмитрий Жук и Олег Маслянко (оба — Беларусь). Стартовый свисток прозвучал в 19:30 мск. Матч закончился со счётом 8:0 в пользу россиян. «Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию игры.

На 22-й минуте Иван Обляков покатил в штрафную налево на Александра Головина, который сделал обратную передачу, с которой армеец в касание отправил мяч в сетку.

На 30-й минуте Головин с левого фланга покатил в центр на Облякова, полузащитник ЦСКА в касание вернул мяч 17-му номеру россиян, который с правой ноги точно пробил в нижний угол.

На 34-й минуте Головин запрессинговал вратаря Кубы, который по итогу ошибся в передаче. Фёдор Чалов подхватил мяч и покатил на Антона Миранчука, который спокойно пробил в правый нижний угол.

На 55-й минуте Александр Солдатенков в центре поля выиграл воздух и сделал пас на Чалова, Фёдор увидел подключившегося Александра Сильянова и скинул ему мяч. Защитник «Ростова» из позиции форварда расстрелял голкипера Кубы.

На 66-й минуте Андрей Мостовой накрыл прессингом защитника, он сделал слабый пас на голкипера, вратарь успел к мячу, но покатил точно на Александра Соболева, который не промахнулся по пустым воротам.

На 68-й минуте Сергей Волков отдал на ход открывшемуся Мостовому, Андрей от лицевой прострелил в центр штрафной, где никем не прикрытый Данил Пруцев отправил шестой мяч в сетку ворот Кубы.

На 74-й минуте Мостовой покатил на Никиту Кривцова в штрафную, который подработал мяч и с достаточно острого угла точно пробил под перекладину.

На 78-й минуте Соболев оказал давление на голкипера кубинцев, отобрал мяч и сделал прострельный пас на дальний угол вратарской, где одинокий Мостовой не промахнулся по пустым воротам.

На 85-й минуте Сергей Пиняев не реализовал 11-метровый, Исмел Моргадо отбил удар россиянина.

Читайте также:
0 / 0
2293 36
Футбольные новости
0 0

Тяпушкин: от ЦСКА всегда ждут борьбу за золото, отсюда и критика на старте сезона

Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил старт сезона для армейского клуба в ...

1233 29

«Зенит» занял жесткую позицию по новому контракту Адамова

Питерский «Зенит» занимает жесткую позицию в переговорах по новому контракту с ...

606 20

Источник: Экс-тренер Зенита Александ Низелик получил тренерскую лицензию PRO

Экс-тренер Зенита получил тренерскую лицензию PRO в знаменитом на всю Европу ...

1632 19

Бубнов заявил, что ЦСКА нужно менять Владислава Торопа

Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что ЦСКА следует задуматься над тем, ...

732 2

Футболист ЦСКА Олейников — о матче с махачкалинским «Динамо»: «Была уверенность, что мы выиграем»

Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал «Матч ТВ», что даже при ничейном счете ...

1749 14

«Спартак» почти догнал лидера. В чемпионской гонке пять команд

«Спартак» вместе с чемпионатом страны ушел на длительную паузу.

716 3

Футболист ЦСКА Фиров: «Игдисамов вкладывает в нас всё, что может, и мы стараемся ответить ему взаимностью»

Нападающий ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что главного тренера Дмитрия ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.2%
Низкий
22.9%
Средний
20.2%
Нормальный
27.8%
Высокий
8.1%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27477 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

21160 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

45105 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

6805 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

7624 237

Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале

Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.

Сейчас обсуждают