Сборная России разгромила сборную Кубы со счётом 8:0

  • Эта статья в архиве

Сегодня, 20 ноября, проходил товарищеский матч между сборными России и Кубы.

Команды играли на «Волгоград Арене» в Волгограде. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Кульбаковым (Беларусь). Ассистентами главного арбитра выступали Дмитрий Жук и Олег Маслянко (оба — Беларусь). Стартовый свисток прозвучал в 19:30 мск. Матч закончился со счётом 8:0 в пользу россиян. «Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию игры.

На 22-й минуте Иван Обляков покатил в штрафную налево на Александра Головина, который сделал обратную передачу, с которой армеец в касание отправил мяч в сетку.

На 30-й минуте Головин с левого фланга покатил в центр на Облякова, полузащитник ЦСКА в касание вернул мяч 17-му номеру россиян, который с правой ноги точно пробил в нижний угол.

На 34-й минуте Головин запрессинговал вратаря Кубы, который по итогу ошибся в передаче. Фёдор Чалов подхватил мяч и покатил на Антона Миранчука, который спокойно пробил в правый нижний угол.

На 55-й минуте Александр Солдатенков в центре поля выиграл воздух и сделал пас на Чалова, Фёдор увидел подключившегося Александра Сильянова и скинул ему мяч. Защитник «Ростова» из позиции форварда расстрелял голкипера Кубы.

На 66-й минуте Андрей Мостовой накрыл прессингом защитника, он сделал слабый пас на голкипера, вратарь успел к мячу, но покатил точно на Александра Соболева, который не промахнулся по пустым воротам.

На 68-й минуте Сергей Волков отдал на ход открывшемуся Мостовому, Андрей от лицевой прострелил в центр штрафной, где никем не прикрытый Данил Пруцев отправил шестой мяч в сетку ворот Кубы.

На 74-й минуте Мостовой покатил на Никиту Кривцова в штрафную, который подработал мяч и с достаточно острого угла точно пробил под перекладину.

На 78-й минуте Соболев оказал давление на голкипера кубинцев, отобрал мяч и сделал прострельный пас на дальний угол вратарской, где одинокий Мостовой не промахнулся по пустым воротам.

На 85-й минуте Сергей Пиняев не реализовал 11-метровый, Исмел Моргадо отбил удар россиянина.

Читайте также:
0 / 0
2293 36
Футбольные новости
69 2

Цанакас: «Луческу не в восторге от Чалова»

Греческий журналист Георгис Цанакас о положении нападающего ПАОКа Фёдора ...

0 0

"Трабзонспор" не намерен принимать предложение "Зенита" по Филипе Аугусто

"Зенит" сделал предложение "Трабзонспору" в размере 10 миллионов евро (+5 миллионов в ...

97 1

ЦСКА вошел в мировой топ-25 по стоимости выпускников академии

Московский футбольный клуб ЦСКА вошел в мировой топ-25 по стоимости выпускников ...

803 18

«Зенит» готов приобрести нападающего «Трабзонспора» Филипе Аугусто за € 10 млн

Как утверждают турецкие СМИ, «Зенит» сделал предложение «Трабзонспорту» по ...

469 8

Саша Зделар вернулся в «Партизан»

Бывший полузащитник московского ЦСКА и петербургского «Зенита» Саша Зделар ...

343 4

Титов: Надеюсь, «Локомотив» не будет кусать локти из-за потери Баринова

Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в разговоре с «РБ Спорт» ...

148 1

Гусев: Антон Миранчук хорошо регулирует темп игры, мы просили его получать мяч между линиями

Главный тренер «Динамо» Ролан Гусев рассказал о роли Антона Миранчука на поле.

Голосование

Согласны ли вы с оценкой Сергея Шавло по Саусю?

Да, «Спартаку» нужен другой фланговый игрок
30.8%
Частично
10.3%
Нет, Саусь может удивить
21.4%
Пока без мнения
37.6%
Популярное
9146 312

ЦСКА – "Динамо" Самарканд. Смотрим и обсуждаем

Смотрим второй матч армейцев на сборе.

17064 267

ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына

Информация в преддверии второго сбора армейцев.

8863 265

То, что мы не знали о «Зените»

За кулисами сборов.

2995 195

Михаил Дегтярев назвал изменения по лимиту на легионеров в РПЛ решенным вопросом

Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...

19081 178

ЦСКА уступил на сборах 3:4. Как 23 года назад

Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".

Сейчас обсуждают