Сборная России разгромила сборную Кубы со счётом 8:0

  • Эта статья в архиве

Сегодня, 20 ноября, проходил товарищеский матч между сборными России и Кубы.

Команды играли на «Волгоград Арене» в Волгограде. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Кульбаковым (Беларусь). Ассистентами главного арбитра выступали Дмитрий Жук и Олег Маслянко (оба — Беларусь). Стартовый свисток прозвучал в 19:30 мск. Матч закончился со счётом 8:0 в пользу россиян. «Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию игры.

На 22-й минуте Иван Обляков покатил в штрафную налево на Александра Головина, который сделал обратную передачу, с которой армеец в касание отправил мяч в сетку.

На 30-й минуте Головин с левого фланга покатил в центр на Облякова, полузащитник ЦСКА в касание вернул мяч 17-му номеру россиян, который с правой ноги точно пробил в нижний угол.

На 34-й минуте Головин запрессинговал вратаря Кубы, который по итогу ошибся в передаче. Фёдор Чалов подхватил мяч и покатил на Антона Миранчука, который спокойно пробил в правый нижний угол.

На 55-й минуте Александр Солдатенков в центре поля выиграл воздух и сделал пас на Чалова, Фёдор увидел подключившегося Александра Сильянова и скинул ему мяч. Защитник «Ростова» из позиции форварда расстрелял голкипера Кубы.

На 66-й минуте Андрей Мостовой накрыл прессингом защитника, он сделал слабый пас на голкипера, вратарь успел к мячу, но покатил точно на Александра Соболева, который не промахнулся по пустым воротам.

На 68-й минуте Сергей Волков отдал на ход открывшемуся Мостовому, Андрей от лицевой прострелил в центр штрафной, где никем не прикрытый Данил Пруцев отправил шестой мяч в сетку ворот Кубы.

На 74-й минуте Мостовой покатил на Никиту Кривцова в штрафную, который подработал мяч и с достаточно острого угла точно пробил под перекладину.

На 78-й минуте Соболев оказал давление на голкипера кубинцев, отобрал мяч и сделал прострельный пас на дальний угол вратарской, где одинокий Мостовой не промахнулся по пустым воротам.

На 85-й минуте Сергей Пиняев не реализовал 11-метровый, Исмел Моргадо отбил удар россиянина.

Читайте также:
0 / 0
2293 36
Футбольные новости
673 7

Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"

Как я рад видеть его в Москве!

208 0

Агкацев вошёл в топ-10 самых дорогих вратарей не из топ-5 лиг

Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...

598 3

Источник: Михаил Галактионов раздумывает над уходом из «Локомотива»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...

769 7

«Рубин» объявил о переходе 24-летнего итальянского форварда Эдди Сальседо на правах свободного агента

Состав «Рубина» пополнил 24-летний нападающий Эдди Сальседо, перешедший в наш клуб ...

763 6

«Извините, но он никакой»: Смородская отреагировала на тренерскую отставку в РПЛ

Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась об ушедшем из ...

563 2

Баранник: на сегодня молодые ребята ЦСКА выглядят сильнее, чем у «Локомотива»

Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Баранник высказался о неудачном старте ...

359 6

Петрушин: важно, как ЦСКА будет играть весной, часто у них пропадает результат

Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин оценил старт нового сезона РПЛ ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
23.9%
Средний
21.2%
Нормальный
26.7%
Высокий
7.6%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
11059 281

"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта

Паспорт болельщика, лимит и другие решения.

10905 267

Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале

Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.

13875 260

Все о ЦСКА и стартовом отрезке

Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.

7845 229

Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»

Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...

6188 220

ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу

Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

Сейчас обсуждают