Сегодня, 20 ноября, проходил товарищеский матч между сборными России и Кубы.
Команды играли на «Волгоград Арене» в Волгограде. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Кульбаковым (Беларусь). Ассистентами главного арбитра выступали Дмитрий Жук и Олег Маслянко (оба — Беларусь). Стартовый свисток прозвучал в 19:30 мск. Матч закончился со счётом 8:0 в пользу россиян. «Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию игры.
На 22-й минуте Иван Обляков покатил в штрафную налево на Александра Головина, который сделал обратную передачу, с которой армеец в касание отправил мяч в сетку.
На 30-й минуте Головин с левого фланга покатил в центр на Облякова, полузащитник ЦСКА в касание вернул мяч 17-му номеру россиян, который с правой ноги точно пробил в нижний угол.
На 34-й минуте Головин запрессинговал вратаря Кубы, который по итогу ошибся в передаче. Фёдор Чалов подхватил мяч и покатил на Антона Миранчука, который спокойно пробил в правый нижний угол.
На 55-й минуте Александр Солдатенков в центре поля выиграл воздух и сделал пас на Чалова, Фёдор увидел подключившегося Александра Сильянова и скинул ему мяч. Защитник «Ростова» из позиции форварда расстрелял голкипера Кубы.
На 66-й минуте Андрей Мостовой накрыл прессингом защитника, он сделал слабый пас на голкипера, вратарь успел к мячу, но покатил точно на Александра Соболева, который не промахнулся по пустым воротам.
На 68-й минуте Сергей Волков отдал на ход открывшемуся Мостовому, Андрей от лицевой прострелил в центр штрафной, где никем не прикрытый Данил Пруцев отправил шестой мяч в сетку ворот Кубы.
На 74-й минуте Мостовой покатил на Никиту Кривцова в штрафную, который подработал мяч и с достаточно острого угла точно пробил под перекладину.
На 78-й минуте Соболев оказал давление на голкипера кубинцев, отобрал мяч и сделал прострельный пас на дальний угол вратарской, где одинокий Мостовой не промахнулся по пустым воротам.
На 85-й минуте Сергей Пиняев не реализовал 11-метровый, Исмел Моргадо отбил удар россиянина.
Журналист L’Équipe и обозреватель «Монако» Антуан Момон высказался о будущем ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов в критическом ключе высказался ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о работе главного ...
Как стало известно Metaratings.ru, сторона полузащитника «Монако» Александра Головина ...
Как сообщает журналист Андрей Панков в социальной сети Telegram, Александр Головин не ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Мостовой – о Семаке: «Отправьте его в «Нижний Новгород», и он там ничего не выиграет»
«Спартак» может предложить Головину контракт на 3-4 года с окладом до 5 млн евро
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
«Монако» ведет активные переговоры о продаже Головина - L'Équipe
Только один матч покажет общедоступное ТВ в 8-м туре РПЛ