«С каждым днем чувствую себя в «Зените» всё лучше» — Кассьерра

  • Эта статья в архиве

После игры 12‑го тура МИР РПЛ с «Факелом» (1:1) нападающий «Зенита» Матео Кассьерра в интервью «Матч ТВ» оценил качество поля в Воронеже, футбольную атмосферу на стадионе, а также рассказал, как ощущает себя в петербургском клубе.



— Что скажете об игре с «Факелом»?

— Считаю, это была тяжелая игра. И не самая хорошая с нашей стороны. Было непросто, но мы очень хотели и очень старались при счете 1:1 забить еще один гол. Увы, не смогли. Надо продолжать работать. Это сейчас самое важное.

— Как вам атмосфера на футболе в Воронеже?

— Очень хорошая. Практически полные трибуны, классная поддержка для хозяев поля. Но мы в любом случае должны фокусироваться на своей игре. В данном случае, уже на следующей с «ПАРИ НН».

— Много разговоров ходит про поле в Воронеже. Оцените его качество.

— Поле, если честно, плохое. На нем труднее играть в быстрый и техничный футбол. Но как я уже сказал, сейчас уже надо фокусироваться на следующей игре.

— Как вы сейчас себя чувствуете в «Зените»?

— Хорошо. Конечно, в новом клубе нужно время на адаптацию. Я в команде уже три месяца и скажу, что с каждым днем ощущаю себя всё лучше. Но самое главное продолжать в том же духе — работать и делать всё, чтобы забивать. В каких‑то ситуациях у меня получается это делать, в каких‑то — нет. Но скажу еще раз: надо дальше работать и работать. Фокусироваться на ближайшей игре. И всё будет хорошо, — сказал Кассьерра «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
1357 16
Футбольные новости
0 0

Созин: «ЦСКА играет как аутсайдер» ЕВРО-ФУТБОЛ.Ру: https://www.euro-football.ru/article/29/1006171385_sozin_cska_igraet_kak_autsayder

Футбольный эксперт Андрей Созин заявил, что ЦСКА по качеству игры показывает ...

54 0

Масалитин: «Если Головину хочется бороться за чемпионство, то надо возвращаться в ЦСКА»

Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что хавбеку ...

66 1

Непомнящий: «Никто из новичков ЦСКА пока не играет стабильно на своём уровне»

Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался об игре ЦСКА в ...

185 11

Вице-губернатор Краснодарского края подозревается в коррупции через ФК «Кубань»

Правоохранительные органы подозревают вице-губернатора Краснодарского края ...

179 11

Гендиректор «Спартака» Некрасов поддержал Кахигао: «Рассчитываем на профессиональное судейство в игре с «Зенитом»

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов отреагировал на ...

1245 40

"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем

Сегодня армейцы дебютируют в Пути Регионов Кубка России.

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
33.6%
4-е
21.3%
5-е
20.9%
6-е
14.2%
Выше 3-го
4.3%
Ниже 6-го
5.7%
Популярное
12116 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

29737 271

В апреле ЦСКА скучать не придется

Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?

26487 258

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

4138 235

ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"

Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.

7281 219

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

Сейчас обсуждают