После игры 12‑го тура МИР РПЛ с «Факелом» (1:1) нападающий «Зенита» Матео Кассьерра в интервью «Матч ТВ» оценил качество поля в Воронеже, футбольную атмосферу на стадионе, а также рассказал, как ощущает себя в петербургском клубе.
— Что скажете об игре с «Факелом»?
— Считаю, это была тяжелая игра. И не самая хорошая с нашей стороны. Было непросто, но мы очень хотели и очень старались при счете 1:1 забить еще один гол. Увы, не смогли. Надо продолжать работать. Это сейчас самое важное.
— Как вам атмосфера на футболе в Воронеже?
— Очень хорошая. Практически полные трибуны, классная поддержка для хозяев поля. Но мы в любом случае должны фокусироваться на своей игре. В данном случае, уже на следующей с «ПАРИ НН».
— Много разговоров ходит про поле в Воронеже. Оцените его качество.
— Поле, если честно, плохое. На нем труднее играть в быстрый и техничный футбол. Но как я уже сказал, сейчас уже надо фокусироваться на следующей игре.
— Как вы сейчас себя чувствуете в «Зените»?
— Хорошо. Конечно, в новом клубе нужно время на адаптацию. Я в команде уже три месяца и скажу, что с каждым днем ощущаю себя всё лучше. Но самое главное продолжать в том же духе — работать и делать всё, чтобы забивать. В каких‑то ситуациях у меня получается это делать, в каких‑то — нет. Но скажу еще раз: надо дальше работать и работать. Фокусироваться на ближайшей игре. И всё будет хорошо, — сказал Кассьерра «Матч ТВ».
Защитник «Спартака» Илья Самошников вернулся в расположение команды на сборе в ...
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин в разговоре с ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой отметил игру вратаря армейцев Владислава Торопа в ...
Российские и турецкие клубы проявляют интерес к 22-летнему форварду «Аль-Хиляля» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин разобрал игру команд в матче Зимнего кубка ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев дал для «Матч ТВ» комментарий после игры ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини дал для «Матч ТВ» комментарий после игры с ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
ЦСКА в серии пенальти победил «Краснодар» в Кубке РПЛ в матче с тремя удалениями
Клубы РПЛ заинтересованы в нападающем «Аль-Хиляля» — Симплисио
Самошников вернулся в расположение «Спартака» и продолжает подготовку к сезону, сообщили в клубе
ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ
Александр Егоров про удаление Мойзеса: «Решение выглядит спорным»