Сербский защитник «Партизана» Светозар Маркович может пополнить состав казанского «Рубина», переговоры между клубами находятся в продвинутой стадии.
24-летний Маркович в минувшем сезоне провел 34 матча за «Партизан» в статусе капитана, забив два гола. Ранее интерес к футболисту приписывали московским «Локомотиву» и ЦСКА, однако сам игрок утверждал, что таких предложений не получал.
Цена на Марковича, который имеет контракт до 2026 года, может составить порядка 1,5 миллиона евро. В «Рубине» на запрос корреспондента «ВсёПроСпорт» не подтвердили и не опровергли данную информацию.
«У всех 16 клубов трансферная кампания закончится в последний день, поэтому всё возможно. Но все разговоры вокруг усиления – прерогатива главного тренера и спортивного директора, эту тему я бы хотел отдать на откуп им. В футболе бывает всякое, никто ни от чего не застрахован. Не хочется накаркать», - сказал генеральный директор «Рубина» Александр Айбатов.
В пресс‑службе московского «Локомотива» заявили «Матч ТВ», что футболист ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев после матча с махачкалинским «Динамо» в ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в интервью «Матч ТВ» ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Нападающий «Краснодара» Хуан Боселли в эфире «Матч ТВ» заявил, что в команде ...
Бывший капитан «Зенита», обладатель Кубка УЕФА-2008 Владислав Радимов в разговоре с ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Футболист «Зенита» Соболев — о матче с «Динамо» Мх: «Я пробил пенальти не очень хорошо, но и вратарю надо отдать должное»
В «Локомотиве» заявили, что не сомневаются в профессиональных качествах Ненахова после публикаций его фотографий с вечеринки
Игорь Федотов: Наверное, Нагайцев забыл, что Петрова должны были удалять
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Чистяков рассудит "Спартак" и "Краснодар", Сухой назначен на "Локомотив" - "Зенит"