Сербский защитник «Партизана» Светозар Маркович может пополнить состав казанского «Рубина», переговоры между клубами находятся в продвинутой стадии.
24-летний Маркович в минувшем сезоне провел 34 матча за «Партизан» в статусе капитана, забив два гола. Ранее интерес к футболисту приписывали московским «Локомотиву» и ЦСКА, однако сам игрок утверждал, что таких предложений не получал.
Цена на Марковича, который имеет контракт до 2026 года, может составить порядка 1,5 миллиона евро. В «Рубине» на запрос корреспондента «ВсёПроСпорт» не подтвердили и не опровергли данную информацию.
«У всех 16 клубов трансферная кампания закончится в последний день, поэтому всё возможно. Но все разговоры вокруг усиления – прерогатива главного тренера и спортивного директора, эту тему я бы хотел отдать на откуп им. В футболе бывает всякое, никто ни от чего не застрахован. Не хочется накаркать», - сказал генеральный директор «Рубина» Александр Айбатов.
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Бывший форвард «Краснодара» и московского «Динамо» Фёдор Смолов высказался о ...
В сферу интересов «Зенита» попал правый защитник «Коринтианса» Матеузиньо, ...
«Трабзонспор» готов рассмотреть предложение «Зенита» по трансферу ...
Руководство футбольного клуба «Борнмут» подтвердило, что главный тренер Андони ...
«Зенит» рассматривает вариант с покупкой полузащитника «Ботафого» Данило после ...
«Балтика» не может договориться с защитником Кевином Андраде о продлении ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Президент «Сьона»: «В ЦСКА происходит то же самое, что в «Лозанне» и «Люцерне» — Челестини не тянет»
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше
Карпукас рассказал, при каких условиях задумается о переходе в «Зенит»
«Зенит» хочет купить полузащитника «Ботафого» после продажи Вендела — ESPN
Фёдор Смолов: не «Зениту» жаловаться на лояльность судей