Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались испанский «Реал» и итальянский «Милан».
Команды играли на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде (Испания). Встречу обслуживала словенская бригада арбитров, которую возглавлял Славко Винчич. Матч закончился победой гостей со счётом 3:1.
В начале матча счёт открыл защитник «Милана» Малик Тшау. Затем нападающий хозяев Винисиус Жуниор забил гол с пенальти. На 39-й минуте гол нападающего Альваро Мораты вывел «Милан» вперёд. В середине второго тайма полузащитник Тейани Рейндерс укрепил преимущество гостей.
В следующем туре мадридский клуб встретится с «Ливерпулем». Игра состоится 27 ноября. В свою очередь, «Милан» проведёт матч с братиславским «Слованом» (26 ноября).
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что команда рада за форварда ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Агент Таймаз Хархаров прокомментировал новость о том, что футболистом ЦСКА ...
Тренер московского «Динамо» Волкан Булут в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Главный тренер «Динамо» Шварц получил красную карточку после окончания матча с ...
Сегодня, 27 октября, состоялся матч 9-го тура итальянской Серии А сезона-2026/2027, в ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Агент Глебова подтвердил контакты с большим турецким клубом
Лапочкин поддержал решение арбитра назначить пенальти в ворота «Динамо» в матче Кубка России с «Краснодаром»
Кварацхелия успешно перенес операцию по поводу разрыва крестообразной связки
Кордоба о первых голах Воробьева за «Краснодар»: «Счастливы за него, он стремился к ним. Он будет больше помогать команде»
«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра