Завершился ответный стыковой матч Лиги чемпионов, в котором встречались французские «Пари Сен-Жермен» и «Брест».
Команды играли на стадионе «Парк де Пренс» в Париже (Франция). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Майклом Оливером (Англия). «Пари Сен-Жермен» одержал победу со счётом 7:0.
В составе «Пари Сен-Жермен» отличились нападающие Брэдли Баркола, Хвича Кварацхелия и Гонсалу Рамуш, полузащитники Витинья, Дезире Дуэ и Сенни Маюлу, а также защитник Нуну Мендеш. Российский голкипер парижан Матвей Сафонов остался на скамейке запасных.
В первом стыковом матче Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен» на выезде одержал победу со счётом 3:0. Таким образом, парижане вышли в 1/8 финала, выиграв по сумме двух матчей — 10:0.
ФИФА официально объявила о старте тестирования «офсайда Венгера» и системы ...
Стал известен состав сборной России на BetBoom товарищеский матч с командой Мали.
Приглашаю посмотреть очередной BetBoom товарищеский матч сборной страны.
Крайний нападающий «Зенита» Луис Энрике рассказал, что хотел бы попробовать свои ...
Полузащитник Эсекьель Барко близок к продлению контракта со «Спартаком» на ...
Двукратный чемпион СССР, вице-чемпион Европы, 6-кратный обладатель приза лучшему ...
Выбран лучший игрок ПФК ЦСКА в марте.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Пономарёв: Глебов — безголовый мальчишка, в ЦСКА собрались бегунки
Леонид Слуцкий о Хуане Карседо в «Спартаке»: «Не даст высокое место»
В ЦСКА признали болельщиков лучшим игроком клуба в марте
Сборная России - Сборная Мали. Смотрим и обсуждаем
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов: «Молодое поколение более профессиональное, чем старшее. Но мы сохраняем уважение»