Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встречались португальский «Порту» и английский «Арсенал».
Команды играли на стадионе «Драгау» в Порту (Португалия). В качестве главного арбитра встречи выступал Сердар Гёзюбююк (Нидерланды). «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи. «Порту» удалось добыть важнейшую победу — 1:0.
Единственным голом отметился форвард «драконов» Вандерсон Галено, забивший на 90+4-й минуте. Ответная встреча команда пройдёт в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» и состоится во вторник, 13 марта. Начало игры — в 23:00 мск.
Напомним, «Порту» попал в плей-офф нынешнего сезона Лиги чемпионов, выйдя из группы с «Барселоной», «Шахтёром» и «Антверпеном». «Арсенал», в свою очередь, отобрался в 1/8 финала, заняв первое место в квартете с ПСВ, «Севильей» и «Лансом».
«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в товарищеском матче.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» снова ...
Один из российских клубов заинтересован в приобретении нападающего ...
Афинский АЕК проявляет интерес к атакующему полузащитнику «Спартака» Эсекьелю ...
«Зенит» в матче летней WINLINE Суперсерии одержал разгромную победу над «Нефтчи» из ...
Член совета директоров и спортивный секретарь «Индепендьенте» Эстебан Саенс ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» и «Зенит» близки к договоренности о переходе ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Кузнецов: «Краснодар» будет чуть слабее после ухода Сперцяна, но будет опять составлять всем конкуренцию»
Червиченко: «Идеальный финал это Франция — Аргентина с противостоянием Мбаппе и Месси, где Лионель выходит победителем»
«Зенит» разгромил узбекский «Нефтчи» благодаря голам Аугусто, Глушенкова и Соболева
Представитель «Индепендьенте»: Мы ждем, когда Барко окончательно оформит свой уход из «Спартака»
Экс-тренер ЦСКА Николич хочет, чтобы АЕК подписал Барко