Нападающий «Зенита» Педро в интервью «СЭ» рассказал о том, что сказало руководство клуба футболистам после поражения в матче 28-го тура РПЛ от ЦСКА (0:1).
— В матче с «Ахматом» вы прервали серию без побед в основное время. Расскажи, что творилось внутри команды в последний месяц. Как вы сами себе объясняли причины проблем?
— Не думаю, что дело было в самоотдаче. Все игроки выкладывались по полной, просто в конце матчей нам надо было концентрироваться лучше. Но сейчас к нам вернулась уверенность. После кубковой победы команда почувствовала себе гораздо лучше. Уверен: мы продолжим побеждать.
— После поражения от ЦСКА в соцсети просочились слухи о том, что руководители клуба устроили разнос в раздевалке. Что на самом деле тогда происходило после матча?
— Одна вещь, на которой они сделали акцент — отсутствие концентрации. Они призвали нас играть жестче, отдавать не только все силы, но и эмоции — играть c бОльшим желанием. В тот день мы отдали все силы на поле, но, к сожалению, нам не удалось набрать очки. И мы сделали выводы, поэтому победили в Кубке через несколько дней. Все понимали, что у нас большой потенциал.
После 29 туров «Динамо» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 56 очков. Идущий вторым «Зенит» отстает от бело-голубых на два очка. Тройку лучших замыкает «Краснодар» (53).
Педро в этом сезоне РПЛ провел 10 матчей, забив один гол. В четырех матчах Кубка России бразилец отметился двумя мячами.
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи вызван в основную сборную Алжира на матчи ...
В ближайшее воскресенье 8 ноября «Спартак» проведет матч с «Акроном».
Комментаторы Роман Трушечкин и Владислав Родников будут работать на матче 14‑го ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что руководство ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил потенциал полузащитника ...
«Барселона» объявила о продлении контракта с капитаном команды Рафиньей. Новое ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном переходе ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Пономарёв: 0:0 с «Краснодаром» для ЦСКА будет уже победой
Защитник ЦСКА Аззи впервые вызван в сборную Алжира
Бубнов заявил, что «Краснодар» уволит Мусаева в случае поражения или ничьей в матче с ЦСКА
«Спартак» против «Акрона»: без Дмитриева, Литвинова, Маркиньоса? Бывало и хуже
СЭ: Федерико Виньяс готов перейти в ЦСКА, «Толука» может запросить до 25 миллионов долларов