Трансферные перипетии РПЛ.
«Пари НН» интересуется защитником Шерзодом Насруллаевым из «Насафа».
По данным корреспондента Eurostavka.ru Анара Ибрагимова, узбекский клуб хочет 250 тысяч долларов и 20% от следующей продажи. Российский клуб предлагает 200 тысяч долларов и 15% от продажи, что не устраивает «Насаф». Клубы пока не договорились и отложили вопрос.
По словам источника, близкого к игроку, Насруллаевым интересуются клубы из нижней части таблицы чемпионата Турции (в частности, новичок «Умраниеспор»). Но из-за травмы Шерзода они тоже взяли паузу.
«От турецких команд выходили агенты и разговаривали с нами. Пока разговор идет несильный. А позавчера я спросил у «Нижнего» по Насруллаеву: «Отказываетесь или все?» – «Нет, мы сохраняем интерес», – сообщил источник из окружения футболиста.
Кроме того, «Пари НН» рассматривал нападающего «Насафа» Хусейна Норчаева.
Норчаев – 20-летний нападающий сборной Узбекистана младше 23 лет, считается новым Шомуродовым.
«Насаф» хочет 700 тысяч долларов, и «Нижний» такие условия не потянет», – сообщает источник.
По данным Анара Ибрагимова, «Пари НН» хочет сначала продать защитника Иброхимхалила Юлдошева, а только потом взять на его место Насруллаева из «Насафа».
«Официальных запросов не было по Юлдошеву, но, думаю, они не за горами. Молодой игрок, прогрессирующий, востребован не только в России. Интересовались турецкие команды высшей лиги. До предметных переговоров не дошло. Игроку на данном моменте не совсем это было интересно.
Ну, а кто интересен нам в Узбекистане, можем сказать после подписания контракта. Эти игроки хорошего уровня, способные играть в чемпионате России», – сообщил источник в нижегородском клубе.
По данным Eurostavka.ru, трансфер Юлдошева рассматривает «Локомотив».
В прошлом сезоне Насруллаев сыграл за «Насаф» в 22 матчах, забил три мяча и отдал семь голевых. В этом сезоне Шерзод вышел в шести встречах без результативных действий.
Юлдошев в сезоне-2021/22 сыграл в 19 матчах РПЛ, забил один мяч и сделал один ассист.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 26-го тура МИР Российской Премьер-лиги.
Полузащитник грозненского «Ахмата» Максим Самородов после матча с московским ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 26-го тура Мир ...
Полузащитник «Ахмата» Максим Самородов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Алексей Батраков и Матвей Кисляк находятся в шорт-листе итальянского «Наполи», ...
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк объяснил «Матч ТВ», как действовал в ...
Стало известно расписание трансляций матчей 26-го тура Мир Российской ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Каким будет ЦСКА без Кисляка
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
Чистяков рассудит "Спартак" и "Краснодар", Сухой назначен на "Локомотив" - "Зенит"
Каким предстанет ЦСКА без Кисляка и Глебова? Прогноз на матч против "Ростова"