Трансферные перипетии РПЛ.
«Пари НН» интересуется защитником Шерзодом Насруллаевым из «Насафа».
По данным корреспондента Eurostavka.ru Анара Ибрагимова, узбекский клуб хочет 250 тысяч долларов и 20% от следующей продажи. Российский клуб предлагает 200 тысяч долларов и 15% от продажи, что не устраивает «Насаф». Клубы пока не договорились и отложили вопрос.
По словам источника, близкого к игроку, Насруллаевым интересуются клубы из нижней части таблицы чемпионата Турции (в частности, новичок «Умраниеспор»). Но из-за травмы Шерзода они тоже взяли паузу.
«От турецких команд выходили агенты и разговаривали с нами. Пока разговор идет несильный. А позавчера я спросил у «Нижнего» по Насруллаеву: «Отказываетесь или все?» – «Нет, мы сохраняем интерес», – сообщил источник из окружения футболиста.
Кроме того, «Пари НН» рассматривал нападающего «Насафа» Хусейна Норчаева.
Норчаев – 20-летний нападающий сборной Узбекистана младше 23 лет, считается новым Шомуродовым.
«Насаф» хочет 700 тысяч долларов, и «Нижний» такие условия не потянет», – сообщает источник.
По данным Анара Ибрагимова, «Пари НН» хочет сначала продать защитника Иброхимхалила Юлдошева, а только потом взять на его место Насруллаева из «Насафа».
«Официальных запросов не было по Юлдошеву, но, думаю, они не за горами. Молодой игрок, прогрессирующий, востребован не только в России. Интересовались турецкие команды высшей лиги. До предметных переговоров не дошло. Игроку на данном моменте не совсем это было интересно.
Ну, а кто интересен нам в Узбекистане, можем сказать после подписания контракта. Эти игроки хорошего уровня, способные играть в чемпионате России», – сообщил источник в нижегородском клубе.
По данным Eurostavka.ru, трансфер Юлдошева рассматривает «Локомотив».
В прошлом сезоне Насруллаев сыграл за «Насаф» в 22 матчах, забил три мяча и отдал семь голевых. В этом сезоне Шерзод вышел в шести встречах без результативных действий.
Юлдошев в сезоне-2021/22 сыграл в 19 матчах РПЛ, забил один мяч и сделал один ассист.
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «СЭ» ответил на вопрос о такси в России.
Сербский журналист Иван Цветкович в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Как стало известно «СЭ», «Ростов» оценивает защитника Илью Ваханию в 5 миллионов ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «СЭ» рассказал о переезде в Россию.
Голкипер московского ПФК ЦСКА Владислав Тороп высказался о новичке армейского ...
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук в беседе с «РБ Спорт» сравнил питание в команде при ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Агент: «Халк очень привязан к «Зениту», но его возвращение в Россию невозможно»
Агент Барбоза: Трансфер Рейса в ЦСКА — решенный вопрос, остались нюансы
Гришин: Чалов вписал своё имя в историю ЦСКА и мечтал уехать в Англию, но что-то сломалось
Игрок ЦСКА Алвес: «Мойзес сумел договориться с таксистом на чистом русском!»
«Ростов» хочет выручить за Ваханию 5 миллионов евро