Трансферные перипетии РПЛ.
«Пари НН» интересуется защитником Шерзодом Насруллаевым из «Насафа».
По данным корреспондента Eurostavka.ru Анара Ибрагимова, узбекский клуб хочет 250 тысяч долларов и 20% от следующей продажи. Российский клуб предлагает 200 тысяч долларов и 15% от продажи, что не устраивает «Насаф». Клубы пока не договорились и отложили вопрос.
По словам источника, близкого к игроку, Насруллаевым интересуются клубы из нижней части таблицы чемпионата Турции (в частности, новичок «Умраниеспор»). Но из-за травмы Шерзода они тоже взяли паузу.
«От турецких команд выходили агенты и разговаривали с нами. Пока разговор идет несильный. А позавчера я спросил у «Нижнего» по Насруллаеву: «Отказываетесь или все?» – «Нет, мы сохраняем интерес», – сообщил источник из окружения футболиста.
Кроме того, «Пари НН» рассматривал нападающего «Насафа» Хусейна Норчаева.
Норчаев – 20-летний нападающий сборной Узбекистана младше 23 лет, считается новым Шомуродовым.
«Насаф» хочет 700 тысяч долларов, и «Нижний» такие условия не потянет», – сообщает источник.
По данным Анара Ибрагимова, «Пари НН» хочет сначала продать защитника Иброхимхалила Юлдошева, а только потом взять на его место Насруллаева из «Насафа».
«Официальных запросов не было по Юлдошеву, но, думаю, они не за горами. Молодой игрок, прогрессирующий, востребован не только в России. Интересовались турецкие команды высшей лиги. До предметных переговоров не дошло. Игроку на данном моменте не совсем это было интересно.
Ну, а кто интересен нам в Узбекистане, можем сказать после подписания контракта. Эти игроки хорошего уровня, способные играть в чемпионате России», – сообщил источник в нижегородском клубе.
По данным Eurostavka.ru, трансфер Юлдошева рассматривает «Локомотив».
В прошлом сезоне Насруллаев сыграл за «Насаф» в 22 матчах, забил три мяча и отдал семь голевых. В этом сезоне Шерзод вышел в шести встречах без результативных действий.
Юлдошев в сезоне-2021/22 сыграл в 19 матчах РПЛ, забил один мяч и сделал один ассист.
Агент Пьянича Фали Рамадани дал комментарий, в котором отреагировал на ...
«Барселона» и «Жирона» достигли соглашения об аренде голкипера Марка-Андре тер ...
Согласно информации журналиста Лаутаро Гилаберте, "Бельграно" пытался ...
Появилась новая информация о полузащитнике ЦСКА Леонеле Верде.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, как встретился с ...
Защитник «Ботафого» Давид Рикардо готов перейти в московское «Динамо».
Экс-игрок «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал ситуацию с атакующей ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Потенциальный новичок ЦСКА сегодня выйдет в стартовом составе «Севильи»
Владимир Быстров: нападение «Зенита» могли бы усилить Тюкавин или Воробьёв
Лионель Верде прерывает аренду в ЦСКА и возвращается в «Унион»
Быстров: как введут новый лимит, «Зенит» будет скупать российских игроков, им нет смысла растить кого-то
Игорь Дивеев объяснил, почему перешёл в «Зенит»