Трансферные перипетии РПЛ.
«Пари НН» интересуется защитником Шерзодом Насруллаевым из «Насафа».
По данным корреспондента Eurostavka.ru Анара Ибрагимова, узбекский клуб хочет 250 тысяч долларов и 20% от следующей продажи. Российский клуб предлагает 200 тысяч долларов и 15% от продажи, что не устраивает «Насаф». Клубы пока не договорились и отложили вопрос.
По словам источника, близкого к игроку, Насруллаевым интересуются клубы из нижней части таблицы чемпионата Турции (в частности, новичок «Умраниеспор»). Но из-за травмы Шерзода они тоже взяли паузу.
«От турецких команд выходили агенты и разговаривали с нами. Пока разговор идет несильный. А позавчера я спросил у «Нижнего» по Насруллаеву: «Отказываетесь или все?» – «Нет, мы сохраняем интерес», – сообщил источник из окружения футболиста.
Кроме того, «Пари НН» рассматривал нападающего «Насафа» Хусейна Норчаева.
Норчаев – 20-летний нападающий сборной Узбекистана младше 23 лет, считается новым Шомуродовым.
«Насаф» хочет 700 тысяч долларов, и «Нижний» такие условия не потянет», – сообщает источник.
По данным Анара Ибрагимова, «Пари НН» хочет сначала продать защитника Иброхимхалила Юлдошева, а только потом взять на его место Насруллаева из «Насафа».
«Официальных запросов не было по Юлдошеву, но, думаю, они не за горами. Молодой игрок, прогрессирующий, востребован не только в России. Интересовались турецкие команды высшей лиги. До предметных переговоров не дошло. Игроку на данном моменте не совсем это было интересно.
Ну, а кто интересен нам в Узбекистане, можем сказать после подписания контракта. Эти игроки хорошего уровня, способные играть в чемпионате России», – сообщил источник в нижегородском клубе.
По данным Eurostavka.ru, трансфер Юлдошева рассматривает «Локомотив».
В прошлом сезоне Насруллаев сыграл за «Насаф» в 22 матчах, забил три мяча и отдал семь голевых. В этом сезоне Шерзод вышел в шести встречах без результативных действий.
Юлдошев в сезоне-2021/22 сыграл в 19 матчах РПЛ, забил один мяч и сделал один ассист.
Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР объявил комментаторов на трансляции матчей восьмого тура ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов оценил трансфер полузащитника Ивана Олейникова ...
Российский инсайдер Андрей Панков ответил в комментариях своего официального ...
Нападающий «Ахмата» Максим Самородов отправился на медосмотр дял перехода в ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» раскритиковал тренера ...
Вингер Хаким Зиех продолжит карьеру в «Ботафого».
Нападающий ЦСКА Артём Шуманский переходит в «Акрон» на правах аренды, сообщает ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
ЦСКА завершил трансферную кампанию - источник
Максим Самородов отправился на медосмотр для перехода в «Спартак» - источник
Мостовой: Слуцкий — ботаник в школе, я бы разрешил ему тренировать только детей
«Давайте пока подождём, оно ещё не закрыто». Корнаухов — об итогах трансферного окна для ЦСКА
«Зенит» готов был предложить Головину оклад в € 5.5 млн - источник