Трансферные перипетии РПЛ.
«Пари НН» интересуется защитником Шерзодом Насруллаевым из «Насафа».
По данным корреспондента Eurostavka.ru Анара Ибрагимова, узбекский клуб хочет 250 тысяч долларов и 20% от следующей продажи. Российский клуб предлагает 200 тысяч долларов и 15% от продажи, что не устраивает «Насаф». Клубы пока не договорились и отложили вопрос.
По словам источника, близкого к игроку, Насруллаевым интересуются клубы из нижней части таблицы чемпионата Турции (в частности, новичок «Умраниеспор»). Но из-за травмы Шерзода они тоже взяли паузу.
«От турецких команд выходили агенты и разговаривали с нами. Пока разговор идет несильный. А позавчера я спросил у «Нижнего» по Насруллаеву: «Отказываетесь или все?» – «Нет, мы сохраняем интерес», – сообщил источник из окружения футболиста.
Кроме того, «Пари НН» рассматривал нападающего «Насафа» Хусейна Норчаева.
Норчаев – 20-летний нападающий сборной Узбекистана младше 23 лет, считается новым Шомуродовым.
«Насаф» хочет 700 тысяч долларов, и «Нижний» такие условия не потянет», – сообщает источник.
По данным Анара Ибрагимова, «Пари НН» хочет сначала продать защитника Иброхимхалила Юлдошева, а только потом взять на его место Насруллаева из «Насафа».
«Официальных запросов не было по Юлдошеву, но, думаю, они не за горами. Молодой игрок, прогрессирующий, востребован не только в России. Интересовались турецкие команды высшей лиги. До предметных переговоров не дошло. Игроку на данном моменте не совсем это было интересно.
Ну, а кто интересен нам в Узбекистане, можем сказать после подписания контракта. Эти игроки хорошего уровня, способные играть в чемпионате России», – сообщил источник в нижегородском клубе.
По данным Eurostavka.ru, трансфер Юлдошева рассматривает «Локомотив».
В прошлом сезоне Насруллаев сыграл за «Насаф» в 22 матчах, забил три мяча и отдал семь голевых. В этом сезоне Шерзод вышел в шести встречах без результативных действий.
Юлдошев в сезоне-2021/22 сыграл в 19 матчах РПЛ, забил один мяч и сделал один ассист.
Главный тренер «Ахмата» и бывший вратарь сборной России по футболу Станислав ...
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался ...
Футбольный агент и функционер Тимур Гурцкая высказался о главном тренере ...
Новый вратарь «Зенита» — о возвращении в Петербург.
Известный российский тренер Заур Тедеев высказался о ситуации в «Зените».
Внук бывшего вратаря сборной СССР Льва Яшина Василий Фролов заявил «Матч ТВ», что ...
Известный российский тренер Заур Тедеев прокомментировал победу ЦСКА над ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Бубнов разобрал момент с пенальти в матче «Зенита» с ЦСКА
Александр Дёгтев возвращается в «Зенит» - официально
Александр Дегтев: «Очень рад, что снова оказался дома!»
"Зенит". Не надо паники