Завершился матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Оренбург» и «Пари Нижний Новгород».
Команды играли на стадионе «Газовик» в Оренбурге. В качестве главного арбитра выступил Павел Шадыханов. Матч завершился победой хозяев со счётом 3:1.
На третьей минуте, счёт в матче открыл нападающий «Оренбурга» Владимир Обухов. На 43-й минуте крайний нападающий «Пари НН» Хуан Босельи сравнял счёт в матче. На 51-й минуте хозяева вышли вперёд благодаря голу защитника Арсена Адамова. На 87-й минуте нападающий «Оренбурга» Химми Марин удвоил преимущество своей команды.
После 23 матчей чемпионата России «Оренбург» набрал 26 очка и занимает 12-е место. В свою очередь, после аналогичного количества игр в РПЛ «Пари НН» заработал 28 очков и располагается на 10-й строчке.
В нынешнем сезоне команды встречались в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги. В той игре нижегородская команда победила «Оренбург» со счётом 3:1. В составе «Пари НН» голами отметились Зе Турбо, Эдгар Севикян и Хуан Босельи. Единственный гол «Оренбурга» забил Матиас Перес.
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде сообщил, что планирует начать тренировки ...
«Краснодар» прекратил переговоры с «Локомотивом» по трансферу нападающего ...
Бывший полузащитник, капитан и тренер «Спартака» Егор Титов поделился ...
Защитник сборной Англии Джарелл Куанса получил дисквалификацию на два матча за ...
Атакующий полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко, вероятно, продолжит карьеру в ...
Известный адвокат и болельщик «Динамо» Александр Добровинский ...
Как сообщает журналист Андрей Панков в социальной сети Telegram, в «Зените» уверены в ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Титов: мы увидим подавляющее большинство болельщиков «Спартака» в матче с «Зенитом»
Добровинский — об интересе «Зенита» к Тюкавину: «В «Динамо» верно сделали, что отказали питерцам»
Нино останется в «Зените» - источник
«Зенит» уверен, что подпишет Карпукаса на правах свободного агента - источник
Солари: для меня странно, что ко мне подходили за фото фанаты ЦСКА и «Динамо»