Нападающий бразильского «РБ Брагантино» Алеррандро не тренируется с командой во время предсезонных сборов, так как ожидает трансфер в другой клуб, сообщает Marca.
Испанская «Севилья» является одним из заинтересованных клубов, хотя на данный момент она еще не сделала предложение, предполагая, что оно в любом случае не превысит 5 миллионов евро.
Также к 25‑летнему игроку есть интерес со стороны российского ЦСКА. Ранее появилась информация, что московский клуб уже ведет переговоры с бразильским клубом и предложил за игрока 6 миллионов евро.
В сезоне‑2024 Алеррандро забил 15 мячей в 34 матчах за «Брагантино» и стал лучшим бомбардиром бразильской Серии А наряду с экс‑игроком «Зенита» Юри Альберто, выступающим за «Коринтианс».
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов сказал, что Кирилл Данилов в будущем станет ...
«Зенит» поздравил сербскую «Црвену Звезду» с досрочной победой в национальном ...
Неделя "Зенита".
Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой в разговоре с ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мыслями о неудачном выступлении команды ...
Легенда «Ливерпуля» Стивен Джеррард рассматривается в качестве одного из ...
Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах пропустит остаток сезона-2025/26 из-за травмы ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
«Поздравляем, братья!» «Зенит» отреагировал на чемпионство команды Станковича
"Зенит" сделал то, что обязан был сделать
Мостовой: Раз уже Чеферин перестал понимать трактовки правил в спорных эпизодах, значит, УЕФА надо внести изменения
Кузнецов: я не понимаю решения Челестини в ЦСКА