Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев высказался о возможном переходе в санкт-петербургский клуб нападающего «Краснодара» и сборной Колумбии Джона Кордобы.
— Правда ли то, что писали про Кордобу и «Зенит»?
— Вы читали регламент? Если срок контракта игрока с клубом не подошёл к концу, то без разрешения клуба никто не может с ним разговаривать. У нас нет разрешения от «Краснодара», поэтому мы не могли вести переговоров с Кордобой. Это не соответствует регламенту, к тому же есть понятие «порядочность» и «корректность». Это всё досужие выдумки, — передаёт слова Медведева корреспондент «Чемпионата» .
Напомним, в прошлом сезоне 31-летний нападающий провёл 27 матчей в чемпионате России, отметившись 15 забитыми мячами и шестью результативными передачами. «Краснодар» финишировал на втором месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги по итогам сезона-2023/2024. Чемпионом страны в шестой раз подряд стал «Зенит».
Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Подводим итоги девятнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой поделился с «СЭ» ...
Бывший игрок сборной России Владимир Быстров высказался о гостевой победе ...
Армейцы спустя три с лишним месяца возвращаются на родную арену.
Футболист «Спартака» Ливай Гарсия назвал сложным поле, на котором команде ...
Главный тренер футбольного клуба «Сочи» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.