Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев высказался о возможном переходе в санкт-петербургский клуб нападающего «Краснодара» и сборной Колумбии Джона Кордобы.
— Правда ли то, что писали про Кордобу и «Зенит»?
— Вы читали регламент? Если срок контракта игрока с клубом не подошёл к концу, то без разрешения клуба никто не может с ним разговаривать. У нас нет разрешения от «Краснодара», поэтому мы не могли вести переговоров с Кордобой. Это не соответствует регламенту, к тому же есть понятие «порядочность» и «корректность». Это всё досужие выдумки, — передаёт слова Медведева корреспондент «Чемпионата» .
Напомним, в прошлом сезоне 31-летний нападающий провёл 27 матчей в чемпионате России, отметившись 15 забитыми мячами и шестью результативными передачами. «Краснодар» финишировал на втором месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги по итогам сезона-2023/2024. Чемпионом страны в шестой раз подряд стал «Зенит».
Футбольный клуб «Чезена» объявил о назначении Эшли Коула главным тренером ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что команде некогда ...
Специально для bobsoccer бывший главный тренер национальной сборной Молдавии, ныне ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой высказался о ...
Защитник московского «Спартака» Даниил Денисов сообщил, что не пострадал после ...
Полузащитник «Сочи» Михаил Игнатов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что не следит за ...
«Лацио» победил «Милан» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Италии — 1:0.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".