Футбольный агент Фаршид Карими в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал об интересе команд Российской Премьер-Лиги (РПЛ) к иранскому нападающему «Малавана» Резе Гандипуру.
«К Гандипуру есть интерес из Европы, но также несколько клубов РПЛ связывались с нами по поводу его возможного трансфера. Мы находимся в контакте с российскими клубами по поводу Гандипура. Гандипур является классическим нападающим-киллером, он сейчас один из самых талантливых молодых футболистов Ирана», – сказал Карими.
18-летний форвард в нынешнем сезоне забил пять голов и сделал три результативные передачи в 13 матчах чемпионата Ирана.
В активе Гандипура три встречи и четыре забитых мяча за молодёжную сборную страны, а также 13 голов в 15 матчах за юношескую национальную команду.
Лионель Месси вновь вошёл в историю мирового футбола.
Экс-тренер «Спартака» Деян Станкович заслужил вывести «Црвену Звезду» в Лигу ...
Греческий АЕК помимо полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова рассматривает вариант ...
Бывший футболист московского «Динамо» Андрей Каряка в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший футболист московского «Динамо» Андрей Каряка в разговоре с «РБ Спорт» ...
Сборной России по футболу с таким подходом футбольных чиновников к выбору ...
ПФК ЦСКА сегодня начал подготовку к сезону.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Месси — единоличный рекордсмен чемпионатов мира по голам
Источник: АЕК интересуется игроком «Краснодара» Черниковым. Клуб выбирает между ним и Бариновым
ЦСКА назвал состав на летний сбор
Гаджи Гаджиев считает, что у «Спартака» нет стиля игры: «Черчесов мне сказал - приду туда и верну их стиль»
Изменения в составе "Зенита"