Футбольный агент Фаршид Карими в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал об интересе команд Российской Премьер-Лиги (РПЛ) к иранскому нападающему «Малавана» Резе Гандипуру.
«К Гандипуру есть интерес из Европы, но также несколько клубов РПЛ связывались с нами по поводу его возможного трансфера. Мы находимся в контакте с российскими клубами по поводу Гандипура. Гандипур является классическим нападающим-киллером, он сейчас один из самых талантливых молодых футболистов Ирана», – сказал Карими.
18-летний форвард в нынешнем сезоне забил пять голов и сделал три результативные передачи в 13 матчах чемпионата Ирана.
В активе Гандипура три встречи и четыре забитых мяча за молодёжную сборную страны, а также 13 голов в 15 матчах за юношескую национальную команду.
Российский тренер Леонид Слуцкий оценил уровень судейства в этом сезоне ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выдвинул версию, что руководство «Зенита» ...
Футбольный агент Александр Маньяков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о ситуации с ...
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью высказался о критике в адрес нападающих ...
Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с Vprognoze.ru высказался об ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Бубнов предположил, когда «Зенит» может уволить Сергея Семака
Агент Маньяков: «Рубин» разрешил Олейникову провести последнюю игру за «Крылья». Он ярко сыграл, и сразу полетели предложения»
Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»
"Даю слово пацана" - Олейников о матче ЦСКА с "Рубином"
Агент Кисляка: «Были переговоры с итальянским топ‑клубом. Разговаривал со спортивным директором, но дальше не продолжили беседу»