Футбольный агент Фаршид Карими в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал об интересе команд Российской Премьер-Лиги (РПЛ) к иранскому нападающему «Малавана» Резе Гандипуру.
«К Гандипуру есть интерес из Европы, но также несколько клубов РПЛ связывались с нами по поводу его возможного трансфера. Мы находимся в контакте с российскими клубами по поводу Гандипура. Гандипур является классическим нападающим-киллером, он сейчас один из самых талантливых молодых футболистов Ирана», – сказал Карими.
18-летний форвард в нынешнем сезоне забил пять голов и сделал три результативные передачи в 13 матчах чемпионата Ирана.
В активе Гандипура три встречи и четыре забитых мяча за молодёжную сборную страны, а также 13 голов в 15 матчах за юношескую национальную команду.
Экс-нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин заявил «РБ Спорт», что с этим ...
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался о ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о работе ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о переходе ...
«Акрон» и ЦСКА назвали свои стартовые составы на матч 6-го тура РПЛ.
В ближайшее воскресенье – 30 августа «Спартак» играет с «Оренбургом».
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии у армейского ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Смородская: призывы уволить Семака глупые и нелогичные, это же не какой-то Станкович
Погребняк: «Зениту» без Вендела и Глушенкова будет тяжело в матче с «Факелом»
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
Геркус: Талалаев – классный специалист, но его заносит