Сегодня, 14 сентября, прошёл матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между туринским «Ювентусом» и лиссабонской «Бенфикой».
Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу португальского клуба.
«Ювентус» быстро распечатал ворота соперника, забив уже на четвёртой минуте. За «старую сеньору» отличился поляк Аркадиуш Милик, однако гости ответили на один мяч соперника своими двумя. Под конец первого тайма Жоау Мариу сравнял счёт, а в начале второго отрезка игры бразилец Давид Нерес вывел гостей вперёд.
Для «Ювентуса» это поражение стало вторым в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов. Туринская команда в предыдущем туре уступила «Пари Сен-Жермен (0:2). Лиссабонская „Бенфика“ же набрала шесть очков из шести возможных за два матча, в начале турнира переиграв Маккаби» из Хайфы — 2:0.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не удивится ...
В воскресенье, 7 июня, сборная Италии обыграла национальную команду Греции в ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин высказался о возвращении Сандро Шварца ...
Вратарь французского клуба «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов ответил на ...
Хорватский полузащитник Лука Модрич достиг отметки в 198 матчей за национальную ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в интервью «Известиям» и «СЭ» рассказал, ...
Мадридский «Реал» опубликовал обращение Флорентино Переса после его ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
В Госдуме прокомментировали продление бана России со стороны УЕФА на сезон-2026/2027
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном
В «Спартаке» остались недовольны тем, что судьи VAR слишком долго принимали решения в прошедшем сезоне
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»