Полузащитник «Зенита» Вендел готов остаться в петербургском клубе.
По информации журналиста Legalbet , неделю назад агент 26-летнего бразильца Тьяго Рибейро прилетал в Санкт-Петербург, чтобы изучить ситуацию вокруг игрока. Но сам Вендел не намерен уходить из «Зенита», хавбеку в клубе всё нравится.
Ранее сообщалось, что бразильский полузащитник сине-бело-голубых может перейти в «Галатасарай», который изучает возможность приобретения игрока.
Вендел выступает за «Зенит» с октября 2020 года. В минувшем сезоне хавбек забил четыре мяча и отдал десять голевых передач в 35 матчах за петербуржцев.
Контракт бразильца с российским клубом рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 20 млн евро.
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА на следующий день после победы в дерби.
Вратарь ЦСКА Максим Бориско провел великолепный матч со «Спартаком» и внес ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин в комментарии для «СЭ» оценил ...
Арендованный у «Зенита» защитник «Васко да Гама» Роберт Ренан попал в ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался об игре ЦСКА в матче 12-го тура ...
Александр Маньяков, представитель полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка, ответил на ...
Комментатор Константин Генич высказался о задержке начала матча 12-го тура ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Бабаев: «Летом общались с «Бешикташем» насчет Кисляка. Никаких договоренностей о встречах осенью нет»
Экс‑скаут ЦСКА Андреев: «Бориско отменно провел игру. В победе над «Спартаком» есть его большая заслуга»
Агент Матвея Кисляка: «Контактируем со всей большой турецкой четверкой. Знаем финансовые возможности каждой из команд»
Черданцев — о «Спартаке»: «Соперник знает, что вы не включаетесь в игру с первых минут. Нужно задаться вопросом: почему?»
Карпин не включил Глушенкова в состав сборной России по дисциплинарным причинам - источник