По информации Legalbet, бывший футболист «Манчестер Юнайтед», «Спортинга» и «Фенербахче» Луиш Нани хочет сыграть в «Матче легенд», приуроченном к 100-летию со дня основания «Зенита».
Игра состоится 25 мая в Санкт-Петербурге.
38-летний португалец получил позитивные отзывы о Петербурге, «Зените» и его инфраструктуре от своих земляков — экс-игрока команды Мигеля Данни и бывшего тренера Андре Виллаша-Боаша. Об этом сообщает инсайдер Legalbet .
Ранее Нани посещал Россию во время Кубка конфедераций в 2017 году. После турнира у футболиста остались приятные впечатления от организации. Пока неизвестно, сыграет ли Нани в «Матче легенд».
Звёздные экс-легионеры «Зенита» Данни, Доменико Кришито и Хави Гарсия приедут в Петербург с семьями. Свой приезд подтвердил и Виллаш-Боаш.
Кроме того, в «Матче легенд» может принять участие Халк, если его отпустит «Атлетико Минейро». 25 мая у команды назначен матч против «Коринтианс». Аксель Витсель и Лучано Спаллетти на игру в Петербург не приедут.
Сборная Колумбии победила команду Иордании в товарищеской встрече, которая ...
В воскресенье, 7 июня, «Малага» обыграла «Лас-Пальмас» в первом матче полуфинала ...
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв прокомментировал решение УЕФА продлить бан ...
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
В Госдуме прокомментировали продление бана России со стороны УЕФА на сезон-2026/2027
В «Спартаке» остались недовольны тем, что судьи VAR слишком долго принимали решения в прошедшем сезоне
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»