По информации Legalbet, бывший футболист «Манчестер Юнайтед», «Спортинга» и «Фенербахче» Луиш Нани хочет сыграть в «Матче легенд», приуроченном к 100-летию со дня основания «Зенита».
Игра состоится 25 мая в Санкт-Петербурге.
38-летний португалец получил позитивные отзывы о Петербурге, «Зените» и его инфраструктуре от своих земляков — экс-игрока команды Мигеля Данни и бывшего тренера Андре Виллаша-Боаша. Об этом сообщает инсайдер Legalbet .
Ранее Нани посещал Россию во время Кубка конфедераций в 2017 году. После турнира у футболиста остались приятные впечатления от организации. Пока неизвестно, сыграет ли Нани в «Матче легенд».
Звёздные экс-легионеры «Зенита» Данни, Доменико Кришито и Хави Гарсия приедут в Петербург с семьями. Свой приезд подтвердил и Виллаш-Боаш.
Кроме того, в «Матче легенд» может принять участие Халк, если его отпустит «Атлетико Минейро». 25 мая у команды назначен матч против «Коринтианс». Аксель Витсель и Лучано Спаллетти на игру в Петербург не приедут.
Бывший арбитр Игорь Синер скончался на 66‑м году жизни, сообщает пресс‑служба ...
Сборная Франции одержала победу над командой Турции в матче первого тура Лиги ...
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин высказался о команде и ситуации в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что на прощальном матче ...
Сборная Армении по футболу одержала победу над командой Латвии в матче первого ...
Бразильский футболист Вагнер Лав ответил на вопрос о том, готов ли он на какое-то ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с «Матч ТВ» назвал Юрия Жиркова, Даниэля ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
В ЦСКА рассказали, почему Жо не приехал на прощальный матч Вагнера Лава: «Не смог вылететь по семейным обстоятельствам»
«Зенит» отмечает 120 лет со дня рождения Дмитрия Шостаковича
Марк Гонсалес: «ЦСКА — самый важный клуб для меня. Хотел выучить русский. Но это оказалось невозможным»
На прощальном матче Вагнера Лава в Москве ожидается 27–28 тысяч болельщиков
Вагнер Лав назвал трех самых комфортных партнеров по ЦСКА