По информации Metaratings.ru, руководство итальянского топ-клуба, который будет выступать в Лиге чемпионов, общалось с представителями «Зенита» по поводу возможной покупки нападающего Матео Кассьерры в летнее трансферное окно.
Петербургский клуб не захотел продавать форварда из-за того, что их не устроила сумма, предложенная итальянцами. На данный момент переговоры между клубами приостановлены, но могут быть возобновлены до конца трансферного окна.
В нынешнем сезоне Кассьерра сыграл за «Зенит» пять матчей, в которых забил три гола и сделал две результативные передачи. Его контракт с петербургским клубом действует до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 27-летнего нападающего в 11 миллионов евро.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр