По информации Metaratings.ru, руководство итальянского топ-клуба, который будет выступать в Лиге чемпионов, общалось с представителями «Зенита» по поводу возможной покупки нападающего Матео Кассьерры в летнее трансферное окно.
Петербургский клуб не захотел продавать форварда из-за того, что их не устроила сумма, предложенная итальянцами. На данный момент переговоры между клубами приостановлены, но могут быть возобновлены до конца трансферного окна.
В нынешнем сезоне Кассьерра сыграл за «Зенит» пять матчей, в которых забил три гола и сделал две результативные передачи. Его контракт с петербургским клубом действует до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 27-летнего нападающего в 11 миллионов евро.
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
«Ни один ракурс не доказывает, что Кордоба подыгрывает себе рукой» — Николаев о голе Батчи в ворота ЦСКА
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"
«Краснодар» в шестой раз подряд победил ЦСКА дома