Московский «Спартак» продолжает следить за игрой 24-летнего российского полузащитника немецкого клуба «Ян Регенсбург» Макса Безушкова, сообщает Footnews.
Игрок, срок контракта которого истекает летом, остаётся на прицеле «Спартака», отмечает источник. В московском клубе не оставляют надежд подписать контракт с игроком. В то же время в «Ян Регенсбург» уже практически смирились с уходом Безушкова.
«Его окончательный уход был бы огромной потерей. Но на данном этапе это только предположения, и поэтому я пока не волнуюсь. Естественно, я подозревал, что развитие и уровень Макса, который забивает голы, несмотря на свою оборонительную роль, не могут остаться незамеченными. Но давайте спокойно подождем и посмотрим, что случится или не случится…», — сказал главный тренер команды Мерсад Селимбегович.
В нынешнем сезоне Безушков забил пять голов и отдал две результативные передачи в 17 матчах второй немецкой Бундеслиги.
Российский тренер Александр Григорян высказался об игре сборной России в ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев отреагировал на поражение сборной ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин высказался о подготовке к матчу со «Спартаком».
Завершился матч 5-го тура группового этапа европейской квалификации к чемпионату ...
Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер высказался по итогам товарищеского ...
Сборная Испании по футболу с крупным счетом обыграла команду Грузии в матче ...
Metaratings.ru удалось узнать, какие специалисты войдут в тренерский штаб исполняющего ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Дивеев признал свою ошибку в матче с Чили
Пономарев о Карпине: «Играет роль тренера, он — актер. В футболе абсолютно не разбирается»
Александр Григорян дал Валерию Карпину тренерский совет по работе со сборной России
Сборная России – Сборная Чили. Смотрим и обсуждаем
Карпин объяснил, почему участие футболистов ЦСКА в матче с Чили не скажется на игре армейцев со «Спартаком» в РПЛ