Московский «Спартак» продолжает следить за игрой 24-летнего российского полузащитника немецкого клуба «Ян Регенсбург» Макса Безушкова, сообщает Footnews.
Игрок, срок контракта которого истекает летом, остаётся на прицеле «Спартака», отмечает источник. В московском клубе не оставляют надежд подписать контракт с игроком. В то же время в «Ян Регенсбург» уже практически смирились с уходом Безушкова.
«Его окончательный уход был бы огромной потерей. Но на данном этапе это только предположения, и поэтому я пока не волнуюсь. Естественно, я подозревал, что развитие и уровень Макса, который забивает голы, несмотря на свою оборонительную роль, не могут остаться незамеченными. Но давайте спокойно подождем и посмотрим, что случится или не случится…», — сказал главный тренер команды Мерсад Селимбегович.
В нынешнем сезоне Безушков забил пять голов и отдал две результативные передачи в 17 матчах второй немецкой Бундеслиги.
«Оренбург» крупно выиграл у «Родины» в матче 2-го тура Пути РПЛ FONBET Кубка России ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Полузащитник сборной Испании Родри перешел из «Манчестер Сити» в «Барселону», ...
Бывший тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий поделился мнением о будущем ...
Московский «Локомотив» объявил стартовый состав на матч группы D Пути РПЛ FONBET ...
Как сообщает сербский портал Sportissimo, московское «Динамо» рассматривало в летнее ...
В эти минуты идёт матч 2-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России по футболу сезона-2026/2027, ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
ЦСКА – "Акрон". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА — «Акрон»: гости открыли счёт на 10-й минуте
«Оренбург» разгромил «Родину» в Кубке России, 18-летний Касаджиков снова забил
ЦСКА и "Акрон" объявили составы на матч Кубка России