Московский «Спартак» продолжает следить за игрой 24-летнего российского полузащитника немецкого клуба «Ян Регенсбург» Макса Безушкова, сообщает Footnews.
Игрок, срок контракта которого истекает летом, остаётся на прицеле «Спартака», отмечает источник. В московском клубе не оставляют надежд подписать контракт с игроком. В то же время в «Ян Регенсбург» уже практически смирились с уходом Безушкова.
«Его окончательный уход был бы огромной потерей. Но на данном этапе это только предположения, и поэтому я пока не волнуюсь. Естественно, я подозревал, что развитие и уровень Макса, который забивает голы, несмотря на свою оборонительную роль, не могут остаться незамеченными. Но давайте спокойно подождем и посмотрим, что случится или не случится…», — сказал главный тренер команды Мерсад Селимбегович.
В нынешнем сезоне Безушков забил пять голов и отдал две результативные передачи в 17 матчах второй немецкой Бундеслиги.
Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена ...
Полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин в беседе с «РБ Спорт» высказался о своем ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев подвёл итоги выступления сборной ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин заявил «Матч ТВ», что не ...
Председатель Объединения отечественных тренеров и экс-игрок «Динамо» Михаил ...
Российский полузащитник испанского «Реал Сосьедад» Арсен Захарян в летнее ...
«ПСЖ» подписал контракт с голкипером Алессандро Лонгони.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"
Силкин: «Переход Сперцяна в «Аль‑Ахли» странный, его просто продали за хорошие деньги. Не понимаю этого»
Даниил Уткин: «Краснодар» — клуб моей мечты в России. Мне позвонили, я согласился
«Убеждены, что можем выиграть этот ЧМ». Тренер сборной Японии перед матчем с Бразилией
Захарян близок к переходу в «Краснодар» — СМИ