Московский «Спартак» продолжает следить за игрой 24-летнего российского полузащитника немецкого клуба «Ян Регенсбург» Макса Безушкова, сообщает Footnews.
Игрок, срок контракта которого истекает летом, остаётся на прицеле «Спартака», отмечает источник. В московском клубе не оставляют надежд подписать контракт с игроком. В то же время в «Ян Регенсбург» уже практически смирились с уходом Безушкова.
«Его окончательный уход был бы огромной потерей. Но на данном этапе это только предположения, и поэтому я пока не волнуюсь. Естественно, я подозревал, что развитие и уровень Макса, который забивает голы, несмотря на свою оборонительную роль, не могут остаться незамеченными. Но давайте спокойно подождем и посмотрим, что случится или не случится…», — сказал главный тренер команды Мерсад Селимбегович.
В нынешнем сезоне Безушков забил пять голов и отдал две результативные передачи в 17 матчах второй немецкой Бундеслиги.
«Локомотив» может вернуть Николая Титкова.
Бывший полузащитник ЦСКА Никола Влашич, ныне выступающий за «Торино», считает, ...
Защитник ЦСКА Мойзес обратился к болельщикам после того, как у него ...
Экс-тренер ЦСКА Виктор Гончаренко объяснил, почему московский клуб 10 лет подряд не ...
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес сравнил начало сезона при новом главном тренере ...
Главный тренер мадридского «Реал» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от ...
Как сообщает бразильский журналист Жоао Ван Бойсен, «Фламенго» возобновляет ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Защитник ЦСКА Мойзес обратился к болельщикам после разрыва крестообразной связки колена
Виктор Гончаренко объяснил, почему ЦСКА 10 лет не может выиграть чемпионат России
"Зенит-1,5" и "Спартак" 5,1
Иван Карпов: «Локомотив» рассматривает Титкова как замену Батракову
Боец Махно: «Соболев для меня как дворняжка»