Московский «Спартак» продолжает следить за игрой 24-летнего российского полузащитника немецкого клуба «Ян Регенсбург» Макса Безушкова, сообщает Footnews.
Игрок, срок контракта которого истекает летом, остаётся на прицеле «Спартака», отмечает источник. В московском клубе не оставляют надежд подписать контракт с игроком. В то же время в «Ян Регенсбург» уже практически смирились с уходом Безушкова.
«Его окончательный уход был бы огромной потерей. Но на данном этапе это только предположения, и поэтому я пока не волнуюсь. Естественно, я подозревал, что развитие и уровень Макса, который забивает голы, несмотря на свою оборонительную роль, не могут остаться незамеченными. Но давайте спокойно подождем и посмотрим, что случится или не случится…», — сказал главный тренер команды Мерсад Селимбегович.
В нынешнем сезоне Безушков забил пять голов и отдал две результативные передачи в 17 матчах второй немецкой Бундеслиги.
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Хомуха: у Игдисамова в ЦСКА качественные помощники, они знают, как сварить кашу из топора
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Модрич: Впервые за 20 лет мне стыдно. Я прошу прощения
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей