По информации «Спорт День за Днем», 20-летний полузащитник «Зенита» Дмитрий Васильев может перейти в «Крылья Советов» в зимнее трансферное окно.
В ближайшее время самарская команда планируют усилить свой центр поля, самарские скауты давно наблюдают за Васильевым и на данный момент он является самым желанным вариантом для коллектива Осинькина.
Сейчас ведутся переговоры об аренде полузащитника из «Зенита» с возможным правом выкупа. Осложнить ситуацию могут завышенные финансовые вопросы игрока, а также сумма выкупа, в связи с финансовыми проблемами зелёно-бело-синих. В случае неудачи, «Крылья» могут рассмотреть также кандидатуру 26-летнего хорвата Кристиана Бистровича из ЦСКА.
В нынешнем сезоне Васильев сыграл 350 минут во всех турнирах и отметился двумя забитыми мячами в Кубке России. Его контракт с питерским клубом рассчитан до конца июня 2028 года.
Нападающий петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Соболев ...
Подводим итоги восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на первое результативное ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался по итогам матча 8-го тура ...
Главный тренер турецкого «Галатасарая» Окан Бурук высоко оценил игру ...
Вингер «Ростова» Олакунле Олусегун после поражения от «Спартака» (0:3) в восьмом ...
Матч ТВ», что выходил на матч восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ против московского ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В "Зените" отметили, что Соболев пока выигрывает конкуренцию у Аугусто
ЦСКА: о матче с "Рубином"
В "Зените" не видят больших проблем в трех поражениях на старте сезона РПЛ
Олусегун: «Спартак» станет чемпионом, если будет играть так же
Дмитрий Кузнецов: Кто вспомнит, как играл ЦСКА, если клуб станет чемпионом? Игра забывается, а результат остается