Как стало известно Metaratings.ru, защитник «Кайрата» и сборной Казахстана Нуралы Алип может подписать контракт с санкт-петербургским «Зенитом».
Алматинский клуб получил письмо с приглашением футболиста на первый сбор, который пройдет с 13 по 25 января в Дубае. Сообщается, что Алип уже вылетел в Санкт-Петербург.
Защитник выступает за «желто-черных» с 2018 года. Вместе с алматинской командой Нуралы стал чемпионом Казахстана в 2020 году и обладателем Кубка страны в 2018-м.
В текущем сезона 22-летний игрок принял участие в 13-ти матчах в составе «Кайрата», отметившись одним голом и получив три желтых карточки. Портал Тransfermarkt оценивает стоимость футболиста в 1,7 млн евро.
Отметим, что после 18-ти туров РПЛ «Зенит» является лидером турнирной таблицы. В следующем туре чемпионата России «сине-бело-голубые» сыграют в домашнем матче против казанского «Рубина» после зимней паузы, 28 февраля.
Французское издание L’Équipe оценило игру российского вратаря «Пари Сен-Жермен» ...
Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) объявил о назначении бывшего ...
Завершился матч Суперкубка УЕФА 2026 года между клубами «ПСЖ» (Франция) и «Астон ...
Стало известно расписание трансляций матчей четвертого тура РПЛ.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» ...
Сегодня, 12 августа, состоится матч Суперкубка УЕФА 2026 года между клубами «ПСЖ» ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
"Матч ТВ" покажет только одну игру 4-го тура РПЛ в прямом эфире
Честный разговор о ЦСКА
«ПСЖ» стал обладателем Суперкубка УЕФА, победив «Астон Виллу», Сафонов пропустил один мяч
В Сербии сообщили об интересе ЦСКА к Энему
Петржела: Мое желание было всегда таким: на первом месте - русские. А поражение надо скорее забыть.