Источник: До конца недели «Зенит» определится по Салаи

  • Эта статья в архиве

По информации «РБ Спорт», клуб из Санкт-Петербурга выбирает между Аттилой Салаи и Страхиней Эраковичем.

Но оба варианта получаются довольно затратными.
Агент Даниэль Кустнер, ведущий дела 24-летнего защитника «Фенербахче» Аттилы Салаи не опровергает интерес «Зенита» к своему клиенту, но занимает выжидательную позицию. По его словам, какие-то новости могут появиться через несколько дней.

К венгру проявляют предметный интерес «Вест Хэм» и «Ньюкасл», турки же хотят выручить максимальную сумму (речь в прессе шла чуть ли не о 20 миллионах, которые «Зенит» платить не станет). Если до конца трансферного окна в Европе никто не приобретет Салаи, «Зенит» сделает окончательное предложение. В любом случае до конца этой недели должна наступить ясность по ситуации с Аттилой.

С другой стороны, после выздоровления Деяна Ловрена и покупки из «Сочи» Родригао центр обороны не нуждается в сиюминутном усилении, и клуб готов ждать.

Как мы сообщали ранее, у «Зенита» существует договоренность с «Црвеной Звездой» по поводу Страхини Эраковича. На бумаге 21-летний серб выглядит перспективнее Салаи, но многое решится после его выступления на чемпионате мира. «Црвена» планирует выручить за лидера своей обороны как можно больше, и его стоимость в январе сейчас предсказать невозможно.

Читайте также:
0 / 0
3168 41
Футбольные новости
0 0

Талалаев заявил, что готов вновь выбить мяч на трибуны

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что готов ...

123 1

Аршавин — о Кордобе: «Был бы рад играть с таким нападающим. Это один из лучших форвардов за всю историю РПЛ»

Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...

224 6

Талалаев: «Подадим апелляцию на четвертый матч дисквалификации, который мне приписали за провокацию»

«Балтика» подаст апелляцию на четырехматчевую дисквалификацию главного ...

283 6

Талалаев — о потасовке в матче с ЦСКА: «Спокойно был готов к дисквалификации на один матч за затяжку времени»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что был ...

403 5

Талалаев благодарен «Балтике» за реакцию на скандал после матча с ЦСКА

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» выразил ...

733 16

Желудков: Мойзес поймал звёздочку, за конфликт с Челестини надо поставить на место

Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...

826 30

Желудков: Гонду оказался незабивным в ЦСКА, никак не может разразиться на голы

Чемпион СССР 1984 года в составе санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
27.3%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
11.7%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60.9%
Популярное
30491 856

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

92261 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

12443 506

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

7277 428

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

9510 337

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

Сейчас обсуждают