По информации «РБ Спорт», клуб из Санкт-Петербурга выбирает между Аттилой Салаи и Страхиней Эраковичем.
Но оба варианта получаются довольно затратными.
Агент Даниэль Кустнер, ведущий дела 24-летнего защитника «Фенербахче» Аттилы Салаи не опровергает интерес «Зенита» к своему клиенту, но занимает выжидательную позицию. По его словам, какие-то новости могут появиться через несколько дней.
К венгру проявляют предметный интерес «Вест Хэм» и «Ньюкасл», турки же хотят выручить максимальную сумму (речь в прессе шла чуть ли не о 20 миллионах, которые «Зенит» платить не станет). Если до конца трансферного окна в Европе никто не приобретет Салаи, «Зенит» сделает окончательное предложение. В любом случае до конца этой недели должна наступить ясность по ситуации с Аттилой.
С другой стороны, после выздоровления Деяна Ловрена и покупки из «Сочи» Родригао центр обороны не нуждается в сиюминутном усилении, и клуб готов ждать.
Как мы сообщали ранее, у «Зенита» существует договоренность с «Црвеной Звездой» по поводу Страхини Эраковича. На бумаге 21-летний серб выглядит перспективнее Салаи, но многое решится после его выступления на чемпионате мира. «Црвена» планирует выручить за лидера своей обороны как можно больше, и его стоимость в январе сейчас предсказать невозможно.
Российский тренер Александр Тарханов заявил «Матч ТВ», что «Спартак» может ...
По данным «СЭ», общая сумма гонораров рефери за обслуживание суперфинала FONBET ...
Защитник «Урала» Матвей Бардачёв в интервью Metaratings.ru высказался об уровне команд ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров в разговоре с Legalbet заявил, что в МИР Российской ...
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о возможном уходе ...
По информации Legalbet, «Зенит» хочет найти новую команду для полузащитника Ду ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
«Зенит» вручит золотые медали РПЛ легионерам, покинувшим команду зимой
Источник: «Зенит» планирует расстаться с бразильским полузащитником Ду Кейросом
Семак надеется на возвращение России в мировой футбол в следующем году
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
«Спартаку» в Кубке России нужно реабилитироваться за четвертое место в РПЛ, заявил Тарханов