По информации «РБ Спорт», клуб из Санкт-Петербурга выбирает между Аттилой Салаи и Страхиней Эраковичем.
Но оба варианта получаются довольно затратными.
Агент Даниэль Кустнер, ведущий дела 24-летнего защитника «Фенербахче» Аттилы Салаи не опровергает интерес «Зенита» к своему клиенту, но занимает выжидательную позицию. По его словам, какие-то новости могут появиться через несколько дней.
К венгру проявляют предметный интерес «Вест Хэм» и «Ньюкасл», турки же хотят выручить максимальную сумму (речь в прессе шла чуть ли не о 20 миллионах, которые «Зенит» платить не станет). Если до конца трансферного окна в Европе никто не приобретет Салаи, «Зенит» сделает окончательное предложение. В любом случае до конца этой недели должна наступить ясность по ситуации с Аттилой.
С другой стороны, после выздоровления Деяна Ловрена и покупки из «Сочи» Родригао центр обороны не нуждается в сиюминутном усилении, и клуб готов ждать.
Как мы сообщали ранее, у «Зенита» существует договоренность с «Црвеной Звездой» по поводу Страхини Эраковича. На бумаге 21-летний серб выглядит перспективнее Салаи, но многое решится после его выступления на чемпионате мира. «Црвена» планирует выручить за лидера своей обороны как можно больше, и его стоимость в январе сейчас предсказать невозможно.
Как стало известно Metaratings.ru, игроки «Спартака» Тео Бонгонда и Антон Заболотный не ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал заявление голкипера и капитана ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о ...
В агентстве You First, представляющем интересы главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов не попал в список номинантов на звание ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Гришин: у ЦСКА совсем нет ресурсов — с «Зенитом» и «Спартаком» сыграют те, кто живой
Сафонов не включён в число номинантов на звание лучшего вратаря сезона в Лиге 1
Селюк: потеря Акинфеева в данный момент не ослабит ЦСКА
В агентстве Челестини отреагировали на возможный переезд тренера в Испанию
Тарханов посоветовал ЦСКА вернуть Олейникова из «Крыльев Советов»