«Динамо» рассматривает кандидатуру тренера сборной России и «Ростова» Валерия Карпина на пост наставника команды.
Об этом «Чемпионату» сообщили два источника, знакомые с ситуацией.
«Клуб действительно интересуется Карпиным, но он готов прийти в «Динамо» только при условии, что спортивным директором клуба станет Алексей Рыскин, с которым тренер работает в «Ростове», — добавил один из источников «Чемпионата».
«Ростов» под руководством Карпина занял девятое место в таблице Российской Премьер-Лиги по итогам сезона. «Зенит» оформил чемпионство Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022, набрав 65 очков в 30 матчах. В тройку лидеров также вошли «Сочи» (56) и московское «Динамо» (53), которое по истечении сезона покинул главный тренер Сандро Шварц.
Нападающий Артем Дзюба может продолжить карьеру в «Крыльях Советов».
Эксперт по трансферам Джанлука Ди Марцио заявил, что новым главным тренером ...
Защитник сборной России и «Балтики» Мингиян Бевеев в беседе с «РБ Спорт» заявил, ...
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью Sport24 ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в разговоре с «СЭ» отреагировал на ...
Председатель Объединения отечественных тренеров и экс‑тренер сборной России ...
Футболист Ильзат Ахметов покинул петербургский "Зенит".
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Кирилл Глебов — лучший молодой игрок мира по одному показателю
Гершкович — о назначении серба Благоевича тренером «Акрона»: «Безобразное отношение к нашему футболу. Значит, хотят вылететь»
Благоевич подписал контракт с "Акроном"
Командный Конкурс прогнозов, ЧМ-2026. Заявки команд
Гаджиев: «Газизов пришел в Махачкалу испачканный, его отмыли, подняли»