Казанский "Рубин" заинтересован в подписании аргентинца Брайана Мансильи из "Оренбурга".
Левый вингер "Оренбурга" Брайан Мансилья может продолжить карьеру в казанском "Рубине". Как сообщает инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале, переговоры между клубами стартовали в июне. По данным источника, "Оренбург" отклонил первое предложение "Рубина" в размере 1.5 миллиона евро.
Сообщается, что в контракте Мансильи с "Оренбургом", который рассчитан до лета 2026-го года присутствует опция выкупа игрока за 3 миллиона евро. В ближайшее время ожидается новое предложение от "Рубина".
Брайан Мансилья перешел в "Оренбург" из аргентинского "Расинга" летом 2022-го года. В июле 2023-го года "Оренбург" активировал опцию выкупа игрока после годичной аренды. Сумма трансфера составила 1.2 миллиона евро. В минувшем сезоне на счету 27-летнего аргентинца 3+4 в 30-ти матчах за "Оренбург" в РПЛ и Кубке России.
Бывший полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе высказался о шансах «быков» на ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о победе «Зенита» ...
Завтра армейцы принимают "Акрон" в кубковом матче.
Бывший футболист «Динамо» Виктор Лосев ответил на вопрос «СЭ» о матче 4-го тура РПЛ ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев после дубля в матче 4-го тура РПЛ против ...
Полузащитник московского «Динамо» Тимофей Маринкин подвел итоги матча 4-го тура ...
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью привлёк внимание на товарищеском матче с ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
Лосев — о пенальти «Зенита»: «Обидно, что опять будут обсуждать судейские решения»
Талалаев после поражения от «Спартака»: «У кого‑то на поле выходят футболисты сборной, а у кого‑то — Поспелов»
Домашний дебют Бориско за ЦСКА. Кто сыграет с "Акроном"
Как "Зенит" продинамил "Динамо"