Казанский "Рубин" заинтересован в подписании аргентинца Брайана Мансильи из "Оренбурга".
Левый вингер "Оренбурга" Брайан Мансилья может продолжить карьеру в казанском "Рубине". Как сообщает инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале, переговоры между клубами стартовали в июне. По данным источника, "Оренбург" отклонил первое предложение "Рубина" в размере 1.5 миллиона евро.
Сообщается, что в контракте Мансильи с "Оренбургом", который рассчитан до лета 2026-го года присутствует опция выкупа игрока за 3 миллиона евро. В ближайшее время ожидается новое предложение от "Рубина".
Брайан Мансилья перешел в "Оренбург" из аргентинского "Расинга" летом 2022-го года. В июле 2023-го года "Оренбург" активировал опцию выкупа игрока после годичной аренды. Сумма трансфера составила 1.2 миллиона евро. В минувшем сезоне на счету 27-летнего аргентинца 3+4 в 30-ти матчах за "Оренбург" в РПЛ и Кубке России.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
"Как будто стадион — это поликлиника какая-то". Пономарёв — о Fan-ID
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Червиченко опроверг слова Аршавина о сорванном трансфере в «Спартак» из-за 60 тысяч евро
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
У «Родины» сорвался трансфер Крепена Диатта - источник