Полузащитник петербургского «Зенита» Ду Кейрос прокомментировал переход в «Гремио» на правах аренды.
«У меня в «Зените» было мало игрового времени, но меня не хотели отпускать. Я поговорил с тренерским штабом и принял решение вернуться в Бразилию. Я считаю, что бразильцы в России не могут адаптироваться к различным вопросам, в том числе к СВО. В моем случае, я попросил вернуться, я поговорил с тренером и принимаю правильное решение. Моя мечта – все еще играть в крупных европейских клубах, и я думаю, что «Гремио» – отличная витрина для этого», – приводит слова Ду Кейроса Globo.
12 февраля петербургский «Зенит» отдал полузащитника команды Ду Кейроса в аренду в бразильский «Гремио» с правом выкупа до конца 2024 года.
Напомним, в нынешнем сезоне Ду Кейрос принял участие в 16 матчах во всех турнирах, в которых отметился одним голом. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2028 года. Согласно информации, представленной на авторитетном интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 3 млн.
Капитан «Спартака» Роман Зобнин после победы над «Родиной» в 1-м туре Российской ...
Давно «Спартак» не побеждал столь уверенно в первом туре РПЛ.
Футболист «Родины» Сергей Волков после поражения от московского «Спартака» в 1-м ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин после победы над «Родиной» в 1-м туре Российской ...
Футболист «Родины» Солтмурад Бакаев после поражения от московского «Спартака» в ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер молодёжной команды московского «Локомотива» Ринат ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
"Зенит" и вертикальный футбол
Даку в ЦСКА не будет - источник
Как "Зенит" разобрал "Акрон"
Игрок «Родины» Бакаев о судействе против «Спартака»: печально всё
Иван Карпов: "Родина" разгромлена, кажется, в РПЛ она ненадолго