Хет-трик Сергеева помог «Зениту» разгромить катарский клуб «Аль-Бидда» со счётом 9:0

  • Эта статья в архиве

«Зенит» разгромил катарский клуб «Аль-Бидда», выступающий во втором по силе футбольном дивизионе Катара, в товарищеском матче на зимних сборах со счётом 9:0.



Голами в составе петербуржцев отметились Густаво Мантуан, Илья Кирш, Андрей Мостовой, Иван Сергеев (хет-трик), Александр Ерохин, Зелимхан Бакаев и Вячеслав Караваев.

«Зенит» — «Аль-Бидда» — 9:0 (1:0).

Голы: Мантуан (38), Кирш (47), Мостовой (51), Сергеев (54), (86), (89), Ерохин (62), Бакаев (68), Караваев (69).

Нереализованный пенальти: Барриос (85, перекладина).

Состав «Зенита» на первый тайм: Васютин — Круговой, Алип, Адамов, Сутормин — Вендел, Кузяев, Саусь, Козлов — Мантуан, Кассьерра.

Состав «Зенита» на второй тайм: Бязров — Караваев, Чистяков, Кирш, Круговой — Барриос, Ерохин, Козлов, Бакаев — Мостовой, Сергеев

Следующие матчи «Зенита» запланированы на 6 февраля. В 10:30 команда Сергея Семака сыграет против «Урала», а в 16:00 «Зенит» встретится с малазийским «Джохором».

Читайте также:
0 / 0
2441 46
Футбольные новости
11 0

Шварц: «Я счастлив, что Гутьеррес к нам присоединился. Хочу отметить его профессиональное отношение к делу»

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц после победы над «Оренбургом» в ...

64 0

Ахметзянов заявил, что к футболистам «Оренбурга» могут быть применены санкции за удаления в матче с «Динамо»

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что к футболистам команды ...

82 0

Кварацхелия о «Золотом мяче»: «Если хотя бы один человек считает, что я его заслуживаю, я уже счастлив»

Хвича Кварацхелия в интервью France Football рассказал о своих шансах на «Золотой мяч».

68 0

«Накал эмоций вылился в такую потасовку». Футболист «Динамо» Касерес — о концовке матча с «Оренбургом»

Защитник московского «Динамо» Хуан Касерес объяснил эмоциями потасовку в ...

113 1

Защитник «Рубина» Арройо — о ничьей с ЦСКА: «Мы прилагали все усилия, чтобы воспользоваться преимуществом и одержать победу»

Защитник «Рубина» Андерсон Арройо заявил в эфире «Матч ТВ», что казанцы прилагали ...

233 3

Гендир «Рубина» — об инциденте с Олейниковым: «Муж с женой поругались: кто‑то что‑то слышал из‑за стенки, но подробностей не знает»

Генеральный директор «Рубина» Александр Айбатов в разговоре с «Матч ТВ» ...

153 2

"Спартак" - Ростов". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» принимает на своем поле «Ростов».

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20%
Низкий
20.6%
Средний
20.6%
Нормальный
29.1%
Высокий
8.8%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15864 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

42838 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19512 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9591 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

20998 365

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

Сейчас обсуждают